- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мне нужно твое "да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430397_73.jpg
Мне нужно твое "да"
Ольга Романовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, отбор невест, от неприязни до любви
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12332 в Любовное фэнтези
#6514 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
288 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Мне нужно твое "да""
Спасаясь от брака с соседским управляющим, Ефимия занимает место сестры на отборе невест императора. Но кто бы мог подумать, что во дворце девушка столкнется с Ленаром Горзеном! Он - первый министр, лучший друг императора. Она - дочь человека, семью которого Ленар некогда отправил в ссылку. Может ли их связать что-нибудь, кроме мести?
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! О-хо-хо, ни к чему нам "ампиратор" и дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!
Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое!Наконец-то они смогли начать этот трудный и откровенный разговор.Только бы никто не помешал им !
Спасибо
Спасибо! Только бы никого не принесло и они смогли бы договорить.
Ура-ура! Наконец-то решающий разговор. Будем надеяться, он прояснит ситуацию...
Ммм...)))))
Надеюсь на благополучное разрешение ситуации с императором.
Благодарю за продолжение!
Спасибо. Непростая ситуация, как из неё выйти без потерь? Ждём.
Спасибо! Интересно чем же закончится их свидание? Ждём.
Спасибо
Гадюшник. Сплетни, интриги... Борьба за власть... и жизнь. Ефимия, наивная, неискушенная в дворцовых играх получит опыт жизни
Спасибо за продочку!
Спасибо❤️
Спасибо
Спасибо! Ох и клубок змеинный! Все шипят и все шевелятся(((.
Как вовремя появился император! Разошлись бабули не на шутку. Открытая угроза жизни, без всякого стеснения, нагло, прямым текстом(. Сидела бы маменька в сторонке, не лезла никуда и не была бы так одинока! Сын относился к ней с уважением, так и надо было не за власть хвататься, а дарить сыну свою любовь, поддержку, стараться его понять. Но это дело имперской семьи, а вот Ефимии во всех этих разборках просто тошно!
Так хочется, чтобы Варден услал свою мамашку! Но и у Эффи сейчас непростая ситуация. Императора заклинило на ней. А ей этого как раз не надо.
Спасибо!!!
Хм-м-м. Какая-то осечка. Есть обновление, но нет продолжения(. Ждём.
Ух! Разбор полетов. Начало.
Благодарю за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена