Книга. "Мне нужно твое "да"" читать онлайн

Мне нужно твое "да"

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, отбор невест, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
391
1039 37836

Текущий рейтинг:
#12332 в Любовное фэнтези
#6514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

22.07.2020 — 24.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (37 загрузок)


Аннотация к книге "Мне нужно твое "да""

Спасаясь от брака с соседским управляющим, Ефимия занимает место сестры на отборе невест императора. Но кто бы мог подумать, что во дворце девушка столкнется с Ленаром Горзеном! Он - первый министр, лучший друг императора. Она - дочь человека, семью которого Ленар некогда отправил в ссылку. Может ли их связать что-нибудь, кроме мести?

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 14:08:33

Спасибо! О-хо-хо, ни к чему нам "ампиратор" и дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

avatar
15.11.2020, 12:53:39

Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
12.11.2020, 23:56:59

Спасибо большое!Наконец-то они смогли начать этот трудный и откровенный разговор.Только бы никто не помешал им !

Спасибо

avatar
12.11.2020, 15:38:58

Спасибо! Только бы никого не принесло и они смогли бы договорить.

Ура-ура! Наконец-то решающий разговор. Будем надеяться, он прояснит ситуацию...

Ммм...)))))
Надеюсь на благополучное разрешение ситуации с императором.
Благодарю за продолжение!

avatar
11.11.2020, 13:52:21

Спасибо. Непростая ситуация, как из неё выйти без потерь? Ждём.

avatar
11.11.2020, 12:36:03

Спасибо! Интересно чем же закончится их свидание? Ждём.

Спасибо

Гадюшник. Сплетни, интриги... Борьба за власть... и жизнь. Ефимия, наивная, неискушенная в дворцовых играх получит опыт жизни

avatar
11.11.2020, 03:30:58

Спасибо за продочку!

avatar
10.11.2020, 22:41:25

Спасибо❤️

Спасибо

avatar
10.11.2020, 12:20:35

Спасибо! Ох и клубок змеинный! Все шипят и все шевелятся(((.

avatar
09.11.2020, 15:03:46

Как вовремя появился император! Разошлись бабули не на шутку. Открытая угроза жизни, без всякого стеснения, нагло, прямым текстом(. Сидела бы маменька в сторонке, не лезла никуда и не была бы так одинока! Сын относился к ней с уважением, так и надо было не за власть хвататься, а дарить сыну свою любовь, поддержку, стараться его понять. Но это дело имперской семьи, а вот Ефимии во всех этих разборках просто тошно!

avatar
09.11.2020, 22:39:07

Так хочется, чтобы Варден услал свою мамашку! Но и у Эффи сейчас непростая ситуация. Императора заклинило на ней. А ей этого как раз не надо.
Спасибо!!!

avatar
08.11.2020, 21:34:01

Хм-м-м. Какая-то осечка. Есть обновление, но нет продолжения(. Ждём.

Ух! Разбор полетов. Начало.
Благодарю за продолжение!

Спасибо