Книга. "Мне нужно твое "да"" читать онлайн

Мне нужно твое "да"

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, отбор невест, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
391
1039 37836

Текущий рейтинг:
#12332 в Любовное фэнтези
#6514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

22.07.2020 — 24.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (37 загрузок)


Аннотация к книге "Мне нужно твое "да""

Спасаясь от брака с соседским управляющим, Ефимия занимает место сестры на отборе невест императора. Но кто бы мог подумать, что во дворце девушка столкнется с Ленаром Горзеном! Он - первый министр, лучший друг императора. Она - дочь человека, семью которого Ленар некогда отправил в ссылку. Может ли их связать что-нибудь, кроме мести?

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, Алисия не усвоила урок.
А Ефимия и не сильно то хочет становится императрицей.
Благодарю за продолжение!
Эх! Где ж Ленар?

avatar
06.11.2020, 20:41:34

Спасибо!Ну сколько еще эта старая каракатица будет душу Ефимии мотать и безнаказанно издеваться?Хоть бы Варден отослал свою маман вместе с ее фрейлинами в старый дворец!И Катарину-змеюку туда же без права посещения нового дворца.

avatar
07.11.2020, 22:22:17

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Спасибо

avatar
06.11.2020, 17:35:13

Спасибо! Ах, старая кошёлка, пенсионерка королевского разлива! А с чего ты решила, что все хотят составить пару твоему сыночке? Не всем эта участь кажется такой уж замечательной! Да у Ефимии гора с плеч, если к ней перестанут приставать и дадут возможность устроить свою жизнь!

avatar
06.11.2020, 19:20:14

А давайте эту старую мымру отправим всё таки в старый дворец)))) чтобы не повадно было решать за короля!

avatar
06.11.2020, 17:36:40

И кто это вторая дама,что Катарина предвкушала унижение и позор Ефимии?

avatar
06.11.2020, 01:24:01

Большое спасибо!

Спасибо

Отбор продолжается....

avatar
04.11.2020, 00:04:54

Ну вот, император уже показывает свою заинтересованность. Похоже, что даже если Эффи упадёт с лошади, никто её с отбора не выгонит.
Спасибо!

avatar
04.11.2020, 00:52:25

Спасибо за продочку!Жду выяснения отношений влюбленных.Оба любят,но не могут обьясниться открыто.Во дворце все подслушивают и подсматривают.Хоть бы Варден заинтересовался другой фавориткой отбора и оставил в покое Эффи.

avatar
04.11.2020, 17:11:16

Спасибо!Император все яснее выражает саою заинтресованность Ефимии и у девушки трудный выбор - император или Ленар.Сердце и чувства на стороне Ленара.Только бы Ленар дал понять,что тоже любит Эффи.

Спасибо

Не пугаемся, я потихоньку заливаю чистовые главы, поэтому уведомление об обновлении приходит чаще.

Спасибо! А еще надо озвучить имена настоящих заговорщиков.. а то сбежать успеют

Эх! Ох! Надеюсь у них скоро получится поговорить)) и не только!
Благодарю за продолжение!

avatar
31.10.2020, 14:39:13

Спасибо! Нужен этот взлёт Ефимии, как рыбке зонтик. Вот уж правда сказано: Избави, Бог, нас пущей всей печали и барский гнев и барская любовь! Ей не нужно внимание императора...

avatar
02.11.2020, 22:11:02

Затаив дыхание жду разговора Ленара и Ефимии.Спасибо за проду!

avatar
02.11.2020, 17:10:58

Большое спасибо за проду, вдохновения!