- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мне нужно твое "да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430397_73.jpg
Мне нужно твое "да"
Ольга Романовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, отбор невест, от неприязни до любви
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12332 в Любовное фэнтези
#6514 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
288 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Мне нужно твое "да""
Спасаясь от брака с соседским управляющим, Ефимия занимает место сестры на отборе невест императора. Но кто бы мог подумать, что во дворце девушка столкнется с Ленаром Горзеном! Он - первый министр, лучший друг императора. Она - дочь человека, семью которого Ленар некогда отправил в ссылку. Может ли их связать что-нибудь, кроме мести?
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Алисия не усвоила урок.
А Ефимия и не сильно то хочет становится императрицей.
Благодарю за продолжение!
Эх! Где ж Ленар?
Спасибо!Ну сколько еще эта старая каракатица будет душу Ефимии мотать и безнаказанно издеваться?Хоть бы Варден отослал свою маман вместе с ее фрейлинами в старый дворец!И Катарину-змеюку туда же без права посещения нового дворца.
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо
Спасибо! Ах, старая кошёлка, пенсионерка королевского разлива! А с чего ты решила, что все хотят составить пару твоему сыночке? Не всем эта участь кажется такой уж замечательной! Да у Ефимии гора с плеч, если к ней перестанут приставать и дадут возможность устроить свою жизнь!
А давайте эту старую мымру отправим всё таки в старый дворец)))) чтобы не повадно было решать за короля!
И кто это вторая дама,что Катарина предвкушала унижение и позор Ефимии?
Большое спасибо!
Спасибо
Отбор продолжается....
Ну вот, император уже показывает свою заинтересованность. Похоже, что даже если Эффи упадёт с лошади, никто её с отбора не выгонит.
Спасибо!
Спасибо за продочку!Жду выяснения отношений влюбленных.Оба любят,но не могут обьясниться открыто.Во дворце все подслушивают и подсматривают.Хоть бы Варден заинтересовался другой фавориткой отбора и оставил в покое Эффи.
Спасибо!Император все яснее выражает саою заинтресованность Ефимии и у девушки трудный выбор - император или Ленар.Сердце и чувства на стороне Ленара.Только бы Ленар дал понять,что тоже любит Эффи.
Спасибо
Не пугаемся, я потихоньку заливаю чистовые главы, поэтому уведомление об обновлении приходит чаще.
Спасибо! А еще надо озвучить имена настоящих заговорщиков.. а то сбежать успеют
Эх! Ох! Надеюсь у них скоро получится поговорить)) и не только!
Благодарю за продолжение!
Спасибо! Нужен этот взлёт Ефимии, как рыбке зонтик. Вот уж правда сказано: Избави, Бог, нас пущей всей печали и барский гнев и барская любовь! Ей не нужно внимание императора...
Затаив дыхание жду разговора Ленара и Ефимии.Спасибо за проду!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена