Книга. "Мне обещали жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Мне обещали жениха

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
3500
13749 560626

Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая эротика
#1124 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Мне обещали жениха"

- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну шо сказать.... Спасибо маме!!!!! Марина! Жарко!

avatar
29.10.2024, 08:47:10

Хороший урок, познавательный и с огоньком. Но, Денис, повторенье - мать ученья)))

avatar
29.10.2024, 08:39:23

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))) 

avatar
28.10.2024, 08:43:37

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ИЛИ ПОСЛЕ ОБЕДА ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ) 

avatar
27.10.2024, 21:48:32

Не буду пока читать, целых 2-3 минуты удовольствия. Дождусь окончания, потом с удовольствием перечитаю.

avatar
27.10.2024, 21:30:11

Благодарю за главу.

avatar
27.10.2024, 17:38:48

Спасибо!!!

avatar
27.10.2024, 17:12:46

Спасибо,явился Денис свет его Валерьевич,взревновал,решил нежданчиком явиться,так сказать проверить.🤔😉

avatar
27.10.2024, 16:51:30

Зоя Витальевна учудила в своем репертуаре и ещё бойкот дочери устроила😉 Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 16:36:55

Мама шутера навела в мужских рядах

avatar
27.10.2024, 14:57:12

Марина, спасибо большущее за такое задорное продолжение❤❤❤

avatar
27.10.2024, 14:23:17

Уже и про Сереженьку узнал :)))!

avatar
27.10.2024, 13:43:03

Читаю и улыбаюсь. Собственники мужики такие забавные.

avatar
27.10.2024, 12:03:58

Спасибо! 🔥🔥🔥

avatar
27.10.2024, 11:58:52

А Беляшика то покормили?!! Или голодает ребенок, пока некоторые утоляют другой голод и выясняют, ху из ху)))Но прям хорошо, что мама съехала, несмотря на бытовые неудобства, а то как бы Ярлов в окно залез?))Жаловался же тогда в лесу)А тут ситуация прям обязывает)))Хотя сейчас он бы и в окно залез, и дверь бы, наверное, вышиб))Спасибо!))

avatar
27.10.2024, 11:26:50

Сейчас будет сериал)))

avatar
27.10.2024, 09:02:50

Как вкусно и как мало, на диете нас Мариночка держишь.)))

avatar
27.10.2024, 10:22:08

Благодарю!!!

avatar
27.10.2024, 08:50:49

Дядька рассказал и вот он тут как тут)) ревнивый какой)
Все Ярлов пропал..

Ревность пошла ого го. Ещё какая. Спасибо!