Книга. "Мне обещали жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Мне обещали жениха

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
3500
13749 560665

Текущий рейтинг:
#1054 в Романтическая эротика
#1277 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Мне обещали жениха"

- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 16:08:37

Какая ж она тебе теперь соседка? 😁😁😁 забирай уже её к себе, а дядю выселяй к маме😁😁😁😁 ещё  и счёт ведёт, засранец 😂😂😂😂

avatar
20.10.2024, 18:15:22

Пора уж родниться, а не соседиться

avatar
20.10.2024, 09:22:11

Нормально они так счётчик обнулили😏

avatar
20.10.2024, 09:15:25

Надо увеличить ставки)))

Какое горячее продолжение с утра!! Спасибо))))

avatar
20.10.2024, 08:18:51

вот обложка и соответствует месту нахождения героев:)))

avatar
20.10.2024, 07:55:20

Спасибо!!!

avatar
20.10.2024, 07:47:02

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))) 

avatar
18.10.2024, 21:08:08

Что маме то не лежалось в палатке!

Навыдумывает себе опять что нибудь.

Как то это выглядит со стороны контролем за дочерью и подслушиванием. Все же мерзко.

Даже, если пошла до ближайших кустиков...ну и иди до них, не грей уши в беседе молодых.

Нет, все же  пока мама Лоры не заходит мне  по характеру и ее поступкам. Лучше бы своей личной жизнью занималась.

avatar
18.10.2024, 16:07:44

Спасибо Мариночка,какие ж они настоящие мужчины,да за такими как за каменной стеной,но хорошо что мама услышала правду и не будет сопротивляться своему счастью.

avatar
18.10.2024, 13:20:16

Марина, благодарю за главу.Действиительно Денис большой, мужик что надо и самое главное родовые ценности для него много значат. Сколько таких ДЯДЕЙ, которым не безразлична судьба члена рода.....

avatar
18.10.2024, 11:48:41

Меня раздражает Зоя Витальевна, понимаю, что все мы люди, но когда взрослые себя ведут как дети это... Не понимаю, почему она решила найти женихов девчонкам, хотя сама имела плачевный опыт в браке? не навязанном? Что уж говорить про сводничество, чистой воды там нет, одна муть. В общем, странненькая женщина. Надеюсь, когда она самоопределится, станет вести себя как родитель и на свой возраст.
Марина, спасибо большое за проду! С любовью

avatar
18.10.2024, 11:37:53

Жена просто ушла от дядьки. 

avatar
18.10.2024, 10:47:34

Да, к сожалению, все мы в разной степени жертвы стереотипов( А ведь в разводе действительно не всегда вина мужчины бывает. А Валерьевичи - молодцы, оба!! Хорошо, что мама всё услышала! Вопрос, куда направлялась?)))Не дают Дениске покоя Лоркины отношения с Костровским))А ведь она абсолютно права - у Яна выхода нет, лучшие подружки жены, если дружба такая же близкая как у девочек, они почти родственники, хочешь-не хочешь, принимай, как "приданное" вместе с женой))Но, думаю, Ярлов это и сам скоро поймет))) Спасибо, Марина!

avatar
18.10.2024, 09:23:13

Получается жена дядьки была против такого распределения денег?

avatar
18.10.2024, 07:20:28

 Не очень поняла про жену дяди...Чья жена болела?

Ещё раз скажу: подслушивать не хорошо, но иногда это так полезно и жизненно необходимо. Вряд ли бы дядька всё Зое рассказал, он явно не из тех кто будет трубить о своих поступках. А дома не поняли ... Что ж и так к сожалению бывает, хорошо что дочь всё увидела в нормальном свете и продолжает общаться с отцом.... Спасибо за продолжение))))

avatar
18.10.2024, 08:06:39

Да не просто мужикам пришлось...Зато сейчас таких куколок нашли), на всю оставшуюся жизнь❤

Я немного не поняла,  жена Дениса Валерьевича не хотела мириться что тот деньги племяннику отдаёт и ушла...

avatar
18.10.2024, 08:11:08

Вот надо нам пригреть Денисок)))

avatar
18.10.2024, 07:54:24

вот и я добралась до коментов! Что хочу сказать.. Марина, огромное Вам спасибо за Вас!! Все мы (любители почитать на досуге) , безусловно имеем предпочтения в виде определенных авторов! У меня лично в копилочке несколько, книги которых я ,никоим образом не пропускаю! Что касаемо Вас Марина, то ловлю себя на мысли, когда дело касается Ваших историй, начинаю вести себя как наркоман.! Чёрт.. Я в зависимости от Ваших книг!!! Спасибо за то, что не могу с собой бороться!! Радуйте нас дальше!