- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне обещали жениха
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724386802_23.jpg
Мне обещали жениха
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3500
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая эротика
#1124 в Современный любовный роман
Публикация:
23.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Мне обещали жениха"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Так, даем Лоре отпуск....😂
Пр моему она сильно заморочилась, точно в отпуск пора.
Какая мама? Самой надо брать такого соседа!
спасиьо за главу!
Ох, то ли ещё будет)))
Попал Денис, называется. И ремонт машины оплачивает и презенты передаёт.
Спасибо, Марина👏
Намек был на ужин, но Лорчик протупила, ничего наверстает😜
А заходил поближе познакомиться)) Лишь бы Лорик назад подарок не понесла.
Марина, спасибо за новую историю:) не удержалась и начала читать, хотя обычно жду завершения, но больно уж симпатичная серия книг:) вдохновения Вам!
Подогреть, обобрать и (спать) уложить😂🤣😆это по-нашему по гостепреимному👍😄с ведром наперевес 😁. Спасибо огромное, Марина👋👍🔥предвкушаю продолжение
Вот как только увидела его так на Лорчику отупение и ступор находит,мужик с презентом пришел ,а дева чуть водой не смыла.
Дают бери,бьют беги)).Благодарю за главу ,Марина!!!
Не, ну а почему и не взять презент!? В хозяйстве пригодится, как говорится :)). И если это намек на извинения, можно подумать:). Да и не с пустыми же руками приходить, хоть и не звали. Помнится Костровский тоже мясо копчёное будущей жене привозил....Так, чего-то вспомнилось....
короткие главы
Телефон в руку(е) ожил
Лорчик, тебе точно надо отдохнуть)) мужик пришёл с гостинцами в гости к соседке, а ты уже готова бежать и прятаться и ведром обороняться)
МАРИНА!!! Это Вы от Ваших героев научились такому безобразию? Написать чуть-чуть - и бросить читателей умирать от любопытства и нетерпения, да?
Вообще эффективный приём, чтобы читатель больше сопереживал героям, чувствовал их смятение, так сказать.
Теперь поняла, почему мне так милы Ваши "малые формы". Вы их выкладываете целиком, и можно прочитать на одном дыхании.
А можно ещё какую-нибудь такую "малую форму", чтобы меньше страдать в ожидании продолжений этого романа, а? Я бы её сначала прочитала целиком, а потом смаковала полюбившиеся места...
Вообще никаких проблем)))
Какой мужчина и без присмотра. Спасибо.
Спасибо огромное, Марина)))
Действительно, ходют, тут шикарные, смущают.
Ох Лорчик... Дениска ухаживает а ты...🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена