- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне обещали жениха
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724386802_23.jpg
Мне обещали жениха
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3500
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман
Публикация:
23.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Мне обещали жениха"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГордячка, не нужен ей спонсор, теперь ждем сцену возврата денежных средств ))) или...
Я так понимаю это новый начальник охраны приехал...
Многовато Денисов Валерьевичей будет для одной базы....Спасибо , любимый автор!!! ❤️🔥❤️🔥❤️
Попутчик проспонсировал)?
Да прикольная встреча у них получилась,Лорка ну чего ругаешся ,ну хочет мужчина реабилитироваться, спонсирует пусть ремонт.
Неее и как дождаться следующую главу😬
Марина, Дениса Валерьевича то мы услышим? Занимательный персонаж. Очень хотелось бы послушать.
Благодарю!!!
а Дине нашей не просто так переживать вредно...
Ааа, очередная глава, сплошное удовольствие, как те самые конфетки. Вкуснооо, но малоооо. Мужчина "сластена", ну какая же прелесть🤗Особенно такой, как Костровский😄А косолапый, вышедший начальника встречать хлебом-солью... Еле отсмеялась😂Спасибо за прекрасное настроение на весь день☺️
Спину Дианы(наверное всё-таки Лоры) неприятно обожгло
А я вот ничего не поняла.... а какого Дениса она встретила? Не комбрига? Ярлов не комбриг? И он ещё не приехал выходит? А она встретила нового начбеза вместо комбрига? Так выходит?
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Да уж, инициатива наказуема, что теперь Ян Лоре скажет.
А мужик помытый ни-че-го.....😂.
Может Он и не комбриг? А может и не Ден? Пока только фамилию узнали😉Кого ж это Лорик встретила?
Ты глянь на него! Всё просмотреть успел! 🤣🤣🤣🤣🤣 и грудь, и глаза🤣🤣🤣🤣🤣
2.1.1 - Она уже "дерганНой" становится. 2.1.2- Как финансово не тянул(А). 3.1.1-Точнее ,на долбанной табличке, которую... оцепеневшими пальца(МИ)./Надо улыбнуться и КАК-то мило поздороваться. 3.3-Не сказать, что раздражающе, но все же как-ТО чересчур. 3.4- При других обстоятельствах Лора бы..., как внезапно бордо(БОДРО). 4.1.1-Спасает пострадавшее "пьющее" лицо от головное(Й) боли. 4.1.2.-.... но она была не в том настроение(И). 4.2.1.-То есть он даже (НЕ) думал, что она может ему отказать. 4.2.1.-К.. Куда?-Там(ТУДА), где нас смогут забрать./Еще раз простите, если куда-то не туда полезла. Просто СПАСИБО
Обожаю все Ваши книги. ВСЕ! Только что увидела новинку. Повизжала, попищала от радости и рванула читать. Проглотила влет! Кааайф! Лора - моя любимица ещё с прошлой книги, а "Комбриг" уже очевидно, что очередной подарок в копилку любимых героев👍Ухандоканный с поезда, получивший в лоб "блондинкой", медведем, аварией мужик, в состоянии "перепела", сохранивший чувство юмора... Любимый размерчик😋В общем, я в предвкушении развития событий😆Очевидно уже, что Эта парочка будет искрить и зажигать феерично всем нам на радость🔥Спасибо Вам, дорогой Автор, что дарите такие эмоции!И ещё... Если позволите...Не сочтите за критику, ни в коем случае... Исключительно в благодарность за ваше творчество. Я прекрасно понимаю, что , когда Муз "в полете" мелкие опечатки неизбежны. А мне просто захотелось помочь. Заранее прошу прощения, если полезла не в свое дело🫣Итак, на правку:
Мужик то что надо,какой четвертовать,он именно тот что Лорке нужен,а ему точно пятьдесят, может ошибочка и он совершенно не комбриг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена