Книга. "Мне обещали жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Мне обещали жениха

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
3500
13749 560598

Текущий рейтинг:
#855 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Мне обещали жениха"

- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 09:51:58

Гордячка, не нужен ей спонсор, теперь ждем сцену возврата денежных средств ))) или...

avatar
01.09.2024, 09:55:00

Я так понимаю это новый начальник охраны приехал...

avatar
01.09.2024, 10:32:04

Многовато Денисов Валерьевичей будет для одной базы....Спасибо , любимый автор!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
01.09.2024, 11:56:12

Попутчик проспонсировал)?

avatar
01.09.2024, 12:49:14

Да прикольная встреча у них получилась,Лорка ну чего ругаешся ,ну хочет мужчина реабилитироваться, спонсирует  пусть ремонт.

avatar
01.09.2024, 13:13:00

Неее и как дождаться следующую главу😬

avatar
01.09.2024, 15:17:58

Марина, Дениса Валерьевича то мы услышим? Занимательный персонаж. Очень хотелось бы послушать.

avatar
01.09.2024, 15:58:27

Благодарю!!!

а Дине нашей не просто так переживать вредно...

avatar
01.09.2024, 16:39:58

Ааа, очередная глава, сплошное удовольствие, как те самые конфетки. Вкуснооо, но малоооо. Мужчина "сластена", ну какая же прелесть🤗Особенно такой, как Костровский😄А косолапый, вышедший начальника встречать хлебом-солью... Еле отсмеялась😂Спасибо за прекрасное настроение на весь день☺️

avatar
01.09.2024, 16:40:58

Спину Дианы(наверное всё-таки Лоры) неприятно обожгло

avatar
01.09.2024, 10:18:17

А я вот ничего не поняла.... а какого Дениса она встретила? Не комбрига? Ярлов не комбриг? И он ещё не приехал выходит? А она встретила нового начбеза вместо комбрига? Так выходит?

avatar
01.09.2024, 08:07:40

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
31.08.2024, 05:13:42

Да уж, инициатива наказуема, что теперь Ян Лоре скажет. 

avatar
30.08.2024, 23:29:32

А мужик помытый ни-че-го.....😂. 

avatar
30.08.2024, 18:50:34

Может Он и не комбриг? А может и не Ден? Пока только фамилию узнали😉Кого ж это Лорик встретила?

avatar
30.08.2024, 16:29:56

Ты глянь на него! Всё просмотреть успел! 🤣🤣🤣🤣🤣 и грудь, и глаза🤣🤣🤣🤣🤣 

avatar
30.08.2024, 16:23:25

2.1.1 - Она уже "дерганНой" становится. 2.1.2- Как финансово не тянул(А). 3.1.1-Точнее ,на долбанной табличке, которую... оцепеневшими пальца(МИ)./Надо улыбнуться и КАК-то мило поздороваться. 3.3-Не сказать, что раздражающе, но все же как-ТО чересчур. 3.4- При других обстоятельствах Лора бы..., как внезапно бордо(БОДРО). 4.1.1-Спасает пострадавшее "пьющее" лицо от головное(Й) боли. 4.1.2.-.... но она была не в том настроение(И). 4.2.1.-То есть он даже (НЕ) думал, что она может ему отказать. 4.2.1.-К.. Куда?-Там(ТУДА), где нас смогут забрать./Еще раз простите, если куда-то не туда полезла. Просто СПАСИБО

avatar
30.08.2024, 16:23:08

Обожаю все Ваши книги. ВСЕ! Только что увидела новинку. Повизжала, попищала от радости и рванула читать. Проглотила влет! Кааайф! Лора - моя любимица ещё с прошлой книги, а "Комбриг" уже очевидно, что очередной подарок в копилку любимых героев👍Ухандоканный с поезда, получивший в лоб "блондинкой", медведем, аварией мужик, в состоянии "перепела", сохранивший чувство юмора... Любимый размерчик😋В общем, я в предвкушении развития событий😆Очевидно уже, что Эта парочка будет искрить и зажигать феерично всем нам на радость🔥Спасибо Вам, дорогой Автор, что дарите такие эмоции!И ещё... Если позволите...Не сочтите за критику, ни в коем случае... Исключительно в благодарность за ваше творчество. Я прекрасно понимаю, что , когда Муз "в полете" мелкие опечатки неизбежны. А мне просто захотелось помочь. Заранее прошу прощения, если полезла не в свое дело🫣Итак, на правку:

avatar
30.08.2024, 16:04:56

Мужик то что надо,какой четвертовать,он именно тот что Лорке нужен,а ему точно пятьдесят, может ошибочка и он совершенно не комбриг.