Аннотация к книге "Мне страшно любить тебя"
Очень честная история про первую любовь и ее последствия ❤️
* * *
- Блии-и-ин, Поля, я забыл!
- В смысле, забыл? Мы же вчера договаривались!
- Прости, правда, сегодня никак - у меня собеседование, я же тебе говорил! Сам чертовски опаздываю…
- Паша! - Полина повысила голос, от обиды хотелось разрыдаться.
- Ладно, не ори, сейчас что-нибудь придумаю!
Брат отключился и она растерла лицо руками.
Вызвать такси и забрать велик самой? А если он не поместиться в багажник? Или позвонить папе? Она искала пути решения проблемы и все больше расстраивалась - ну, почему мужчины все время ее подводят!?
От Паши пришло голосовое:
- Не бзди, сестра, я все решил. Вечером велик привезет Данила, дружбан мой, так что не переживай. И не благодари!
Поля почувствовала, как кровь отлила от лица - Данила? Ну, почему именно он!?
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история. В неё веришь . Продолжение случайно не планируется ? Хочется Поле счастья
Спасибо огромное очень нравится,но к большому сожалению не получается купить не одну вашу книгу, пишет ошибка сервера 😡
9Очень жизненная история , подтверждающая мудрые слова Омара Хайяма : " лучше будь один , чем вместе с кем попало ". СПАСИБО !!!
Большое спасибо за такую интересную и жизненную историю! ❤️❤️❤️
Одиночество-разве это счастье???Грустно что рядом с Полей одни четвертинки-потеряные кем то...И жаль что Данил так и не понял,с чего начинаются настоящие отношения...Я понимаю что жизнь продолжается ,есть надежда счастья в будущем...А сейчас??????Спасибо за историю!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, это однотомник или будет продолжение? Или возможно эти герои будут фигурировать в другой книге?
Книга точно не оставляет равнодушной, что-то есть в ней настоящее, ей веришь. Спасибо)
Грустно как-то... Жаль, что Полине пришлось стать настолько здравомыслящей. За столько лет не встретила мужчину, который бы окутал ее заботой и дал чувство безопасности и защищённости. Книга получилась интересная, цепляет и заставляет задумываться. Спасибо Эмма.
На самом интересном.
Очень интересно читать! Спасибо!!!!
Что то случилось?Простите проды нет уже 5 дней?
Спасибо за проды. Жаль, что не встретились Поля с Данилом, хотя бы взглядами. Поле тяжело.
Ну вот и Данила на горизонте появился , давно не было его.
Астахов какой понимающий. Удивил .
А мне Астахов больше нравится,чем этот непонятный Даня ,ясно же как на ладони,что Полину он не любит !ждём продолжения!
Прода будет завтра. Много)) Спасибо за терпение ❤
Подождём, хорошо что предупреждаете. У всех бывает не самые хорошие дни, восстанавливается пусть Муза! ❤❤❤
Дорогой читатель, в проде на этой неделе будут небольшие перебои - Муза наелась злости реального мира и приходит в себя. Медленно, но верно. Жду ее реабилитации вместе с вами))
Не ожидал Данил, хорошо устроился, одна, другая. В себе ему надо разобраться сначала. А Поля выстоит, у неё ребёнок, женщина сильная.
Охохоюшки-хо-хо, вот так сболтнул! Интересно, как теперь события развернутся? Поймёт ли Поля, как будет оправдываться Данила? Расстанутся или наоборот сблизятся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена