Книга. "Мне страшно любить тебя" читать онлайн

Мне страшно любить тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
82
299 23209

Текущий рейтинг:
#5092 в Остросюжетный любовный роман
#29478 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

14.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Мне страшно любить тебя"

Очень честная история про первую любовь и ее последствия ‍❤️‍

* * *

- Блии-и-ин, Поля, я забыл!
- В смысле, забыл? Мы же вчера договаривались!
- Прости, правда, сегодня никак - у меня собеседование, я же тебе говорил! Сам чертовски опаздываю…
- Паша! - Полина повысила голос, от обиды хотелось разрыдаться.
- Ладно, не ори, сейчас что-нибудь придумаю!
Брат отключился и она растерла лицо руками.
Вызвать такси и забрать велик самой? А если он не поместиться в багажник? Или позвонить папе? Она искала пути решения проблемы и все больше расстраивалась - ну, почему мужчины все время ее подводят!?
От Паши пришло голосовое:
- Не бзди, сестра, я все решил. Вечером велик привезет Данила, дружбан мой, так что не переживай. И не благодари!
Поля почувствовала, как кровь отлила от лица - Данила? Ну, почему именно он!?

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 18:41:25

Прекрасная история. В неё веришь . Продолжение случайно не планируется ? Хочется Поле счастья

avatar
22.11.2024, 20:50:22

Спасибо огромное очень нравится,но к большому сожалению не получается купить не одну вашу книгу, пишет ошибка сервера 😡

avatar
01.11.2023, 19:03:59

9Очень жизненная история , подтверждающая мудрые слова Омара Хайяма : " лучше будь один , чем вместе с кем попало ". СПАСИБО !!!

avatar
01.11.2023, 19:16:42

Большое спасибо за такую интересную и жизненную историю! ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2023, 22:52:03

Одиночество-разве это счастье???Грустно что рядом с Полей одни четвертинки-потеряные кем то...И жаль что Данил так и не понял,с чего начинаются настоящие отношения...Я понимаю что жизнь продолжается ,есть надежда счастья в будущем...А сейчас??????Спасибо за историю!

Добрый день! Скажите, пожалуйста, это однотомник или будет продолжение? Или возможно эти герои будут фигурировать в другой книге?

avatar
10.11.2023, 15:56:56

Книга точно не оставляет равнодушной, что-то есть в ней настоящее, ей веришь. Спасибо)

avatar
01.11.2023, 17:26:10

Грустно как-то... Жаль, что Полине пришлось стать настолько здравомыслящей. За столько лет не встретила мужчину, который бы окутал ее заботой и дал чувство безопасности и защищённости. Книга получилась интересная, цепляет и заставляет задумываться. Спасибо Эмма.

На самом интересном.

avatar
30.10.2023, 17:56:00

Очень интересно читать! Спасибо!!!!

avatar
26.10.2023, 03:06:08

Что то случилось?Простите проды нет уже 5 дней?

avatar
20.10.2023, 12:52:11

Спасибо за проды. Жаль, что не встретились Поля с Данилом, хотя бы взглядами. Поле тяжело.

avatar
19.10.2023, 15:26:43

Ну вот и Данила на горизонте появился , давно не было его.

Астахов какой понимающий. Удивил .

avatar
18.10.2023, 21:41:25

А мне Астахов больше нравится,чем этот непонятный Даня ,ясно же как на ладони,что Полину он не любит !ждём продолжения!

avatar
17.10.2023, 15:41:57

Прода будет завтра. Много)) Спасибо за терпение ❤

avatar
12.10.2023, 11:56:09

Подождём, хорошо что предупреждаете. У всех бывает не самые хорошие дни, восстанавливается пусть Муза! ❤❤❤

avatar
12.10.2023, 07:25:11

Дорогой читатель, в проде на этой неделе будут небольшие перебои - Муза наелась злости реального мира и приходит в себя. Медленно, но верно. Жду ее реабилитации вместе с вами))

avatar
11.10.2023, 08:13:29

Не ожидал Данил, хорошо устроился, одна, другая. В себе ему надо разобраться сначала. А Поля выстоит, у неё ребёнок, женщина сильная.

avatar
09.10.2023, 13:22:11

Охохоюшки-хо-хо, вот так сболтнул! Интересно, как теперь события развернутся? Поймёт ли Поля, как будет оправдываться Данила? Расстанутся или наоборот сблизятся...