Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6471
7654 639553

Текущий рейтинг:
#1992 в Романтическая эротика
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 09:24:10

Большое спасибо.

avatar
14.07.2020, 05:42:14

Мне кажется, что Михаил к Андрею испытывает болезненную симпатию.

avatar
13.07.2020, 22:13:53

Как же волнуешь, Юлечка (((
Враг так близко (((
Но наши герои тоже всё ближе и ближе!!!
Спасибо,Юлечка!!

avatar
12.07.2020, 12:36:45

Как больно , страшно поверить в такое предательство. А ведь Миха давно задумал это , ещё тогда, когда узнал от отца о богатом месторождении нефти . И шел к своей цели через убийство,играя роль лучшего друга,Иуда.
Каждое утро с нетерпением жду продолжение.
Вот,только вопрос: Миха, что на празднике не заметил Андрея?
И огромное спасибо,Юлия за таковую интересную историю.

avatar
13.07.2020, 10:09:35

почему шаман выбрал Майю?Не покидает тревога за них! Спасибо за проду!

avatar
13.07.2020, 06:41:29

Спасибо за проду!

avatar
13.07.2020, 07:09:21

Чего ждёт Андрей? Ведь уже понятен заказчик!! Враг опознан!!

Большое спасибо за произведение, очень нравится, не высасано из пальца, очень реалистично

Большое спасибо за произведение, очень нравится, не высасано из пальца, очень реалистично

avatar
13.07.2020, 05:33:41

Обычно самых распространённых мотивов для таких вещей три: зависть, "праведная" месть и "больная" любовь-собственничество. Иногда сложно грань между ними провести, но здесь дело не в зависти вроде бы. Значит, "друг" или думает, что Андрей его первый предал и мстит, или пытался остаться единственным в его жизни. Месть все же ближе к зависти по оттенку, по эмоции, а мне тут другой тон видится. Хотя автор, скорее всего, все равно удивит, как обычно)) Сколько ни гадай.

Очень интересно, что Майя спросила у шамана, когда он отвел ее в сторонку. Может, он ей что-то про судьбу мамы сказал?

Ну, и конечно, Андрею сейчас очень нужна будет поддержка, чтобы не сломаться от того, что он узнал. Очень легко в такой ситуации погрязнуть в чувстве вины и "если бы я не, то... ". Вся надежда на Майю и ее женские чары не хуже, чем у шамана))

avatar
12.07.2020, 21:40:22

Добрый вечер!! Результат, конечно, страшен!! Все-таки друг - не есть друг, а враг!! Но мне интересно другое: почему шаман выбрал именно Майю, чтобы показать ей то ли будущее, то ли - прошлое!! Ведь он что-то отметил в ней!! Если в ответе спойлер, то, наверно, лучше не отвечать, чтобы было еще интересней!! Хотя куда уж больше??!!))))) Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
12.07.2020, 15:48:02

Неужели завидовал Миха Андрею на столько сильно, что пошёл даже на такой шаг?
Ужас.
Спасибо

Спасибо за продолжение.

И как так получается писать? Там сильно, эмоционально, трогающе за душу? Я специально несколько глав пропускала чтоб прочитать потом оптом

Юль, а Андрей с Майей же останутся? У них же будет хэ с придумыванием имён детишкам?

avatar
12.07.2020, 11:19:29

Боже мой. В это страшно поверить. Неужели друг мог такое сделать. Но зачем? Кошмар какой то!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
12.07.2020, 12:17:11

Спасибо большое!

Думаю что Миха был в сговоре со своим отцом!Один все сделал,а второй страховал и отмазывал!да таких друзей иметь,то и врагов не надо!Мне только интересно-шаманы действительно так могут делать?!Спасибо!

avatar
12.07.2020, 13:19:43

Спасибо

avatar
11.07.2020, 08:32:44

Значит Миха объявился. А вот это мне очень и очень не нравится.