Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6471
7654 639595

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2506 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 02:45:52

Добрый вечер. Книга завораживающая...я бы даже к ней писню Цой Виктора приложила бы
в аудио сопроваждение про пачку сигарет..спасибо

avatar
08.07.2020, 12:55:59

А мне смешно стало:))) Конечно, романтика! Суровая, северная, с матюками, но романтика:)))

avatar
08.07.2020, 12:30:37

Конечно, он опасается за ее безопасность. Но как не хочется ее отпускать. Ведь и вдали может оказаться не очень безопасно. Зато очень одиноко(((

avatar
08.07.2020, 09:38:18

Мне интересно как Андрей волосы подкрашивает?))) седина к большому сожалению быстро проявляется(((

avatar
08.07.2020, 08:57:06

Урааааа! Едем тусить)))

avatar
08.07.2020, 11:05:47

Благодарю.
Вдохновения!

avatar
08.07.2020, 10:18:21

Спасибо

Спасибо!Легкого пера!

avatar
08.07.2020, 13:39:07

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2020, 05:11:55

Что-то, кажется мне, Миша не совсем дружеской любовью к Андрею пылал, отсюда ноги и растут, возможно, у его действий... Жена у него худая, высокая, с мальчишеской фигурой и почти белыми волосами, возможно, совсем не зря. И Янка в лагере не сама отравилась, видимо. Наверное, эти чувства еще и на психическую нестабильность накладывались. Страшно это все, конечно. Зато у Андрея с Майей все прояснилось :)

avatar
08.07.2020, 07:29:30

Спасибо за проду!

avatar
07.07.2020, 12:42:15

Вот не знаю кому как, а мне очень интересно о Илик читать и Жоре, прям хоть отдельную книгу проси.Такая история затягивающая и в тоже время жизненая, за душу берет. Спасибо.

avatar
07.07.2020, 08:10:31

Согласна с Андреем. Классный мужик Жора. Да пока не пристроенный. Печалька! В общем, как и Север наш мается.

Хорошую женщину добиваться надо. Это всякие просто так на шею вешается. А у Илик и так жизнь не сахар, она должна видеть в мужчине прежде всего защитника, тогда и подпустит

avatar
07.07.2020, 09:23:10

так Миша дружок еще и Янку ликвидировал. сколько пазликов,пора собирать в один.