- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4904 в Современный любовный роман
#3595 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 25839
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751655
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32748
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423646
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156768
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57796
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39000
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитушит пожар?
А сюда за промо нельзя поступать?
Большое спасибо и очень приятно
С уважением Jana Zavad
Может он поклонник БДСМ?
Свяжет руки-ноги, привяжет к кровати...
Очень интересно )))
Спасибо! Вдохновения!
Ого, какой быстрый, а как же рыжих ненавижу?
Ненадолго хватило ненависти то, хотя я его понимаю, перед такой трудно устоять))
Спасибо
связать ее, чтоб не брыкалась))), потом нормально поговорить
спасибо большое, вполне возможно что эти шторы покупала его бывшая и он решил от них избавиться)))
Наверное для того, чтобы она больше никуда не ушла. Габриэль устал за ней бегать и решил связать шторами.
Вот прям даже не могу понять для чего они ему)))))))))))))))))))))))))))) Может там есть на них шнурки, которыми шторы подвязывают, хотя мог бы снять прости их....Заматать ее в штору и куда нибудь отнести....Можно и так, на плечо "мешочком"))))))))))))))))))))))))))) Для обзора камер??? Или как в "Унесенных ветром" будут платье мастерить, вместо порванной ним же одежды??))))))))))))))) Вместо одеяла?? Вдруг замерзнет???))))))))))))))))))))) Капец мой мозг закипел))))))))))))))))))))))))))) Жду следующую проду)))))) Очень интересно, что придумал Муз)))))))))))))))))))))
Эм, вот тут то я и зависла, зачем шторы срывать? Для связывания слишком не удобно, они, наверное, большие и плотные. Может в комнату змея заползла (что-то вспомнилась история Лео и Ди - не зря ж их чемоданы перепутали), ну или еще какое-нибудь животное. Спасибо
По рукам и ногам)))Даааа,тормоза у этого,напроч,отказали...
Спасибо
самый откровенный-офигенный из братьев берет дело сразу в руки чтобы не было тут скуки сейчас привяжет ви к кроватке-получит кайф да и разрядку -
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Да уж... мстительный, да ещё и обманщик! В шторы укутает сейчас её))) спасибо!
Ну у человека с такой фантазией и возможностями может быть масса хобби, как вариант- генеральную уборку затеял, но скорее на или за шторами сидела в засаде какая-то омерзительная живность(паучище например-фобии у каждого свои).
боюсь даже представить зачем Ви шторы... может попытается связать его))) обездвижить))) га войне все средства хороши))) спасибо за продочку ❤❤❤
Шторами привяжет к кровати
Связать?
И я тоже с начала прочла «шорты» обрадовалась, что дольше нас ждёт горяченькое))))
Тушить пожар
Столько вариантов для буйной русско-португальской фантазии:
1. Поиграть в "дочки-матери" спеленать, накормить и спать уложить, хотя в данном случае "дочки-отцы"))
2. Включил "хозяйку" - гости в доме, а шторы грязные, или нет сделает из Ви "Золушку" - постирай, прибери, приготовь
3. Тайное хобби - дизайн, будет ваять шедевр высокой моды из штор, а Ви - муза и модель ))))
Жду продолжения от автора
да уж...уж даже интересно узнать вашу фантазию...моя нарисовала...что он ее в эти шторы завернет...для слегка... усмирения...а что потом-то...может он ее пощекотать захочет..хи-хи...ну даже не знаю...может куда-то с ней поедет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена