- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя заказали
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667817070_50.jpg
Эксклюзив
Мне тебя заказали
Светлана Тимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, от любви до ненавист...
Рейтинг:
218
218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32098 в Современный любовный роман
#99569 в Любовные романы
Полный текст
165 стр.
Публикация:
07.11.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "Мне тебя заказали"
Он – киллер мирового класса.
А она – его очередной заказ.
Профессионалы такого уровня никогда не промахиваются. Если попадаешь на его прицел – жить тебе остались считанные дни.
Но у подобных ему мужчин есть негласная традиция. Раз в несколько лет они позволяют себе оставить жертву в живых.
Вот только что лучше – мгновенная смерть либо участь его бесправной игрушки без шанса разорвать этот круг? И есть ли шанс спастись из рабства опытного убийцы, если для всего мира ты теперь мертва?
А она – его очередной заказ.
Профессионалы такого уровня никогда не промахиваются. Если попадаешь на его прицел – жить тебе остались считанные дни.
Но у подобных ему мужчин есть негласная традиция. Раз в несколько лет они позволяют себе оставить жертву в живых.
Вот только что лучше – мгновенная смерть либо участь его бесправной игрушки без шанса разорвать этот круг? И есть ли шанс спастись из рабства опытного убийцы, если для всего мира ты теперь мертва?
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Лизы случился эмоциональный срыв и это не удивительно, "Томаш" ловко подрезал ей крылья, наглядно показав, что путь, который она планирова использовать для побега, приведет ее не на свободу, а в могилу. Плохо, конечно, что киллер читае ее как открытую книгу, но думаю, это пока, со временем Лиза научится не только прятать от него свои мысли, но и пускать его по ложному следу.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Какой график выхода прод?
Хитрый гад!
Ну ничего, Лиза найдёт выход?))
Спасибо.
Девочка очень внимательная с аналитическим складом ума, интересно "Томаш" недооценивает ее или специально дал ей подсказку, чтобы сделать игру еще интересней.
Спасибо, жду продолжения!
Сбежит наша девочка?
Как даст ему по короне лопатой!))
И сбежит... , да?
Спасибо.
Похоже, кукла полностью удовлетворяет своего хозяина и в плане секса, и в эмоциональном плане, ему определенно нравится ответная реакция Лизы на его действия.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за скидочку))
Думала подкоплю прод, а тут приятный сюрприз.
Я снова с вами!))
Что за предмет так неприятно удивил Лизу, думаю - это наручники или ошейник, оба эти предмета не только ограничивают свободу, но также и унижают достоинство, того на кого их надели, почему-то я больше склоняюсь к тому, что это ошейник, потому, что "Томашу", нужно не столько ограничить свободу Лизе, сколько оказать на нее моральное давление.
Спасибо, жду продолжения!
Лиза нашла себе достойный пример для подражания, ну, что же цели орпеделены, задачи поствлены, посмотрим получится ли из нее "Хюррем-султан" двадцать первого века.
Спасибо за продолжение!
Обнадежил и ушел, а Лизе теперь предстоит ждать нового визита своего хозяина, но ведь, так и с ума сойти можно - быть запертой в четырех стенах все равно, что сидеть в одиночной камере и ждать, ждать, ждать...
Спасибо, жду продолжения!
Светлана, как же мне нравятся подобные диалоги между главными героями , перепалка прям на какой-то грани, то ли истерики, то ли драки. Вы так создали этот разговор, что я почувствовала состояние Лизы: беспомощность, бессилие изменить что то., и ещё ярость, кипучую, обжигающую, . Ей указали на место у ног Хозяина, ага, прям уж. Не думаю, что Лизу так просто можно можно сломать, Читала главу, аж руки в кулаки сжала, так хотела врезать по наглому, самодовольному лицу Томаша, сбить чуток спесь, но рано ещё когти показывать,ухх вообщем. Глава просто бомба!!!!
И "отлюбил", и предупредил, теперь вся жизнь у Лизы, как прогулка по тонкому льду.
Спасибо за продолжение!
Светлана, очень рада читать новое ваше произведение! Подскажите, как часто продочки ждать?
У меня для Вас одно определение-ВЕЛИКОЛЕПНО!!
У Вас замечательный слог! Спасибо!
Рано, очень рано, затеяла Лиза этот разговор и начала задавать вопросы, молодая, нетерпеливая, видимо, она ожидала от киллера совсем другой реакции, и зря, ведь, сейчас она для него никто - просто его прихоть.
Спасибо за продолжение!
Если ада не будет, зачем было пугать им Лизу, хотелось бы залезть в голову "Томаша", узнать его мысли, тогда возможно, его поступки станут понятны.
Спасибо, жду продолжения!
Вот они встретились вновь в совсем других условиях, теперь он в роли хозяина, она, то ли в роли его сексуальной рабыни, то ли - куклы и отношения между ними теперь будут соответствующие их ролям, ну, с ним-то все понятно, он сам выбрал этот формат, а вот она - чувства внутри нее бушуют противоречивые и поэтому пока непонятно нравится ли ей ее новая роль.
Спасибо, жду продолжения!
Отец не смирился со смертью дочери, его сердце чувствует, что она жива, и как хорошо, что его бизнес-партнер соледарен с ним.
Спасибо, жду продолжения!
Наверное, это правильно, если не можешь ничего изменить, чтобы выжить, нужно научилась жить в предлагаемых обстоятельствах, вот Лиза именно так и поступила.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена