Книга. "Мне важно этой ночью" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мне важно этой ночью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
436
862 175584

Текущий рейтинг:
#10535 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман


Полный текст 146 стр.

18.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"

- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 15:31:37

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Зачем Диму до безумия довела? Он же вроде так ничего к счастью и не успел?
А стукнуть ее надо... хорошенько =(

avatar
21.03.2021, 14:41:56

Бедная девочка, столько пережить, боюсь представить, что с ней будет, когда она вспомнит всё
Спасибо большое

avatar
21.03.2021, 10:25:16

Дина все ещё не верит Диме? или ее напугали слова отца? Спасибочки большое за проду. Вдохновение))

avatar
20.03.2021, 14:08:14

Спасибо. Вот и Дима оказывается с ней в одном доме. Она думает он так легко бросит и уйдет. Не тот он человек

avatar
20.03.2021, 11:24:15

не думаю, что Дима оставит Дину и уйдет оттуда)) очень надеюсь, что сможет убедить Дину и они убегут оттуда, пока не вернулся Борзый. Спасибо большое за проду.

avatar
20.03.2021, 11:03:30

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Наверное ее снова стукнуть надо, чтоб память вернулась=)))
Руки в ноги и бежать, а то тут видишь ли порывы какие-то неадекватные... или ей в ту комнату захотелось?!

avatar
19.03.2021, 12:49:25

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Дима сейчас будет в шоке =( А этот не обременённый мозгом гамадрил не подумал, что Дина может все вспомнить, да и на Диму наткнуться?

avatar
19.03.2021, 11:41:10

а вот и Дима появился! Как же отреагирует Дима на слова Дины? Спасибочки, жду проду с нетерпением )

avatar
18.03.2021, 11:35:14

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ситуацию жуть... кто нашу парочку спасать будет? Уже пора =)

avatar
18.03.2021, 10:35:32

врагу даже не пожелаю такого отца как у Дины! Какой же он тварь (((. Спасибочки за проду)

avatar
18.03.2021, 08:03:19

Спасибо. Я надеюсь она сама сбежит,раз понимает что не может там находится
Может ей стоит еще раз приложится головой чтоб память восстановить

avatar
17.03.2021, 16:58:34

Сочувствуем героини и переживаем за нее всей душой. Только отсрочили неизбежное. Но дальше то ей никуда не сбежать.

avatar
17.03.2021, 12:43:15

в этот раз Дину спас генерал, но на долго ли ее удача?! Где же Дима??? Может он поехал не к Борзому, а к своему отцу? Спасибо большое за проду.

avatar
17.03.2021, 09:32:00

Фу фу как же противно... боюсь теперь ему Князь точно все лишние конечности подравняет =(
И когда же она вспомнит все?=(
Джас, спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.03.2021, 23:42:00

А я вот весь день проду боялась открыть... и не зря боялась=( это же жутко страшно!
Надеюсь у этого козла там все отвалится=( И ничего он не успеет натворить =( На картине ее мама?
Джас, спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.03.2021, 14:15:15

вот же ублюдок Борзый, ни минуты даром не теряет((... "Жена" память потеряла, а он только об одном думает...блин блин блин что же будет дальше? Спасибочки большое за проду.

avatar
15.03.2021, 16:05:41

Джас, жестокая... совсем нас не жалко? =) ну как так можно? Реально как в бразильском сериале =)))
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.03.2021, 14:49:11

вот блииин, Дима у Бозого, Дина тоже, что же будет. Дима не поймет и поумает, что Дина предала его(((. Спасибо,жду проду с нетерпением

avatar
15.03.2021, 13:51:41

Спасибо. Вот тоже мне....сидела бы ровно. И убедилась,что ее муж ищет,а не Борзый

avatar
14.03.2021, 14:22:56

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну куда же он поперся?! Суперкнязь блин=( Через парадный вход, да ещё с фанфарами, вот ничему его жизнь не учит...