- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне важно этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779294366_67.png
50%
Эксклюзив
Мне важно этой ночью
Джас Риччи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10535 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман
Полный текст
146 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"
- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114149
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжас, спасибо за продолжение! ❤️
Зачем Диму до безумия довела? Он же вроде так ничего к счастью и не успел?
А стукнуть ее надо... хорошенько =(
Бедная девочка, столько пережить, боюсь представить, что с ней будет, когда она вспомнит всё
Спасибо большое
Дина все ещё не верит Диме? или ее напугали слова отца? Спасибочки большое за проду. Вдохновение))
Спасибо. Вот и Дима оказывается с ней в одном доме. Она думает он так легко бросит и уйдет. Не тот он человек
не думаю, что Дима оставит Дину и уйдет оттуда)) очень надеюсь, что сможет убедить Дину и они убегут оттуда, пока не вернулся Борзый. Спасибо большое за проду.
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Наверное ее снова стукнуть надо, чтоб память вернулась=)))
Руки в ноги и бежать, а то тут видишь ли порывы какие-то неадекватные... или ей в ту комнату захотелось?!
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Дима сейчас будет в шоке =( А этот не обременённый мозгом гамадрил не подумал, что Дина может все вспомнить, да и на Диму наткнуться?
а вот и Дима появился! Как же отреагирует Дима на слова Дины? Спасибочки, жду проду с нетерпением )
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ситуацию жуть... кто нашу парочку спасать будет? Уже пора =)
врагу даже не пожелаю такого отца как у Дины! Какой же он тварь (((. Спасибочки за проду)
Спасибо. Я надеюсь она сама сбежит,раз понимает что не может там находится
Может ей стоит еще раз приложится головой чтоб память восстановить
Сочувствуем героини и переживаем за нее всей душой. Только отсрочили неизбежное. Но дальше то ей никуда не сбежать.
в этот раз Дину спас генерал, но на долго ли ее удача?! Где же Дима??? Может он поехал не к Борзому, а к своему отцу? Спасибо большое за проду.
Фу фу как же противно... боюсь теперь ему Князь точно все лишние конечности подравняет =(
И когда же она вспомнит все?=(
Джас, спасибо за продолжение ❤️
А я вот весь день проду боялась открыть... и не зря боялась=( это же жутко страшно!
Надеюсь у этого козла там все отвалится=( И ничего он не успеет натворить =( На картине ее мама?
Джас, спасибо за продолжение ❤️
вот же ублюдок Борзый, ни минуты даром не теряет((... "Жена" память потеряла, а он только об одном думает...блин блин блин что же будет дальше? Спасибочки большое за проду.
Джас, жестокая... совсем нас не жалко? =) ну как так можно? Реально как в бразильском сериале =)))
Спасибо за продолжение ❤️
вот блииин, Дима у Бозого, Дина тоже, что же будет. Дима не поймет и поумает, что Дина предала его(((. Спасибо,жду проду с нетерпением
Спасибо. Вот тоже мне....сидела бы ровно. И убедилась,что ее муж ищет,а не Борзый
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну куда же он поперся?! Суперкнязь блин=( Через парадный вход, да ещё с фанфарами, вот ничему его жизнь не учит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена