Книга. "Мне важно этой ночью" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мне важно этой ночью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
436
862 175584

Текущий рейтинг:
#10535 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман


Полный текст 146 стр.

18.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"

- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 23:12:17

Не рано ли затеяли визит? Слишком опасно
Спасибо большое

avatar
13.03.2021, 12:03:54

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
У бабули любовь! Она будующему внуку или внучке дедушку ещё одного найдёт =))

avatar
12.03.2021, 11:14:51

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Кто быстрей кого найдёт...
Эх ситуация конечно бррррр

avatar
12.03.2021, 10:36:21

Спасибо большое за проду.

avatar
11.03.2021, 22:22:14

что-то переживаю за Князевых, хотя понимаю что дело идёт к накалу сюжета, пережить бы(

avatar
11.03.2021, 20:37:16

Хорошо, хоть выбраться смогли, а то б могли их и не выпустить
Спасибо большое!

avatar
10.03.2021, 12:48:19

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ох как страшно всё =(

avatar
10.03.2021, 02:08:01

Ох.. Надеюсь они смогут свалить.. Очень надеюсь.. Неприятности сближают, вот уже и признания в любви.. Бедем держать за них кулачки, чтобы все получилось, чтобы всех покарали.. Мурр

avatar
09.03.2021, 23:49:12

только бы вовремя смотались, а то мало ли(

avatar
09.03.2021, 14:21:15

Капец полный. Надеюсь Димасики справится с борзым..пришиьет ненароком . Вот же папаши у обоих, что тот гад, что этот..не повезло обоим с предками.

avatar
09.03.2021, 12:57:11

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Теперь у кого связи круче тот и победил?=( Видимо им все же уехать придётся ... Только наверное Диме их так же попинать захочется? И очень надеюсь, что Дина на подвиги не попрется =(

avatar
09.03.2021, 08:24:47

с Борзым будет на много тяжело, чем мы думали, учитывая все его связи... Но я доверяю Димке, что то да придумает). Спасибо большое за проду.

avatar
09.03.2021, 07:07:39

И это хорошо ещё, что Дина медсестра, дааа совсем неспокойные времена настали. Но вдвоем прорвутся)
Спасибо большое!

avatar
08.03.2021, 20:27:36

С праздником дорогая Джас! Спасибо за продолжение! ❤️
Действительно, хорошо бабушка этого не видела=(

Ох Димка, герой, как так?((((( Что-то я расстроилась, и как всегда актуальна истина: благими намерениями выстелена дорога в ад.
Джас, удачи, терпения, книга держит в напряжении, и я подозреваю, что дальше ещё напряжённее. С праздником♥

avatar
08.03.2021, 10:23:43

уффф хотябы Дину не тронули, думала и ее похитили... Спасибо большое за проду.

avatar
08.03.2021, 02:15:41

Мои дорогие дамы, от всей души поздравляю с Международным женским днем! ♥️
Вы, все и каждая, мои цветы в этот прекрасный праздник, и я благодарна бесконечно за то, что вы у меня есть и проходите этот путь со мной) Будьте счастливы ♥️

avatar
07.03.2021, 14:55:34

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Эх Дима Дима вроде взрослый мальчик, почему сразу не догадался что этот урод не один =(
Видимо уехать для них это шикарный вариант =( Он хоть жив там?=(

avatar
07.03.2021, 11:16:34

вот тварь папаша, аж злости не хватает((Спасибочки за проду

avatar
07.03.2021, 08:51:28

Вот чего им от неё надо? Тряси свои деньги с её отца! Ужас какой, им точно нужно переезжать, а то не дай бог потом и Дину не найдет
Спасибо большое