- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне важно этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779294366_67.png
50%
Эксклюзив
Мне важно этой ночью
Джас Риччи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10535 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман
Полный текст
146 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"
- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114150
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе рано ли затеяли визит? Слишком опасно
Спасибо большое
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
У бабули любовь! Она будующему внуку или внучке дедушку ещё одного найдёт =))
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Кто быстрей кого найдёт...
Эх ситуация конечно бррррр
Спасибо большое за проду.
что-то переживаю за Князевых, хотя понимаю что дело идёт к накалу сюжета, пережить бы(
Хорошо, хоть выбраться смогли, а то б могли их и не выпустить
Спасибо большое!
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ох как страшно всё =(
Ох.. Надеюсь они смогут свалить.. Очень надеюсь.. Неприятности сближают, вот уже и признания в любви.. Бедем держать за них кулачки, чтобы все получилось, чтобы всех покарали.. Мурр
только бы вовремя смотались, а то мало ли(
Капец полный. Надеюсь Димасики справится с борзым..пришиьет ненароком . Вот же папаши у обоих, что тот гад, что этот..не повезло обоим с предками.
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Теперь у кого связи круче тот и победил?=( Видимо им все же уехать придётся ... Только наверное Диме их так же попинать захочется? И очень надеюсь, что Дина на подвиги не попрется =(
с Борзым будет на много тяжело, чем мы думали, учитывая все его связи... Но я доверяю Димке, что то да придумает). Спасибо большое за проду.
И это хорошо ещё, что Дина медсестра, дааа совсем неспокойные времена настали. Но вдвоем прорвутся)
Спасибо большое!
С праздником дорогая Джас! Спасибо за продолжение! ❤️
Действительно, хорошо бабушка этого не видела=(
Ох Димка, герой, как так?((((( Что-то я расстроилась, и как всегда актуальна истина: благими намерениями выстелена дорога в ад.
Джас, удачи, терпения, книга держит в напряжении, и я подозреваю, что дальше ещё напряжённее. С праздником♥
уффф хотябы Дину не тронули, думала и ее похитили... Спасибо большое за проду.
Мои дорогие дамы, от всей души поздравляю с Международным женским днем! ♥️
Вы, все и каждая, мои цветы в этот прекрасный праздник, и я благодарна бесконечно за то, что вы у меня есть и проходите этот путь со мной) Будьте счастливы ♥️
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Эх Дима Дима вроде взрослый мальчик, почему сразу не догадался что этот урод не один =(
Видимо уехать для них это шикарный вариант =( Он хоть жив там?=(
вот тварь папаша, аж злости не хватает((Спасибочки за проду
Вот чего им от неё надо? Тряси свои деньги с её отца! Ужас какой, им точно нужно переезжать, а то не дай бог потом и Дину не найдет
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена