Книга. "Мне важно этой ночью" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мне важно этой ночью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
436
862 175585

Текущий рейтинг:
#4867 в Современный любовный роман
#2543 в Женский роман


Полный текст 146 стр.

18.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"

- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 14:31:32

Одно нашествие пережили, но ещё не со всеми родственниками познакомились, главное, чтоб вместе держали оборону))
Спасибо большое

avatar
06.03.2021, 08:36:18

вроде буря миновала , но на долго ли это?? Спасибочки большое за проду.

avatar
05.03.2021, 20:36:37

противно, что один невежественный человек может так залить за шкуру стольким людям. просто поражаюсь мастерству таких особей. Хочется верить, что Дина и Дима наконец-то срастутся вместе и поймут, что прошлое пусть остается в прошлом, а им, если хорошо вместе, нужно думать о том, как построить крепкие отношения, присмотреться друг к другу.

avatar
05.03.2021, 09:48:20

умница Дина, своей мужростьюнадеючь поставит нв место Михаила (( Спасибочки большое за проду.

avatar
04.03.2021, 18:36:56

Вот это папа, да уж, от него ничего хорошего не будет
Спасибо большое

avatar
04.03.2021, 12:27:36

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Ну и папаша... Слов нет =(

avatar
04.03.2021, 12:12:59

теперь лучше понимаю привязанность Димы к бабуле... ну и папаша(( Спасибочки большое за проду.

avatar
04.03.2021, 11:35:59

наглый папаша, просто бррр( Судя по тому, что читаю, встретились две надломленные души. хочется верить, что образуют крепкую, здоровую семью, спасибо))))

avatar
03.03.2021, 11:46:38

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Я же говорю эта сумасшедшая парочка стоит друг друга...

avatar
02.03.2021, 12:03:56

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Да эти два дурака стоят друг друга!
Вот нет у Дины гордости ни капли... Как ей не противно?

avatar
01.03.2021, 20:14:47

Ой герой творит, чудит и вытворяет. Жаль по башке не получает)))) Серьезно. Иногда так и охота треснуть его да посильнее.

avatar
01.03.2021, 14:14:10

теперь очередь Димы настал, и сколько же будут воевать? посмотрим кто кого. Спасибо большое за проду.

avatar
01.03.2021, 12:28:00

Джас, спасибо за продолжение! ❤
А я сейчас совсем Дину не понимаю... Пришел мужик от левой бабы (причем уже не в первый раз), а она ему ужин готовит и чего-то ещё хочет! Сковородкой ему по морде! Где её гордость?! И нашла бы себе нормального мужика, а я бы с радостью на физиономию Димы посмотрела>-(

avatar
01.03.2021, 06:57:16

Давай, Дина, повоспитывай его, а то ишь распустился)))
Спасибо большое

avatar
28.02.2021, 13:32:48

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну и зачем нашей девочке такой неуравновешенный кобель? Слушать и разговаривать не умеет, думает только одним местом... паспорт забрал, женил, все герой, спаситель=(
В общем пусть катится к своей «службе спасения», а на Дину даже и не смотрит!

avatar
28.02.2021, 13:21:04

Вот опять он делает скоропалительные выводы, нет бы поговорить спокойно, но...вулкан эмоций не даёт рассуждать здраво
Спасибо!

avatar
27.02.2021, 00:41:57

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну хоть поговорили ... фууууух=)))

avatar
27.02.2021, 01:09:45

Джас, спасибо за продолжение! ❤️ И что Отелло ее так просто отпустит?=))) И куда же собралась наша девочка?

avatar
27.02.2021, 01:12:26

Спасибо большое за проду.

avatar
27.02.2021, 06:55:16

хи хи Дима взбесится опять увидит, что мужчина приехал за Диной...Спасибо большое за проду.