- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне важно этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779294366_67.png
50%
Эксклюзив
Мне важно этой ночью
Джас Риччи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4867 в Современный любовный роман
#2543 в Женский роман
Полный текст
146 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"
- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114184
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно нашествие пережили, но ещё не со всеми родственниками познакомились, главное, чтоб вместе держали оборону))
Спасибо большое
вроде буря миновала , но на долго ли это?? Спасибочки большое за проду.
противно, что один невежественный человек может так залить за шкуру стольким людям. просто поражаюсь мастерству таких особей. Хочется верить, что Дина и Дима наконец-то срастутся вместе и поймут, что прошлое пусть остается в прошлом, а им, если хорошо вместе, нужно думать о том, как построить крепкие отношения, присмотреться друг к другу.
умница Дина, своей мужростьюнадеючь поставит нв место Михаила (( Спасибочки большое за проду.
Вот это папа, да уж, от него ничего хорошего не будет
Спасибо большое
Джас, спасибо за продолжение! ❤
Ну и папаша... Слов нет =(
теперь лучше понимаю привязанность Димы к бабуле... ну и папаша(( Спасибочки большое за проду.
наглый папаша, просто бррр( Судя по тому, что читаю, встретились две надломленные души. хочется верить, что образуют крепкую, здоровую семью, спасибо))))
Джас, спасибо за продолжение! ❤
Я же говорю эта сумасшедшая парочка стоит друг друга...
Джас, спасибо за продолжение! ❤
Да эти два дурака стоят друг друга!
Вот нет у Дины гордости ни капли... Как ей не противно?
Ой герой творит, чудит и вытворяет. Жаль по башке не получает)))) Серьезно. Иногда так и охота треснуть его да посильнее.
теперь очередь Димы настал, и сколько же будут воевать? посмотрим кто кого. Спасибо большое за проду.
Джас, спасибо за продолжение! ❤
А я сейчас совсем Дину не понимаю... Пришел мужик от левой бабы (причем уже не в первый раз), а она ему ужин готовит и чего-то ещё хочет! Сковородкой ему по морде! Где её гордость?! И нашла бы себе нормального мужика, а я бы с радостью на физиономию Димы посмотрела>-(
Давай, Дина, повоспитывай его, а то ишь распустился)))
Спасибо большое
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну и зачем нашей девочке такой неуравновешенный кобель? Слушать и разговаривать не умеет, думает только одним местом... паспорт забрал, женил, все герой, спаситель=(
В общем пусть катится к своей «службе спасения», а на Дину даже и не смотрит!
Вот опять он делает скоропалительные выводы, нет бы поговорить спокойно, но...вулкан эмоций не даёт рассуждать здраво
Спасибо!
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну хоть поговорили ... фууууух=)))
Джас, спасибо за продолжение! ❤️ И что Отелло ее так просто отпустит?=))) И куда же собралась наша девочка?
Спасибо большое за проду.
хи хи Дима взбесится опять увидит, что мужчина приехал за Диной...Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена