Книга. "Мне важно этой ночью" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мне важно этой ночью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
436
862 175585

Текущий рейтинг:
#4948 в Современный любовный роман
#2596 в Женский роман


Полный текст 146 стр.

18.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"

- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 10:38:44

Опять Князев взбесится)))) решит, что она опять едет в клуб, может, она решила отказаться от работы там?
Спасибо!

avatar
25.02.2021, 20:40:03

Ну вот, наконец, и время для разговоров, и пока он чувствует себя виноватым - вскипать точно не будет. Пора объясниться друг с другом
Спасибо большое

avatar
25.02.2021, 14:08:56

Джас, спасибо за продолжение! Неужели поговорят...

avatar
25.02.2021, 13:48:30

Поверит ли Дима, что у нее после него никого не было,и это был его ребенок? Жду когда Дина расскажет бабуле всю правду... Спасибо за проду. Вдохновение

avatar
24.02.2021, 12:55:10

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Хоть прода и такая тяжелая =(
Интересно, а Дима все же поверил, что это был его ребенок? Да и позиция страуса не очень... Что же должно случится, чтобы они поговорили? =(

avatar
24.02.2021, 08:43:26

Жалко ребеночка, но если не выкидыш Дима так и ходил бы обливая грязью Дину... Сколько ко же будешь бегать Дима, рано или поздно нужно будет поговорить... и мне очень интересно как себя чувствует Дина. Спасибо большое за проду.

avatar
23.02.2021, 22:41:21

Ох, как же волнительно, хочется верить, что ничего страшного. спасибо)

avatar
23.02.2021, 17:49:49

Ох, надеюсь, 4сли она беременна, то с ребенком будет все в порядке
Им бы поговорить без горячности, но оба гордые, импульсивные
Спасибо большое!

avatar
23.02.2021, 12:36:16

Джас, спасибо за продолжение!❤️
Разве можно на таком моменте нас оставить? Вот теперь все мучаемся, гадаем, что же там произошло?!

avatar
22.02.2021, 20:56:16

Беременность все ещё больше усложняет. Отношения героев не такие уж и простые. Хотя может поможет исправить многое и сгладить косяки.

avatar
22.02.2021, 14:39:42

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Дине только этого для полного счастья не хватало=( но если все же это так, я бы этому козлёнку все равно бы не призналась что он отец ...

avatar
21.02.2021, 13:38:50

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Дине в комнату, сковороду да потяжелее! По рогам одному парнокопытному ангелу! Ему значит можно со всеми на право и на лево и это норма.... а девочка танцует и ее уже в работницы древней профессии записали... что за двойные стандарты >-(

avatar
21.02.2021, 13:06:38

где же он так плохо погулял, что Диночку ему подавай? И главное, гад, всё списывает на гнев, что не хочет её. Может уже по помидоры втрескался в неё?

avatar
21.02.2021, 10:36:18

ох, а Димка по ходу уже в капкане Дининых прелестей))))) горяченькие спорщики, искры аж бьют во все стороны))))

avatar
21.02.2021, 07:48:49

Димочка успокойся, Дина еще много кровишек выпьет у тебя)). Спасибо большое за проду.

avatar
20.02.2021, 20:04:08

сам хотел жену, теперь терпи Димочка))). Спасибо большое за проду.

avatar
19.02.2021, 21:21:39

неплохо Димка решает проблемы, аж завидую Дине. Дамочке пора мозг включать, иначе попадет в ещё большие неприятности. а драконы бывают и покруче Димки, не такие благородные(

avatar
19.02.2021, 07:35:32

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Даже и не представляю что должен сделать Димочка, чтоб он реабилитировался в моих глазах... Ведёт себя как последнее парнокопытное=( Без меня, меня женили... Благодетель блин.... Уууух

avatar
19.02.2021, 02:06:15

Ууууииии. Ну Димасик, ну карасик, мало того что психи показывает, с грязью смешивает, так ещё и замуж взял... Тиран одим словом. Но с другой стороны, вроде и защитник тоже.. Ох и страсти то накаляются, с каждой продочкой...такими темпами и сердце и остановится от таких поворотов. А крыша сама улетит в Париж, аль куда по дальше... Нервишки подарите пжс, кому не жалко... Спс. Отменная прода. Ждю.... Дальше развития таких бешеных))))

avatar
18.02.2021, 19:27:14

Вот хорошее же дело сделал, но...сюрпризы преподносить совсем не умеет
Обоим нужно остыть! Срочно!
А то натворят дел))
Спасибо большое!