- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне важно этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779294366_67.png
50%
Эксклюзив
Мне важно этой ночью
Джас Риччи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, фиктивный брак, непростые отношения
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4948 в Современный любовный роман
#2596 в Женский роман
Полный текст
146 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Мне важно этой ночью"
- Ты уверена, что именно такие радикальные меры нужно принимать сегодня, в этот вечер?
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Я дрожу от нервного напряжения. Конечно же, я не уверена, но другого способа не вижу, как достать на послезавтра слишком крупную сумму денег, чтобы маме сделали срочную операцию.
- Я не сошла с ума, мне просто нужно использовать любой шанс, чтобы её спасти. Кроме неё у меня никого нет.
- Это безрассудно и глупо.
- У меня нет выбора. Ради неё я должна использовать любой шанс. А если кто-то за такое заплатит... Значит так и должно быть. Я думала, что это сделка на одну ночь. Он получит своё, я своё, и забуду его как страшный сон. Но жизнь подготовила мне сюрприз - ведь именно он, тот, кого я хотела забыть, оказался внуком старушки, за которой я ухаживаю как медсестра, по своему основному месту работы. И теперь ему нужны ответы на вопросы, на которые я предпочла бы не отвечать._____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114186
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Князев взбесится)))) решит, что она опять едет в клуб, может, она решила отказаться от работы там?
Спасибо!
Ну вот, наконец, и время для разговоров, и пока он чувствует себя виноватым - вскипать точно не будет. Пора объясниться друг с другом
Спасибо большое
Джас, спасибо за продолжение! Неужели поговорят...
Поверит ли Дима, что у нее после него никого не было,и это был его ребенок? Жду когда Дина расскажет бабуле всю правду... Спасибо за проду. Вдохновение
Джас, спасибо за продолжение! ❤
Хоть прода и такая тяжелая =(
Интересно, а Дима все же поверил, что это был его ребенок? Да и позиция страуса не очень... Что же должно случится, чтобы они поговорили? =(
Жалко ребеночка, но если не выкидыш Дима так и ходил бы обливая грязью Дину... Сколько ко же будешь бегать Дима, рано или поздно нужно будет поговорить... и мне очень интересно как себя чувствует Дина. Спасибо большое за проду.
Ох, как же волнительно, хочется верить, что ничего страшного. спасибо)
Ох, надеюсь, 4сли она беременна, то с ребенком будет все в порядке
Им бы поговорить без горячности, но оба гордые, импульсивные
Спасибо большое!
Джас, спасибо за продолжение!❤️
Разве можно на таком моменте нас оставить? Вот теперь все мучаемся, гадаем, что же там произошло?!
Беременность все ещё больше усложняет. Отношения героев не такие уж и простые. Хотя может поможет исправить многое и сгладить косяки.
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Дине только этого для полного счастья не хватало=( но если все же это так, я бы этому козлёнку все равно бы не призналась что он отец ...
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Дине в комнату, сковороду да потяжелее! По рогам одному парнокопытному ангелу! Ему значит можно со всеми на право и на лево и это норма.... а девочка танцует и ее уже в работницы древней профессии записали... что за двойные стандарты >-(
где же он так плохо погулял, что Диночку ему подавай? И главное, гад, всё списывает на гнев, что не хочет её. Может уже по помидоры втрескался в неё?
ох, а Димка по ходу уже в капкане Дининых прелестей))))) горяченькие спорщики, искры аж бьют во все стороны))))
Димочка успокойся, Дина еще много кровишек выпьет у тебя)). Спасибо большое за проду.
сам хотел жену, теперь терпи Димочка))). Спасибо большое за проду.
неплохо Димка решает проблемы, аж завидую Дине. Дамочке пора мозг включать, иначе попадет в ещё большие неприятности. а драконы бывают и покруче Димки, не такие благородные(
Джас, спасибо за продолжение! ❤
Даже и не представляю что должен сделать Димочка, чтоб он реабилитировался в моих глазах... Ведёт себя как последнее парнокопытное=( Без меня, меня женили... Благодетель блин.... Уууух
Ууууииии. Ну Димасик, ну карасик, мало того что психи показывает, с грязью смешивает, так ещё и замуж взял... Тиран одим словом. Но с другой стороны, вроде и защитник тоже.. Ох и страсти то накаляются, с каждой продочкой...такими темпами и сердце и остановится от таких поворотов. А крыша сама улетит в Париж, аль куда по дальше... Нервишки подарите пжс, кому не жалко... Спс. Отменная прода. Ждю.... Дальше развития таких бешеных))))
Вот хорошее же дело сделал, но...сюрпризы преподносить совсем не умеет
Обоим нужно остыть! Срочно!
А то натворят дел))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена