Книга. "Мне всё ясно " читать онлайн

Мне всё ясно

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, кризис семейной жизни, разлучница

Рейтинг:
582
681 13342

Текущий рейтинг:
#5738 в Современный любовный роман
#2962 в Женский роман


Полный текст 27 стр.

20.06.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Мне всё ясно "

Небольшая история о природе и обоснованности ревности, а также о том, к чему могут привести недосказанность и ревность

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 11:36:55

Спасибо большое!!! Очень душевно. 

avatar
24.03.2025, 15:33:05

С такими подругами и врагов не надо. 

avatar
14.01.2025, 13:29:27

Как хорошо, что муж и жена сумели сберечь семью. Спасибо за повесть! 

Уже третью замечательную историю за день прочитала! спасибо !

avatar
11.07.2024, 21:20:52

Такие разные, но всегда такие шикарно правильные истории! Спасибо! 

avatar
07.07.2024, 06:54:58

Так люблю ваши истории! Душа отдыхает!

avatar
01.07.2024, 19:10:58

Мира, огромное спасибо за новую историю!

avatar
25.06.2024, 14:59:16

Спасибо, рада за гг героев и хорошо, что судьба не повела их по длинном кругу к счастью

Мира, спасибо! Прекрасная история. Ваших добрых историй ждёшь с нетерпением!

avatar
23.06.2024, 21:55:51

Спасибо огромнейшее! ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2024, 19:14:00

Спасибо большое за очередную прекрасную историю!!!

avatar
23.06.2024, 15:32:47

Я вот сегодня поняла выражение- вроде бы как меда попила* т.е.получила большое удовольствие после прочтения этого романа!

avatar
22.06.2024, 11:21:43

Спасибо за историю

avatar
21.06.2024, 16:18:20

Классная история. Спасибо. Очень понравилось.

avatar
21.06.2024, 09:40:15

Некоторых хлебом не корми,  только дай кого-нибудь увести)  а Грише с Олей - урок, испытание преподнесла жизнь,  и они замечательно его выдержали 

avatar
21.06.2024, 10:03:39

Оля и Гриша - молодцы. Несмотря на эмоции, мыслительный процесс одержал верх. 
А у Леры , видимо , был какой-то затык, что семью можно построить только таким образом. 

Фух! Ребята молодцы. А Лера просто неуемная коза.
Поддерживаю, что в любых отношениях главное уважение и общение.
Благодарю за новую душевную историю! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
20.06.2024, 22:04:27

ждём вашего творчества каждый раз с нетерпением ,важно слушать и слышать и не делать что что-либо назло..Спасибо