Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
699
1975 149863

Текущий рейтинг:
#103 в Романы о неверности
#85 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 11:50:47

Интересно читать главы от разных персонажей . Оля пока негатива не вызвала , жалко ее даже, хочется прозрения для нее . Андрей понравился . Юля пока не очень понятна, в некоторые моменты раздражает это ее самодовольство , принижение второй девушки, но думаю по ходу глав она раскроется с других сторон. Жду с удовольствием следующих глав, спасибо.

avatar
31.03.2026, 13:54:48

Айя, одназначно мысли от всех персонажей в стократ увеличивают переживания. Безподобно.

Какие негласные протвостояния наблюдаются у девочек уже и как много за этим скрыто.

Жду знакомства с малиной😉....прям очень. Есть предположения почему он с Олей. 

Мне уже нравятся все эти персонажи. Человечные, со своими пороками. И я возьму на себя смелость сказать, что здесь судить не буду тоже (хотя я и понимаю, что здесь будет бить по голым нервам и триггерам), как и в жизни этого не делаю. Даже, если что-то не по мне в отношениях других.

avatar
30.03.2026, 13:20:48

Айя, по поводу тишины. Почему для меня она сейчас сложилось. Я осторожно пока к ним присматриваюсь (но это потому что я еще не отошла от предыдущей истории).

Знакомлюсь. И мне очень нравится, что в этой истории не сразу с ноги заход в проблемы. Мне нравиться предпологать: "Что там, что не так? Будет или уже есть?"  Мне нравится такое "за кадром" у них. Уже есть какая-то история...

Мне сейчас героев медленно медленно хочется рассматривать и вы даете эту возможность. 

И все в деталях вещественных и эмоциональных уже. Я такое обожаю.

И боже, как Андрей к Юле относится. Какое понимание. Спасибо за эти контрасты. Что показываете их так.

avatar
30.03.2026, 20:23:54

Как-то неприятна героиня. Уж и понтов как у президента - лет то немного, а прямо гуру менеджмента. И отношение к другой девушке - и говорить с ней не о чем, и  обсудить за спиной с друганом мужа успела. Друг намеки кидает неоднозначные этой ю (почему ю, тоже как-то круто, наверное) в присутсьвии мужа и своей спутницы. Да тут прямо кладезь для развития неоднозначного, вот прямо нетривиального сюжета. Чем больше понтов и "Лампочек", тем красивее падение и интереснее променад пешком.

avatar
30.03.2026, 13:21:13

пока у них всё хорошо и красиво😊

avatar
29.03.2026, 12:17:08

Буду читать завершенной, но в комментах я с вами буду издеваться над собой и испытывать на прочность. Я ж с ума сойду в процессе если буду читать))) Айя вам с музом вдохновения! )

avatar
30.03.2026, 08:10:01

Так пунктиром как будто написано, а жара все равно!🔥
Не знаю что должно произойти, чтобы между ними пробежала черная кошка😭

avatar
29.03.2026, 10:29:30

Еще ничего не случилось, а я уже влюбилась в Андрея😂 визуализация просто дух захватывает🔥

avatar
29.03.2026, 11:10:40

Неужели выкидыш опять будет?
И слишком уж акцентирует внимание на определенном типе фигуры жены, перемкнет что ли на Ольге? 🤭

avatar
29.03.2026, 11:53:16

Андрей - хорош!!

avatar
29.03.2026, 07:45:31

Спасибо огромное за чудесное воскресное утро в отличной компании!🥰

После Сергея - как бальзамом на сердце такое внимательное отношение Андрея к своей жене: и что знает и учитывает ее личные потребности, и что без слов считывает ее душевный раздрай и дает время и пространство его переварить 💓 Что называется "почувствуйте разницу!")

avatar
29.03.2026, 07:38:09

Красивый дядька! Приятно посмотреть.

avatar
28.03.2026, 17:11:10

А вот рад ли Дан это мы будем посмотреть!

avatar
28.03.2026, 10:48:29

Темы острые и болезненные. Хорошо, что мы ко всему готовы)
с ребенком, прочными отношениями (на первый взгляд) и любовью - старт многообещающий. эта героиня - адреналинщица, наверное. Антикризисные менеджеры такие - им надо решать сложные задачи и побеждать, челлендж. И пока на работе он есть, дома надёжный тыл и уверенность в партнёре - то, что надо. А вот если / когда на работе затишье, видимо, нужна компенсация на другом фронте. Впрочем, это мои сценарии, А у вас будет лучше и круче))

avatar
28.03.2026, 10:47:20

Вау!!! Герой будет забирать свою любовь?? У друга? 

avatar
28.03.2026, 10:20:39

Здравствуйте. Я бы хотела поблагодарить вас за ваших героинь. Каждая, как сеанс психотерапии. Невольно начинаешь тянуться за ними: говорить хочется меньше, размышлять больше, а рабочий день провести продуктивней. Спасибо!

avatar
28.03.2026, 10:05:24

Читается легко, как все ваши книги 👍спасибо

avatar
28.03.2026, 09:19:56

Спасибо большое! Первую книгу из цикла проглотила за вечер, а тут кажется будет все намного сложнее

avatar
28.03.2026, 09:40:34

С началом🫶

Уже так много ощутимых деталей...обожаю❤️

avatar
28.03.2026, 09:18:51

То что Дан испытывает к Юле уже понятно, но что случится чтобы оно стало взаимным? 🤔