Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
705
1983 156053

Текущий рейтинг:
#96 в Романы о неверности
#89 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 310 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 08:44:52

Меня мучал вопрос кто смотрел из окна, теперь он раскрыт. Надеюсь у Илоны нет сюрприза в виде ребёнка от Андрея, это разобьёт мне сердце. И конечно понятны мысли Юли, предательства она не простит. Хочется узнать почему Илона появилась именно сейчас, ведь прошло достаточно времени. Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2026, 10:10:52

Мне все больше нравиться Ю. Ее чувство юмора, ее взгляды на жизнь, рассуждения и то как она сделала себя сама. Ее слова про ревность и то, что она будет единственной или будет с другим, а в совокупности с ее категоричностью, дает основание того, что если вскроется интрижка с Илоной,  Андрею прощения ее будет.

А Илона, не так проста и скорее всего не просто так появилась. Спасибо.

avatar
11.04.2026, 12:25:50

Интересно, какой такой "правды" боится Андрей? 

avatar
08.04.2026, 07:14:29

Нда ужжж, неудивительно,что Юля не хочет находится в такой "семье"

avatar
11.04.2026, 08:10:39

Так. Ну выводы я пока не делаю. Вроде поцарапало, но...непонятно, однозначно, пока, откуда прилетело.

Айя, мне так нравится, что повороты ТАКИЕ в истории. Чуть приоткрытые. Идешь, идешь ровно...раз споткнулся, не упал. Ждешь. Продолжаешь идти. И всегда разный спектр эмоций по событиям- то контрастные, как в цветовой политре, то смешиваются, образуя новые цвета и оттенки...

avatar
11.04.2026, 07:33:35

М-да, а Андрей у нас не так и идеален. И три года назад видимо была связь и Илоной и струсил... Видимо, должен был уйти от жены. Нашел с кем связь заводит в большой то семье?
За Юлю обидно. И вообще, сколько там еще скелетов вылезет?

avatar
10.04.2026, 23:10:29

очень могу понять Юлю. сама была в похожей ситуации.

avatar
08.04.2026, 07:52:54

Пока ничего страшного во встрече с семьей, из-за чего Юля так сильно переживает, не увидела)) обычные семейные поседелки, возможно, свекровь немного с претензией, но, честно, а какая без?) Мне кажется, тут в большей степени вопрос неудобного компромисса между Андреем и Юлей и категоричности самой Юли, которая уже не впервые в тексте упоминается)

avatar
08.04.2026, 09:12:13

Андрей просто обалденный, какой он внимательный и заботливый. Юлю не осуждаю, ведь дело наверное не в семье Андрея, а в том, что ей,просто не комфортно в такой большой компании, для кого-то это кайф пообщаться, а для Юли пытка. Но то, что комфорт жены у Андрея на первом месте не может не восхищать. Книга очень интересная, хочется много и залпом прочитать.

avatar
08.04.2026, 10:24:14

спасибо! главное, что идут на компромиссы и ценят / берегут друг друга

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2026, 07:54:16

Специально приглашенный "гость"?🤔

Чувствовать себя одной в толпе, быть в напряжении и держать лицо - все это обыденные для Юли действия в жизни. Но я представляю какой это ад (сколько это сил забирает) для нее, здесь, в месте силы Андрея😭

Спасибо!!! Вот только прочитала предыдущую книгу цикла …в восторге!!! Вот села за эту… Боже и уже тоже восторг❤️❤️❤️❤️Юля просто звезда, оба мужчин интересные, крутые каждый по своему, Оля тоже героиня интересная( да влюбленная , ей бы у Юли поучиться, но она интересна в своем амплуа) ждем дальше всех секретов и ответов!!!! СпасибоСпасибо автор😍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
10.04.2026, 10:41:37

Возможно это, Лейла, жена старшего брата? Возможно их что-то связывало в прошлом? Или какая-нибудь не состоявшаяся
невеста, протеже маман? Какая интрига!

avatar
10.04.2026, 14:38:14

Что же там за специально приглашенный гость? И есть ли связь с этим гостем и шестилетней историей? Опять же, зря Андрей матери сказал заранее. Вроде, чтобы предупредить  и сделать лючше для Юли, но что то мне подсказывает, что легче не станет. Как все сложно в больших семьях... Хотя в любых...

avatar
07.04.2026, 10:06:03

Оказывается все не так просто. Есть общая история шестилетней давности. Очень интересно и какие острые диалоги. Спасибо

avatar
07.04.2026, 09:31:34

Искры так и полыхают между Ю и Даном❤️

avatar
03.04.2026, 08:23:21

Какая шикарная Юля.. И как захотелось ее обнять. Теперь понятнее, почему у нее такая реакция на большую семью Андрея, которая еще и не принимает ее. Что-то еще нам откроется, есть недосказанность. И конечно это не принятия еще с детсва... поэтому такая тяга доказать всем, что она чего то стоит. Но то что для Андрея номер один, не может не радовать. 

avatar
06.04.2026, 09:20:21

Мне интересно, в какой момент Малинин понял, что его заклинило на жене друга? И насколько это серьезно у него? 

avatar
07.04.2026, 07:23:12

я одна такая, кто сначала просто чиатет главу, а потом - перечитывает еще пару раз, чтобы поймать каждый намек? Просто в бешеном восторге - как тут все глубоко, и какие все герои неоднозначные, и я даже пока не предсталяю, куда развернется сюжет! 
Я так понимаю, знакомство у Юли с Даном было не совсем классическое, в главе от Юли тоже было упоминание аварии и вот Дан тоже вспомнил, что познакомил их скрип торомозов.