Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
702
1983 152658

Текущий рейтинг:
#103 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 300 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 13:26:09

Я словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну
Где назовут меня любимой
Где бесподобен день любой
Где не страшилась я б ненастья
Прекрасная страна любовь, страна любовь
Ведь только в ней бывает счастье.
Я таким образом охарактеризовала отношение Ольги к Дену. Но не совсем понимаю его, зачем мучать человека напрасными ожиданиями, ведь изначально было понятно - она ему не нужна. У людей которые тянуться к друг другу должны быть точки соприкосновения, здесь их совсем нет, они очень разные во всех отношениях. В отношения Андрея и Юли хочется верить, но какая-то червоточина есть в виде Илоны. Я не так часто пишу комментарии, но ваши книги читаю затаив дыхание и просто иногда нет слов , чтобы передать все то, о чем хочу написать.

avatar
20.04.2026, 17:39:31

Оля от ревности на чужого мужа засматривается?
Спасибо, Айя :)

А мне зашёл совет мамы, что слона нужно есть по кусочкам, когда нибудь он действительно пригодится, мамы вообще народ умный и дальновидный

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2026, 08:25:06

Как ювелирно Дан делает признания, даже в вопросах, заданных Юле чувствуется поддекст, понятный только им двоим. У Оли срабатывает пресловутая женская интуиция, она улавливает этот разговор,  и казалось бы это просто шутки Дана, но Оля видит куда больше, чем Андрей, он даже не улавливает скрытый смысл.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2026, 02:00:10

Ох эти Олины качели😬 хочется ей рядом человека, который сможет ей открыть глаза и указать на красные точки. И чтобы этот человек остался и в нужный момент поддержал. Однако, ей пока, не надо. И...самый суровый ее учитель, и правда, будет Малина. Но здесь смотря, конечно, куда сюжет заведет. 

У меня даже возникала мысль, что Дан, специально рядом с собой держит совершенную противоположность Юле. Не просто как экзотическую классику.  А, как-будто, себе что-то доказать и при этом, тем самым, кинуть посыл, стриггерить Юлю... (но это прям сыроватая мысль вслух).

 

avatar
16.04.2026, 04:15:04

Не знаю, но  очень хочеться чтобы серенькая мышка Оля всем утерла нос. И я почему то не на стороне Юли ,  не мой типаж.

Похоже Даня понял,что Ю реагирует на Олю, может даже понял, что она как собственница немного ревнует его, поэтому таскает теперь Олю везде с собой, чтобы вызывать хоть какие-то эмоции у Ю

avatar
17.04.2026, 08:36:17

Оля выглядит жалкой...

avatar
17.04.2026, 09:19:23

Ольга, всему рада как ребенок. Для нее это все в новинку. Но такое впечатление, что она словно не вписывается во всю эту компанию. И ее это тяготит и  больше всего именно Ю. Женская интуиция в принципе редко подводит, но и с железной леди явно не будет легко. Еще очень смущает это бунгало. Если они будут жить все вместе в этом доме, словно все будет на виду друг у друга. Одя вроде и чувствует меня раскрепощенной, но побежала в закрытую ванну.
Спасибо

Айя, благодарю ❤️

avatar
17.04.2026, 14:47:40

Несмотря на то что в этой итории мои симпатии на стороне Юли, Олю все равно заранее жаль. Есть ощущение что когда у них с Малининынм начнет налаживаться, каким-то образом Юля его себе заберет
Спасибо, Айя :)

avatar
15.04.2026, 11:10:12

Юля на каком-то подсознательном уровне испытывает неприятие к Илоне и Оле, вот она женская чуйка. Оля решила с прелипалы переобуться в терпилу, и ведь скорее всего добьёться своего. Дане будет просто удобно с ней. Андрея пока казнить не хочу, мы пока не знаем подробностей, но накосячил знатно, Илонка крови ещё попьет. Представляю какой это будет удар по самооценке Юли, когда правда про измену всплывёт. Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2026, 23:26:57

Мне кажется Юла немного ревнует Малинина. Не хотелось бы. Очень правильно себя с ним ведет, но неприязнь к Оле не просто так. А такие как Оля своего добиваются, будет звонить прощать и в конце концов женит на себе. 

avatar
11.04.2026, 07:09:05

Ну вот и на идеальном Андрее вылезло темное пятно, увы...

avatar
15.04.2026, 20:51:37

После глав Малинина главы Оли воспринимаются очень болезненными. Хочеся чтобы ему тоже бумеранг вернулся🤔
Спасибо, Айя :)

Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2026, 08:46:43

Как только начинаю читать новую книгу, Айя, так сразу мне малооооо… но и дождать нескольких глав, нет терпения 😅 обожаю 😍