Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
706
1983 156444

Текущий рейтинг:
#97 в Романы о неверности
#88 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 310 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 07:57:45

Я никак пока не пойму, когда между Ю и Даном что то было? Уже Андрей был в отношениях с Ю? Мы видимо не все еще знаем, как и про измену Андрея. Все самое интересное впереди. Когда уже эта бомба взорвется, интересно. Но явно Дану и Андрею друзьями сроко не быть, а вот врагами вполне. 

avatar
22.04.2026, 11:30:21

Дану всё тяжелее становится держать лицо. Интересно прочитать мысли Андрея, совсем у него нет никаких подозрений?

avatar
22.04.2026, 09:55:05

Ну вот, еще один секретик лезет наружу.И чем дальше ,тем сложнее Дану его в себе удерживать.

avatar
21.04.2026, 09:56:03

Дан просто мазохист какой то. Зачем были эти страдания в свое день рождения? Что он хотел кому доказать со своим уходящим поездом и беременной Ю? 

avatar
21.04.2026, 10:54:44

Какие искры летят от Дана, но он продуманный мудак, всё равно держит Олю под боком, чтобы не скучно было. Меня не покидает чувство, что кроме того, что Дан с Юлей познакомился первым, есть между ними ещё какая-то недосказанность, которую мы пока не знаем. Андрею стало интересно с Олей, или это просто вежливость,  кажется они нашли общий язык. Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2026, 09:47:27

Никто из этой четверки не зацепил, так как герои запретная близость. Но пока читаю.

avatar
18.04.2026, 16:28:15

Айя! Простите за вопрос. У меня куплены некоторые ваши книги( предпочитаю читать в завершонке). Хотела бы ещё кое что приобрести . Но... Уже который раз в обширные акции Литнета( вот и сегодня) ваши книги не включены в акции. Изменится ли положение в будущем? Например ,у меня куплены две части истории " Соль под кожей..." Рассчитываю купить третью часть и кое что ещё. Заранее благодарю за ответ.

avatar
18.04.2026, 13:12:26

Интуиция кричит. Выводы у Оли сейчас правильные. Но, боюсь, скатится в самообман опять. Так пока проще. И на чаше весов Дан и то, что она рядом с ним наедине испытывает.

Будет убеждать себя, что показалось, перетерпит. Что сделала что-то не так и недостаточно🥺

Капец как больно услышать вот такое обращенное не тебе...

Юле теперь только и остаётся наблюдать , прислушиваться к диалогам Дана и Юли...  приятного мало. 
Айя, благодарю ❤️

avatar
20.04.2026, 09:17:56

Мы все не идеальные, и красавицы и серые мышки и мужчины , а мужчины по своему опыту знаю, все изменяют, случайно ли или намеренно, а потом говорят, я ведь тебя люблю, и с тобой живу, очень редко встречаются верные. Спасибо за жизненные истории.

avatar
18.04.2026, 09:32:52

А мне очень нравится эта химия между Даном и Ю)
Оля если честно раздражающая своей неуверенностью и образом нетакуськи, не люблю таких…
Андрей темная лошадка пока, но почему-то не в фаворе))))

Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2026, 09:04:00

Странное дело, когда читаю главы от лица Юли, вроде все ок, понимаю, принимаю. Когда от лица Оли или Дани , в частности ее ответы Дану и тон, которым она с ним общается , отчего-то складывается впечатление что она злобная Шапокляк

avatar
20.04.2026, 15:57:12

кстати да. злобная и неприятная особа

avatar
20.04.2026, 13:26:09

Я словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну
Где назовут меня любимой
Где бесподобен день любой
Где не страшилась я б ненастья
Прекрасная страна любовь, страна любовь
Ведь только в ней бывает счастье.
Я таким образом охарактеризовала отношение Ольги к Дену. Но не совсем понимаю его, зачем мучать человека напрасными ожиданиями, ведь изначально было понятно - она ему не нужна. У людей которые тянуться к друг другу должны быть точки соприкосновения, здесь их совсем нет, они очень разные во всех отношениях. В отношения Андрея и Юли хочется верить, но какая-то червоточина есть в виде Илоны. Я не так часто пишу комментарии, но ваши книги читаю затаив дыхание и просто иногда нет слов , чтобы передать все то, о чем хочу написать.

avatar
20.04.2026, 17:39:31

Оля от ревности на чужого мужа засматривается?
Спасибо, Айя :)

А мне зашёл совет мамы, что слона нужно есть по кусочкам, когда нибудь он действительно пригодится, мамы вообще народ умный и дальновидный

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2026, 08:25:06

Как ювелирно Дан делает признания, даже в вопросах, заданных Юле чувствуется поддекст, понятный только им двоим. У Оли срабатывает пресловутая женская интуиция, она улавливает этот разговор,  и казалось бы это просто шутки Дана, но Оля видит куда больше, чем Андрей, он даже не улавливает скрытый смысл.

Спасибо за продолжение.