Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1972 147758

Текущий рейтинг:
#96 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 291 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 20:49:16

Эх Андрей! Юльке (беременной) только не хватает новости об измене мужа!

Сейчас больше волнует состояние Юли.  Правду не утаить.  Юльку  сейчас хочется спрятать далеко-далеко от этой грязи.  Не получится. Её мир расколется вдребезги:(((  

Айя, большое спасибо. Главы тяжёлые, понимаю, что это только начало конца...❤️

avatar
28.04.2026, 08:15:14

Каждая новая глава становится всё более тревожной, чем предыдущая. Дан прав,лучше сознаться самому,ибо Илона вывернет наизнанку ей свою правду....У меня есть ощущение, что отношения между Даном и Юлей существовали до того, как они начали встречаться или поженились с Андреем.

avatar
28.04.2026, 08:08:00

Спасибо. Даня абсолютно прав, что нужно рассказать Юле самому. Ведь Илона не пожалеет ни Юлю, ни то что она беременна.  Как это все скажется на ребенке. Ее  очень жаль. 

avatar
28.04.2026, 08:00:03

Как все разом сыпаться начинает. Карточный домик. 

Я все думала и ждала при каких обстаятельствах Андрей Малине выдаст про свои подозрения и ревность. Весь разговор у них вроде по поверхности прошел быстро, но наотмаш все равно.

Интересно будет узнать что "тогда" давно двигало Андреем.

У Дана, как я понимаю, у самого рыльце в пушку, так что не красиво бить лежачего.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2026, 19:18:26

А мне кажется что пока Юля болела у них как раз и было что то с данном) так что у обоих рыльце в пушку

avatar
25.04.2026, 09:18:03

Это лютый пипец,конечно…Спасибо!

avatar
27.04.2026, 08:53:26

Так, не понимаю, в чем измена, да неприятно, но, на секундочку, если в этот период уже было заявление на развод, каждый имел право творить херню.
И ещё непонятно, где эти три года лазила Лейла? Три года ей было ок, что Андрей вернулся в семью, а теперь что поменялось? Вспомнила, что надо пострадать? И понятно, что любви у неё нет, только одержимость Андреем, зачем ему новая жена неспособная забеременеть вместо старой жены, беременной его ребёнком?
Тоже не вижу Андрея с Юлей вместе, но вопросов много😏

avatar
27.04.2026, 10:42:20

Айя, спасибо.  Эмоции зашкаливают. Илогамнастроена очень решительно. Хорошим это уже не закончиться. Ни для нее, ни до Андрея, ни для Ю, тут еще и Дан начинает свою помощь оказывать, хотя ему очень выгодно сейчас, чтобы Андрей так сказать обосрался. Ситуация выходит из под контроля.

Спасибо!

Попался Андрей...   На каждый ли яд имеется противоядие или это не "наш" случай?  Айя, большое спасибо❤️❤️

У Юли что-то было с Даном возможно да же в то время когда и у Андрея с Илоной. Илоне больно, что Андрей станет родителем, а она уже нет. Но Андрей прав, он не заставлял ее делать аборт. Это было ее решение и нельзя его последствия перекладывать на Андрея

Спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2026, 22:43:53

Андрея не оправдываю, но все-таки весомый аргумент, что это единственная измена Юле и случилась она в период, когда они не жили вместе и было подано заявление на развод. Пусть это не оправдание, но подтверждает, тот факт, что Андрей не патологический кобель, а человек совершивший ошибку, о которой очень сожалеет. Илона хочет ответственность за свой аборт переложить на Андрея, не понятно почему ее так переклинило именно через три года.

Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2026, 12:00:44

Мое любимое со множеством оттеночков. Когда не стоит вешать железобетонные ярлычки сразу (да и вообще не надо),  даже хорошие, потому что не понятно сразу точно что там за спиной человека есть...

Андрей, на первый взгляд, идеальный, и действительно, все ок выглядело и было, исходя из фактов, и сейчас, по мере идущих событий, вскрывается всякое. Малина, который гуляет направо и налево (в целом имеет право), но не пример достойного поведения мужчины по отношению к Оле, но там внутри глубокое такое (подкупает как он к Юле относится, несмотря ни на что). И даже эти факты не определяют однозначность героев сейчас, хоть они и наворотили дел. Жду как, кто еще раскроется (не читать как накосячил, оступился, соврал, предал). Не жду только лишь отрицательное. Мне нравятся здесь вся неидеальность и живость как в реальности.

Спасибо, Айя,  что раскрываете их всех так многогранно и дозами. Мне кажется я даже слов не смогу подобрать, чтобы передать мой трепет и восторг от того, как глубоко вы копаете в такие темы. Я  знаю насколько это трудно🥹

avatar
25.04.2026, 10:19:48

Мда, Андрей, а производит впечатление порядочного человека🤔
Спасибо, Айя :) Пока нет вообще слов как этот тотальный пи_дец комментировать и есть ощущение, что это только начало.

avatar
25.04.2026, 09:53:40

Это просто трэш, сколько лезет дерьма, а сколько ещё будет. Искренне жаль Юлю, это будет не просто задетое самолюбие, этот рушится мир иллюзий, что для мужа она одна единственная, рушится семья и отношения, которые они строили годами, доверию пришел конец. Юля так уязвима сейчас, и Илона выпьет ещё не один литр крови.  Да, натворил Андрей дел, но с такой бывшей любовницей и ему нервы ещё потрепит, можно тоже посочувствовать. Мне кажется,Юле не суждено будет выносить этого ребенка, могу ошибаться. Дан непременно воспользуется ситуацией и падением с пьедистала Андрея, дружбе тоже придёт конец, всё вокруг разобьётся о новую реальность. Спасибо автору книга бесподобна!!!

avatar
25.04.2026, 07:48:51

Вот это поворот?! Очень интересно. Не просто скелет, а скелетище. И Дан в курсе значит сего приключения с Илоной. Спасибо. Чем дальше, тем интересней

avatar
25.04.2026, 07:25:44

Юля  не простит Андрея  за связь с Ириной, особенно если она узнает  что та была беременна