Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1973 147687

Текущий рейтинг:
#96 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 291 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 08:42:13

Как же страшно. Бедная девочка. Бесконечно жаль ее и ребенка.

Через что придётся пройти Юле:(((  

Айя, благодарю ❤️

avatar
02.05.2026, 10:20:00

трагедия... все будут себя винить - и Юля и Дан и Андрей. Конец дружбе, скорее всего. у меня ассоциация с разбитым зеркалом, все вдребезги...

avatar
02.05.2026, 10:38:02

Трещина, которую не устранить, не заделать. Уже ничего не исправить. Остается только снести всё до основания.Печально что все так вышло....

avatar
02.05.2026, 10:40:37

жестоко...

avatar
02.05.2026, 09:44:27

Юлю, потеря ребенка не просто размажет, а убьёт. Впереди только тотальное безразличие и депрессия, но в конце тоннеля обязательно должен быть свет и Юля найдёт силы выйти на него. Нет виновных, это просто череда случайностей, а может проделки судьбы. Надеюсь к аварии Илона не имеет отношения, это тогда будет просто кошмар. Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2026, 18:51:12

История не знает сослагательного наклонения.  Если бы Андрей еще тогда, три года назад все честно рассказал Юле про Илону, если бы сейчас нашёл в себе силы и смелость признаться жене,  случилась бы эта трагедия или нет?  Или как в "Пункте назначения"? Как ни пытайся, а судьбу не перепишешь?

avatar
02.05.2026, 20:39:41

Было ощущение что что-то пойдет не так, но грешила я на Андрея и Илону. А тут такой разворот😱
Юля очень сильная, но у меня все больше ощущение что вот тут у нее уже точка слома. Не все она может на своих плечах вынести. Может как раз на этой почве и начнут развиваться отношеняс Даном.
Спасибо, Айя :) 

avatar
03.05.2026, 00:43:44

Необратимость какая-то

avatar
29.04.2026, 14:19:17

Читаю главы и не в первый раз у меня в голове возникает стихотворение...

"Можешь быть

самой мерзкой дрянью и подлецом

Или чистым огнём для людей светить вдалеке —

Всё равно у одних — кукла вуду с твоим лицом,

У других — твоя фотография в кошельке."

Для меня оно отражает мысль, замысел где-то возможно и героев самих в книге💔

avatar
29.04.2026, 09:52:29

Спасибо.  Только бы с ребенком у Юли все было хорошо. Двойной удар получить это очень страшно

Впервые у меня такие чувства при чтении книг Айи - читаю 8 главу, и не хочу дальше читать... все герои нравятся, не хочу ничего  менять в их жизни, ну зачем 🤦🏼‍♀️, понимаю, что есть интрига дальше, зашла в комменты.... и всё, настроение в ноль..., ну зачем??? Вот горе мне горе 

avatar
29.04.2026, 13:19:57

Айя, вы пишите так, что кажется всё о своей жизни, но перечитав все ваши книги на литнет понимаешь это не так. Пусть муз и дальше вас не покидает!

avatar
29.04.2026, 19:54:09

Как жаль, что Андрей не нашел в себе мужества все рассказать, я надеялась, он решится… получается будет всё жестоко

avatar
29.04.2026, 20:38:16

Так тревожно за Ю! Эх узнать все отпостороннего человека - это двойной удар!

avatar
01.05.2026, 07:38:12

Очень тревожность и боязно за Ю. Она чувствует Андрея. Он так ведет себя боясь потерять самое дорогое, что у него есть -  семью. Илона не отступит, обиженная женщина способна на многое, сроки ей озвучены, вот  вот грядет взрыв.

Спасибо.

avatar
01.05.2026, 10:35:31

Извините, а обновление было? У меня текст тот же, что и позавчера)))

Спасибо за продолжение.

avatar
29.04.2026, 04:36:25

Как то тревожность и больше всего за Ю. Сильная то сильная, но такой удар будет по ее состояниию, в ее состоянии. Вот  вам и картина идеальной семьи?!  Дан молодец. Дал совет и ответ. Коротко, но доходчиво, Андрею есть теперь над чем поразмышлять. Ю он потерял. А Юля еще переживала за его семью и как они отреагируют о ее беременности. Ой, не о том надо было переживать. Вопрос на сколько она еще рядом с ним остается открытым.

Спасибо

avatar
28.04.2026, 20:49:16

Эх Андрей! Юльке (беременной) только не хватает новости об измене мужа!