Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1973 147730

Текущий рейтинг:
#96 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 291 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 13:51:57

Читаю с комом в горле каждую новую главу. Какие все герои интересные и как их связали те или иные обстоятельства. Как бы Ю не отнекивалась от Малинина, там оказывается не все так просто. Официально на др будущего мужа, а по факту на неделю раньше и опять связал их случай/авария на дороге. Интересная паралель. Почему тогда у них не срослось и все же Ю и Андрей дошли до свадьбы при их конфликте? Опять же, как бы Ю не пыталась прервать эти отношения/дружбу не выходит. Сам Дан не готов просто расставаться с Ю, да и она сама вон какой спект эмоций испытывает к нему. Она сейчас себя с ним хоть немного живой/настоящей почувствовала. История про крестик и его символизм очень тронули. Это прям их общая тайна. Эти два гвоздя как и их субьда словно сплелись в один крест на двоих. Дан прям дал ей возможность уйти или остаться. Она могла выбросить их общий крест или одеть. Ю сделала свой выбор...

Спасибо

avatar
15.05.2026, 10:10:51

Дану бумеранг прилетел )) прям представила его вместо Оли мониторящим Ю онлайн

avatar
13.05.2026, 10:00:35

Как будто Спящая царевна Юля и чтобы ее пробудить нужен поцелуй. надеюсь, сработает...

avatar
13.05.2026, 09:20:21

Можно я скажу, что с Даном Юля самая настоящая, живая и без маски снежной королевы. Момент с цепочкой и его смыслом душу поцарапал… Я сегодня на Юлю, Андрея и Дана посмотрела совсем с другого ракурса. Посмотрим, дальше подтвердятся ли мои мысли… Айя, спасибо за продолжение, сегодня оно с горьким послевкусием.

avatar
13.05.2026, 09:56:57

Боже. История этого крестика в самое сердечко. А аромат Малинина крышеснос - я сама ношу его с удовольствием.

avatar
13.05.2026, 14:35:27

Пятый персонаж🥹 Крестик Малины. Здесь меня размотало. Настолько символично. Аж воздух в горле стал настолько плотным, что дальше не проходит.

Дан открывается все с новой и новой стороны, хотя я и не удивляюсь. Но для меня видеть это тонкое в нем капец приятно до слез.

И вот он момент: когда на простых и сразу сложных вещах он через ее броню проходит. Знает как. А если не знает, то чувствует и идёт. Здесь для меня ярким примером проходят то, как Малина и Андрей ее по-разному любят. Как сама Юля по-разному себя ведёт с ними, как чувствует и себя, и с ними.

Момент в баре...есть у меня одно подозрение, мне кажется, очевидное. Но подожду продолжение.

avatar
13.05.2026, 12:23:55

Вот это мамаша у Андрея ядовитая. Даже не хочется назвать ее теплым словом мама. Не хватило ума и воспитания не обсуждать будущую невестку в ее же присутствии в доме. И Юля стала невольным свидетелем этой грязи. Удивила и разочаровала реакция Андрея на эту ситуацию. Вот поэтому, даже спустя шесть лет, мать и продолжает выпускать яд в сторону Юли.

avatar
13.05.2026, 22:34:38

И как теперь дожить до пятницы?))

Просто на разрыв сердца каждая глава. Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2026, 08:48:08

Красиво 😍 но мне почему-то Ю виделась блондинкой. Пойду перечитаю. Или сама придумала или где-то в тексте было про светлые пряди

avatar
12.05.2026, 19:12:05

Даже не хочу думать, как сложится дальше...

avatar
11.05.2026, 07:54:39

Два месяца… Молчания. Юля совсем отгородилась — сломается же (внутри всё же хрупкая совсем). Вот как тут найти пути к диалогу, когда на все твои проявления глухая стена отчуждения… Очень-очень жаль, что вот так у них всё.

avatar
13.05.2026, 07:17:55

Ну вот, картинка не грузится 😪 а так хочется посмотреть

Айя, благодарю за продолжение🩷

avatar
12.05.2026, 13:38:27

Как я жду этой встречи)))оказывается и Ю что-то чувствует к Дану, хоть и не разрешает себе.

avatar
13.05.2026, 07:16:01

Ах, Малинин, я ваша навеки 🙈😆

avatar
11.05.2026, 08:46:37

Мне нравятся моментные взаимодействия Оли и Юли. Когда за основной причиной завязавшегося диалога негласно нашлось нужное, простое, иное в друг друге. Порой, так странно и, как-будто, необъяснимо связи и точки соприкосновения в жизни случаются...

Вакуум Юли отлично считался прямо. Как ей горло сдавливает цепь из отголосков прошлого, что не даёт выдыхать сегодня.

До дрожи сообщение от Андрея и Юлины мысли.

avatar
11.05.2026, 09:24:54

Что же выведет Юлю из этого оцепенения? (

avatar
11.05.2026, 11:22:19

Читаешь главы и по итогу одна мысль - пипец. Сейчас только Ольга рада новым изменениям в жизни. И я ее понимаю. Сама когда поменяла род деятельности после педагогики словно крылья обрела и словно открылись новые горизонты. Педвгогика не плоха, но столько но...

Какая интересная паралель отношений сейчас Ю и Андрея с вазой. Андрей устал биться в закрытую дверь, как итог пустая ваза, а Ю ее просто скинула со стола, не разбила, но все же сама потом уже на полу расколола на осколки. Очень больно за них. Какой бы не была и какой бы ее не воспитали Ю "железной леди" ей очень не легко приходиться. Она еще горюет по утрате и это точно быстро не проходит.

Спасибо

avatar
11.05.2026, 13:21:14

Оля приятно удивила. Я думала, что она будет и дальше дрейфовать. А она сменила род деятельности, сама меняется. Ну, что сказать? Молодец. Оценит ли перемены Дан - другой вопрос. Но сама она на верном пути.