Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1973 148035

Текущий рейтинг:
#96 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 291 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Всё хрупко.
Айя, большое спасибо за продолжение.❤️

avatar
19.05.2026, 13:20:12

спасибо, Айя!
очень интересная история. душевная

avatar
19.05.2026, 17:10:21

Спасибо! Так мне жалко их всех троих!

avatar
19.05.2026, 17:28:08

Сложная любовь у Малины. Кто-то здесь назвал её одержимостью.Мне кажется, он любит ту Юлю, прежнюю, из прошлого.Юлю-мечту/Юлю-память/Юлю-надеждунасчастье. Ему хочется быть тем Малининым,который с ней общался шесть лет назад,– своей лучшей версией… потому как устал от себя,от пустоты, от жизни-гонки.И сейчас (мое мнение, на абсолютную истину не претендую)) его действия не столько для Юли, не для её счастья–для себя любимого.Очень не понравился его «аргумент» в конце главы - как будто перечеркнул/обесценил прошлое и настоящее Татариновых.Ты же в этом доме как сын.И там её Андрей.А вдруг это с тобой будет ху@та?😁И не рановато ли это «не НАШЕ»?Ох уж эти мужчины))Напролом.Не надо СЕЙЧАС ставить Ю перед выбором. И ещё.Мне кажется, его чувства к Ю сильно подогреваются её недоступностью. Запретный плод, так сказать)Даже интересно, потянул бы он Юлю в реале))

Мне очень нравится Малинин.Очень. Он классный. Но с Ю я вижу Андрея.Я ему даже Илону простила)) Возможно, Юля и автор думают иначе😁в любом случае Ю повезло с мужчинами💯но все же Андрей💘

А ещё с нетерпением жду похудевшую, похорошевшую, повысившую свою самооценку успешную наконецтонеучительницу Ольгу.И чтобы Малинин офигел)))

Спасибо❤️

avatar
20.05.2026, 07:14:31

Очень больно за Малинина, как же он сможет побороть в себе любовь к Юле, хочется чтобы он вернулся к Оле, она подарит ему всю любовь на которую способна!

Айя, спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.05.2026, 10:49:58

Читаю и сердце сжимается просто, всех троих очень жаль, все классные❤️ все любят и всем больно 💔

avatar
16.05.2026, 12:16:33

Уж очень хочется посмотреть как Дан будет забирать Ю себе. Он ведь придет на семейное сборище Татариновых ?

avatar
18.05.2026, 08:48:10

Двое мужчин и оба хороши, достойные. Если в Запретной близости муж давил и манипулировал Солой, то Андрей с Юли пылинки сдувает, они ведь были счастливы эти годы, понимали друг друга, как две половинки одного целого. Жаль их пару, авария их просто размазала. Жду, куда заведёт нас автор. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2026, 14:13:46

Я где то читала или видела комментарии психолога о измене. Что измена это смерь отношений в прошлом виде. Что любовница/любовник не враг, а симптом больной души. Не появляются "вдруг", а после эмоционального голода. Все это вспомнилось, когда еще читала главу про Андрея и его взгляд на связь с Илоной. А когда прочитала, что Ю не жалеет о поцелуе с Даном, то вспомнила что никто не жалкет о связи с другим человеком, больше жалеют, что об их связи узнали супруги. Что то в этом есть... Здесь, конечно не совсем стандартная ситуация, но все это вспоимнилось. В том, что в их отношениях, как описывает Дан, уже тесно и так понятно. Всех их по своему жалко однозначно, но и все отношения между ними претерпят изменения и уже не будут такими какие были. На это все, чтобы сохранить/отстоять себя и идти дальше нужны ресурсы, а есть ли они у них?

avatar
16.05.2026, 07:23:16

На этом семейном сборище Юля опять получит очередную порцию негатива от свекрови, а Ирина с её откровением добьет последний гвоздь в их брак с Андреем.

avatar
16.05.2026, 08:50:17

Андрей прям выпил храброй воды и везёт свою израненную жену в дом, где неизбежна встреча с Илоной... Понятно, что не там, так в другом месте, но Илона их настигнет, но все таки..

avatar
16.05.2026, 08:55:09

Жаль Юлю- это уже не про боль, а про саморазрушение- себя, отношений и всего вокруг, она не может найти точку опоры. И Андрея рядом с ней безумно жаль, ведь он тоже живой человек, а Юля уже рушит всё целеноправлено. Что-то Илона подозрительно затихла, наверное перед бурей.

avatar
16.05.2026, 08:57:46

Дан решил, что пришло время добавиться Ю и настроение у него очень решительное, как мне нравится этот герой ❤️

Андрей, может в этот раз можно было пропустить семейный сбор или поехать хотя бы одному, я как-то очень переживаю о возможности встречи Ю и Илоны, Юля сейчас очень эмоционально слаба

avatar
16.05.2026, 09:29:04

Не могу пройти мимо сцены в душе. Так мучительно и так безумно красиво 💔

Дан открытый, оголенный, незаполняющий пустоту полумерами извне сейчас.

Андрей и Юля застыли совсем. Вообще нет движения. Больно за обоих. И то, что он везёт ее к семье рисково. Но, вероятно, чтобы хоть где-то, хоть как-то она была рядом с ним, подсознательно будет искать поддержки в нем может. Даже, если все это видимость. Потому что дома не получается один на один.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.05.2026, 08:36:31

Я случайно попала в эту книгу. И безмерно этому рада.
Очень сильно! Так тонко о чувствах! Такие красивые, глубокие главные герои. Полное погружение в их мир. Такие роскошные мужики! И такие необыкновенные женщины. Красивые и в своих успехах, силе. И в своих слабостях. Неидеальные, но зато какие настоящие!
Они даже ошибаются/косячат так, что не получается их осуждать. Сочувствовать - да. Стараться понять - да. Но не осуждать. Больше, чем они сами себя винят/сжигают, обвинить их не получится. Да и не надо. Эмоций при прочтении - просто шквал! С очень больнючими моментами💔 А потом ещё и долго думаешь о прочитанном… Каждому гг искренне сочувствую. И каждым восхищаюсь. Автору👏👏

Родственники эти… и Илона…Едут, как на эшафот… какая-то обреченность. И неизбежность ещё одной трагедии в отношениях этих красивых, любящих людей💔 так жаль…

Но на обложке две пары)) пусть все перемелется, отфильтруется - и останется настоящее. Останется любовь. Даже если сейчас многое видится не так))
Спасибо вам за героев и сюжет. Очень нравится читать❤️❤️

avatar
17.05.2026, 01:36:50

Не знаю кому, как , но я не вижу любви со стороны Дана. Страсть, одержимость, зависимость это да, но не любовь. Со временем всегда приходит осознание и как правило разочарование. Во многих случаях красивые мальчики - эгоисты Андрей, мне как-то ближе, он хоть и не без косяков, но он хоть думает о Юлиной составляющей, что у нее на душе. А Юли по моему в данном случае не до чиих чувств, она в себе то до конца не может разобраться.