- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Романы о неверности
#88 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
310 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Хатико. Дана , тоже , можно так назвать.
Айя, спасибо за продолжение❤️
За обновленую Олю можно порадоваться. На мой взгляд стала смелее, уверенее в себе, но и порадовало, что Дан в ее внешности заметил измеения и немного поругал.. Значит ему Оля нравилась внешне и раньше. Его этот взгляд и поглаживание крестика, после секса тоже о многом говорит. Каждый по своему Хатико.
Почему то вспомнились кусты малины бабушки как ассоциация связи Оли и Дана))) Дадут банку в руки и отпрявят собирать в кусты. Пока собираешь, кайфуешь, лето, счастье, наешься ее. Выйдешь из кустов, весь в царапинах и с банкой наполненной малиной. Вот и Оля готова зайти в свой куст набрать дофамига и адреналина, хоть на одну ночь. Так лучше, чем совсем ничего ничего.
Я все понимаю🫣, что Дан и Оля должны быть счастливы и они это заслужили, но почему-то я безумно ревную Дана к Оле 💔 это конечно глупо с моей стороны, но прям вот до слез😩. Для меня он только Ю...
Спасибо большое ❤️ с нетерпением жду продолжения
Ой, все🤣 читала и думала: "Нет, Оля, нееет".
Но это потому, что я смотрю извне. И с другой внутренней позиции. А там у Оли один конкретный Дан и сумасшедшие эмоции. Понимаю. И просто переживаю за нее.
Здесь про Малину скажу: он кот конечно, ему даже делать ничего сильно не надо. Объективно хорош. Такой какой есть, с его взглядом, речью, жестами рук, с его лёгкостью внешней. И с целым космосом (но это только мы и он знает 😶) из всего в душе.
Читаю в комментариях про ревность. Прислушалась к себе и я. Пока не вижу никого ни с кем. Нет ревности, даже не колит. Интересно за собой наблюдать в таких моментах.
И хоть сплетения их жизней и чувств корнями друг в друге и в разрушении союзов нити еще не оборвались, а все равно воспринимаю всех отдельно друг от друга. Но это на данном этапе книги.
Я пока еще, не словила свою устойчивость в том, какие пары хотела бы видеть. Мне нравятся...все варианты, от логичных и нет. Мне очень интересен путь ошибок, которые могут быть и бустером. И путь к пониманию себя.
Ну что такое, почему эта встреча и их «побег» вызывает во мне чувство ревности или раздражения…. И еще признаюсь честно, когда начала копать и анализировать, почему я так предвзято отношусь к Оле, поняла, что в один свой период я была такой же слепой, наивной, и мною ловко манипулировали… Видеть себя со стороны очень неприятно…
ой не! не хочу! не вижу Олю с Даном!
Спасибо за продолжение.
Когда же ,она полюбит себя ☹️ и снова в омут с головой.
Читаю и жалею бедных овечек. Строишь-строишь себя новую, а потом здравствуйте, грабли. когда он в очередной раз ею пренебрежет, диете конец)
Как я их понимаю!! Ее - вообще❤️ Его - в моменте)) потому что ДВОЕ (правда, тоже в моменте)
Спасибо! Из последних глав - это самая в хорошем смысле легкомысленная, никто не грузится) обоим в кайф) об остальном подумают потом. Вернее, Оля подумает потом)
Оторвала💔 Юлька...Малина он корнями в тебе все равно.
Дан😭
Вообще, знаете, Айя, как действуют эти главы на что-то внутреннее...задевают так, что, прочитав последнюю главу, например, и видя ее окончание, я тоже в душе, вместе с героями, хочу сейчас в тишину, что кричит. В эту холодную чёрную пустыню из чувств и болезненную лавину внутри❤️🩹
Люблю безумно эти все темы именно у вас🥹
Спасибо за глобальность и подсвечивание всех нюансов.
Айя,спасибо за продолжение!Очень за них всех переживаЮ💔
Теперь мне больше всего жаль Дана
Как же я сочуствую Дану! ❤️
Как будто это меня бросили(
Спасибо!!! Интересно, как Дан отреагирует на новую Олю? Возмется пробовать еще раз ?
Спасибо за продолжение.
Олей горжусь💔 Растет девочка.
И кто бы что не думал, но тянуться к успешным людям это хорошо. Хотеть для себя лучшего, вдохновляться. Самой стать успешной.
Пробует ходить на свидание. Уже что-то. Здесь присутствие двух пар во главе, которых Малина и Оля отлично показывает однозначную их реакцию на своих спутников. И в голове строки:
"Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает"
Когда не про интерес, а про заткнуть дыру в душе, что болит.
Олина реакция на Дана более чем логичная🥹 но она себе хребет израсчивает, так что, думаю, если даже и споткнется внешним проявлением и внутренним раздраем, то, все же, выстоит.
Как интересно. Ю общается с Олей. И какие изменения в Оли, но словно все, что выстраивала и стабилизировала за полгода словно смело лавиной как увидела Дана.
Спасибо
Оля,проделала большую работу над собой, изменилась внешне, но не проработала главную свою проблему. Не полюбила себя и к сожалению гордости у нее не добавилось. Дан бросал её без объяснений уже несколько раз, понятно и дураку, что она для него ценности не представляет, для чего себя унижать очередной раз догоняя его? Для чего? Показать новую причёску и фигуру? От этого ценность её в глазах Дана не изменится. И конечно подругами с Юлей им не быть, она просто ещё не знает, про чувства Дана к Ю. Не понимаю её стремление опять окунаться в это болото, когда мужчина явно к тебе не испытывает никаких чувств.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена