Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
706
1983 156444

Текущий рейтинг:
#97 в Романы о неверности
#88 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 310 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Хатико. Дана , тоже , можно так назвать.
Айя, спасибо за продолжение❤️

avatar
25.05.2026, 19:52:01

За обновленую Олю можно порадоваться. На мой взгляд стала смелее, уверенее в себе, но и порадовало, что Дан в ее внешности заметил измеения и немного поругал.. Значит ему Оля нравилась внешне и раньше. Его этот взгляд и поглаживание крестика, после секса тоже о многом говорит. Каждый по своему Хатико.

Почему то вспомнились кусты малины бабушки как ассоциация связи Оли и Дана))) Дадут банку в руки и отпрявят собирать в кусты. Пока собираешь, кайфуешь, лето, счастье, наешься ее. Выйдешь из кустов, весь в царапинах и с банкой наполненной малиной. Вот и Оля готова зайти в свой куст набрать дофамига и адреналина, хоть на одну ночь. Так лучше, чем совсем ничего ничего.

avatar
23.05.2026, 07:46:00

Я все понимаю🫣, что Дан и Оля должны быть счастливы и они это заслужили, но почему-то я безумно ревную Дана к Оле 💔 это конечно глупо с моей стороны, но прям вот до слез😩. Для меня он только Ю...
Спасибо большое ❤️ с нетерпением жду продолжения

avatar
23.05.2026, 12:04:56

Ой, все🤣 читала и думала: "Нет, Оля, нееет".

Но это потому, что я смотрю извне. И с другой внутренней позиции. А там у Оли один конкретный Дан и сумасшедшие эмоции. Понимаю. И просто переживаю за нее.

Здесь про Малину скажу: он кот конечно, ему даже делать ничего сильно не надо. Объективно хорош. Такой какой есть, с его взглядом, речью, жестами рук, с его лёгкостью внешней. И с целым космосом (но это только мы и он знает 😶) из всего в душе.

Читаю в комментариях про ревность. Прислушалась к себе и я. Пока не вижу никого ни с кем. Нет ревности, даже не колит. Интересно за собой наблюдать в таких моментах.

И хоть сплетения их жизней и чувств корнями друг в друге и в разрушении союзов нити еще не оборвались, а все равно воспринимаю всех отдельно друг от друга. Но это на данном этапе книги.

Я пока еще, не словила свою устойчивость в том, какие пары хотела бы видеть. Мне нравятся...все варианты, от логичных и нет. Мне очень интересен путь ошибок, которые могут быть и бустером. И путь к пониманию себя.

avatar
23.05.2026, 11:00:32

Ну что такое, почему эта встреча и их «побег» вызывает во мне чувство ревности или раздражения…. И еще признаюсь честно, когда начала копать и анализировать, почему я так предвзято отношусь к Оле, поняла, что в один свой период я была такой же слепой, наивной, и мною ловко манипулировали… Видеть себя со стороны очень неприятно…

avatar
23.05.2026, 20:19:06

ой не! не хочу! не вижу Олю с Даном!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2026, 09:27:06

Когда же ,она полюбит себя ☹️ и снова в омут с головой.

avatar
23.05.2026, 10:42:03

Читаю и жалею бедных овечек. Строишь-строишь себя новую, а потом здравствуйте, грабли. когда он в очередной раз ею пренебрежет, диете конец)

avatar
23.05.2026, 07:54:22

Как я их понимаю!! Ее - вообще❤️ Его - в моменте)) потому что ДВОЕ (правда, тоже в моменте)
Спасибо! Из последних глав - это самая в хорошем смысле легкомысленная, никто не грузится) обоим в кайф) об остальном подумают потом. Вернее, Оля подумает потом)

avatar
21.05.2026, 21:35:14

Оторвала💔 Юлька...Малина он корнями в тебе все равно.

Дан😭

Вообще, знаете, Айя, как действуют эти главы на что-то внутреннее...задевают так, что, прочитав последнюю главу, например, и видя ее окончание, я тоже в душе, вместе с героями, хочу сейчас в тишину, что кричит. В эту холодную чёрную пустыню из чувств и болезненную лавину внутри❤️‍🩹

Люблю безумно эти все темы именно у вас🥹
Спасибо за глобальность и подсвечивание всех нюансов.

avatar
20.05.2026, 10:37:17

Айя,спасибо за продолжение!Очень за них всех переживаЮ💔

avatar
20.05.2026, 10:45:10

Теперь мне больше всего жаль Дана

avatar
21.05.2026, 17:48:46

Как же я сочуствую Дану! ‍❤️‍
Как будто это меня бросили(

avatar
22.05.2026, 08:06:41

Спасибо!!! Интересно, как Дан отреагирует на новую Олю? Возмется пробовать еще раз ?

Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2026, 08:27:40

Олей горжусь💔 Растет девочка.

И кто бы что не думал, но тянуться к успешным людям это хорошо. Хотеть для себя лучшего, вдохновляться. Самой стать успешной.

Пробует ходить на свидание. Уже что-то. Здесь присутствие двух пар во главе, которых Малина и Оля отлично показывает однозначную их реакцию на своих спутников. И в голове строки:

"Мы выбираем, нас выбирают

Как это часто не совпадает"

Когда не про интерес, а про заткнуть дыру в душе, что болит.

Олина реакция на Дана более чем логичная🥹 но она себе хребет израсчивает, так что, думаю, если даже и споткнется внешним проявлением и внутренним раздраем, то, все же, выстоит.

avatar
22.05.2026, 07:55:05

Как интересно. Ю общается с Олей. И какие изменения в Оли, но словно все, что выстраивала и стабилизировала за полгода словно смело лавиной как увидела Дана.

Спасибо

avatar
22.05.2026, 09:41:53

Оля,проделала большую работу над собой, изменилась внешне, но не проработала главную свою проблему. Не полюбила себя и к сожалению гордости у нее не добавилось. Дан бросал её без объяснений уже несколько раз, понятно и дураку, что она для него ценности не представляет, для чего себя унижать очередной раз догоняя его? Для чего? Показать новую причёску и фигуру? От этого ценность её в глазах Дана не изменится. И конечно подругами с Юлей им не быть, она просто ещё не знает, про чувства Дана к Ю. Не понимаю её стремление опять окунаться в это болото, когда мужчина явно к тебе не испытывает никаких чувств.