Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1974 149369

Текущий рейтинг:
#101 в Романы о неверности
#84 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 07:14:58

Ну очень хочется, чтобы Ю и Дан были вместе ❤️, а Хатико пусть идёт лесом , такого как Дан ей легко любить , а вот пусть влюбится в простого учителя или менеджера, кто не подарит ей ролекс.

avatar
01.06.2026, 14:38:39

Это не столько шаг к Дану (тут ещё непонятно и зыбко),сколько шаг к себе, осознание/пересмотр того, что, оказывается, наполняло жизнь смыслом.Пока это было рядом по умолчанию, воспринималось как данность. Возвращение в мир, в жизнь, в которой, оказывается, есть не только боль.Обретение тепла, которое растопит Юлю.И согреет того, кто рядом. А вот кто будет рядом - вопрос) может, через время (которое лечит и позволяет многое переосмыслить) ее потянет к Андрею,его тепло и любовь окажутся сильнее и необходимее?)

Мне нравится общение Дана и Ю. Такой интеллектуально-стебный флирт с многочисленными междустрочиями. И многоточиями. Искрит/зашкаливает.Но точки придется расставить.Дану есть чем дорожить в отношениях с Олей.Юля понимает, постоянно повторяет себе,что ни Оля, ни Андрей не заслуживают предательства.У них тяжелый выбор, обремененный ответственностью перед людьми, к-рые их любят и к-рые им дороги А вот Оля и Андрей не выбирают - они ждут/надеются, что выберут их💔Дан, собственно, тоже)Чего захочет женщина Юля, так и будет в книге) когда речь идет о счастье, люди эгоистичны, по кому-то отрекошетит.
Спасибо Вам❤️история, над к-рой думаешь, думаешь...Многоточия в голове))❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2026, 08:01:03

Как бы я не любила Дана и не мечтала о его союзе с Юлей, но как же тяжело наблюдать за разрушением семьи💔 Семья где была/есть еще остатки любви и где двум половинкам бесконечно больно от всего происходящего.
Мне почему то кажется, что поцелуй Дана и Юли и их последующий разговор привели Ю к такому состоянию, помимо потери ребенка появились еще и сомнения в чувствах к Андрею (но это только мои рассуждения и мысли) Сегодня бесконечно больно за Андрея 💔 но я верю, что все со всем справятся ...

Большое спасибо за продолжение ❤️ для меня это одна из лучших ваших книг ❤️ с нетерпением жду продолжения.

avatar
29.05.2026, 20:56:55

Я в полном отчаянии, дорогие мои... Еще в предыдущей главе я подумала, что она уйдет, не выдержит, и у них пока не получается жить вместе... Но вышло так как вышло, и мне невыносимо больно, что Юля не может поделиться своей болью с Андреем. С кем же еще, если не с ним? 💔💔💔 Как же много всего наслоилось в этой книге, с каждой новой главой появляются новые раны, которые болят от воспоминаний. 💔💔💔 Айя, огромное вам спасибо!

avatar
29.05.2026, 21:08:40

Равнодушно ко всем участникам этой книги остаться невозможно… Вот думаю, с какими потерями или обретениями мы дойдем до финала...

avatar
29.05.2026, 08:16:58

Не жалею Юлю, честно. Быть так долго в унынии это уже грех. Хватит, сама как зомби так еще и любящих вокруг людей за собой тянет. Если нет любви, прошла сгорела, так бывает наберись смелости и открыто и прямо скажи и уйди. Больше раздражает сейчас героиня чем вызывает сочуствия

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2026, 07:54:27

Ох, как больно…

avatar
29.05.2026, 08:17:51

Глава на разрыв просто...💔 больно так.. но — так надо...

потрясающе написано👏👏 сколько душевных ресурсов для этого надо потратить❤️‍🔥 спасибо!!

avatar
29.05.2026, 09:53:36

А я коплю проды с момента, как Оля Дана в рестике увидела и рванула за ним, только коммы читаю, держусь пока, но чую, скоро сорвусь

avatar
29.05.2026, 10:22:57

Так жаль их обоих, очень больно читать. Андрей любит Юлю на разрыв, и совсем не получает отдачи и не чувствует себя нужным. А у Юли нет ресурса и желания, и нет ни единого человека с кем можно было ей поговорить, выплакать и высказать всю боль. Жду, что же наконец-то разрушит эту стену, выстроенную Юлей. Наверное наступает момент, когда герои начнут менять что-то в своей жизни и совершать ошибки, а может наоборот совершать правильные поступки.

avatar
29.05.2026, 10:53:33

Даже жалко стало Андрея 😌 хоть он не мой фаворит, но на разрыв эмоции

avatar
30.05.2026, 07:37:42

Сейчас мне очень знакомо состояние Юли. Вот в этом чувстве свободы и освобождения я нахожусь уже почти год и выходить из него совсем не хочется, я как будто только жизнь почувствовала (хотя был и по документам существует до сих пор прекрасный брак на протяжении 23 лет) но вот так случается и знаете даже отношений и знакомств ни каких не хочется, ты как будто выдохся в прошлых отношениях и сейчас набираешься сил❤️

Буду рада за Дана, если он действительно решил заземлиться, но только искренне, а не для того чтобы перестать быть одиноким. Так хотела из вместе с Юлей, но наверное на данном этапе так и должно было случиться.
Юое сейчас нужно самой вернуться к себе и мне кажется у нее это получается. Надеюсь у Андрея тоже получится собрать себя после всего, что с ними происходит ❤️

Спасибо большое за продолжение ❤️ эх как бы теперь дождаться понедельника;)

avatar
29.05.2026, 11:19:35

Как мне их жалко! Такая глава болючая!

avatar
29.05.2026, 10:57:59

Знаете что страшно? Юля сейчас осталась одна. Совсем-совсем. Наедине с собой, болью, подавленностью...тишиной вокруг и перекрикивающими друг друга хаотичными мыслями. Я как человек, наблюдающий со стороны – боюсь за нее.

И вместе с этим страхом, так противоричиво, есть ощущение нужной свободы и кислорода. Когда надо побыть одной в пространстве. Когда оно полностью ее сейчас. На Юлю сейчас никто не давит. Мозгу не надо прямо сейчас "тратиться" на отстранение, на холодную войну.

Жду как она будет дальше переносить и держу кулачки.

Андрей...рыдаю😭 Когда боль во все тело разом. И вроде бы, оно лучше резко вот так, чем, когда ты медленно сгораешь от равнодушия. Но в моменте – ты просто хочешь умереть. Всей душой понимаю❤️‍🩹

Оставим "потом будет легче" на потом. Сейчас болит.

avatar
29.05.2026, 12:51:50

Я понимаю Юлю. Переживаю горе так же. Мне нужно изолироваться от всех, запереться в доме и проораться, выплакаться. А потом я выхожу, правда уже немного другим человеком.

Худшее, что может сделать человек рядом , это меня жалеть, я возненавижу за это , за то, что мои последние остатки моральных сил я должна расходовать не на себя, а на борьбу с этой мерзкой жалостью. Жалость и чужие переживания это слишком большая куча неприятных эмоций,переварить это - как пытаться запихнуть слона в кружку.

avatar
29.05.2026, 12:57:31

Я считаю, что Андрей совсем не понимает свою жену. Думает что знает ее, но нет!

avatar
29.05.2026, 10:50:13

Ничто так не пьянит как вино страдания. Кажется Юля слишком увлеклась своей болью

avatar
29.05.2026, 17:21:17

Вот когда узнает про измену, тогда и начнется армагеддон 😱