Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
696
1969 146820

Текущий рейтинг:
#97 в Романы о неверности
#85 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 291 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 13:37:20

Какая все-таки магия происходит между Даном и Юлей, и как преображается Дан рядом с Ю. Очень жаль Андрея, представляю какие чувства он сейчас переживает, хочется прочитать и его мысли.

avatar
05.06.2026, 09:52:11

"Как мне от тебя вылечиться, Ю?" от этой фразы 💔 как же он ее любит ❤️ и Ю же все видит и понимает мне кажется, но умничка сразу на берегу все ему объяснила, что ничего не будет сейчас (мне страшно стало от фразы может быть и никогда не будет готова💔)

Даже не знаю как сейчас будут проходить отношения Оли и Дана, все он опять весь в Юле и конечно было бы сейчас честнее в отношении Оли отпустить ее. Но только не праподать, а по человечески.

Юля оживает по-тихонечку, а Андрей скорее всего "варится" в своей потере, мне так кажется ему сейчас неоткуда черпать жизнь, Ю благодаря общению с Даном наполняется энергией, а вот как быть Андрею в этой ситуации 💔

Дорогой автор, читать диалоги и взаимодействие Дана и Юли это для меня что-то на шикарном ❤️ обожаю их когда они рядом ❤️
Спасибо большое за продолжение 🌸🥰

avatar
05.06.2026, 08:49:24

Ого. Сказать, что Малинин любит свою Ю - будет мало. Он ей поклоняется. Я бы даже сказала - обожествляет. Как-то не получается у меня проникнуться его мыслями и чувствами. Есть в них что-то пугающее... Любовь на грани...

avatar
01.06.2026, 16:14:55

Вот как-то с мерзеньким послевкусием сейчас поступок Юли...

Эгоистично, даже в свете событий и даже если воспринимать как часть реабилитации.

avatar
03.06.2026, 14:36:30

С Олей - в РОЛИ "образцового мужика". С Ю - влюбленный мальчишка, прям крылья за спиной. Две стороны Дана. Причем в последнее время обе стороны в нем прекрасно уживаются. Каждая женщина Дана – в своей, если так можно сказать, нише. Привязанность к обеим. Просто разная – к Юле давняя, глубокая и страстная. Незакрытая и непредсказуемая. К Оле - уже набравшая обороты и какая-то домашняя, что ли. И самим Даном ещё до конца на осознанная. Но если Юля позовет... тут без вариантов. Сейчас. А там посмотрим/почитаем)

В фразе «ремешок дорогих часов становится ПРЕДАТЕЛЬСКИ ХОЛОДНЫМ И НЕСТЕРПИМО ТЯЖЕЛЫМ» - столько всего💔💔

Спасибо за главу❤️

avatar
03.06.2026, 13:13:20

Зацепил один момент в книге , я даже мысленно ругала Андрюшу … когда Данька сказал, что машина должна быть безопасной , и что он наплевал бы на Юлины личные границы , но не позволил передвигаться на тесле. В двух авариях он был рядом с Юлей , третьей он хочет избежать , предлагая ей надежную машину . Ю выходит из депрессии,что очень радует ❤️ И Даня снова рядом )) она все так же в приоритете .

А вот за Олю хочется Даню поругать(( решил сделать ее счастливой )) хороший актер , конечно , но похоже , Оле от такого счастья будет только хуже . Очень надеюсь , что без унижений и с достоинством переживет это расставание 🙏

Ну и интересно , организовала ли мама Андрюши праздничный салют по поводу освобождения сыночка от гадкой жены ))
Спасибо за главу 🫶🫶🫶

avatar
03.06.2026, 08:47:30

Ну и скажите чем Дан лучше Андрея, который изменил, негодяй, нет ему прощения... хотя люди практически развелись на тот момент. И вот ситуация правильный несчастненький Дан вовсю использует Олю и при этом по ангельски любит Юлю, готов землю перевернуть ради нее, уважать и принимать такого? Я не готова, а вы?

avatar
05.06.2026, 08:32:19

Спасибо, Айя! Чудесная книга!

avatar
05.06.2026, 09:59:24

Сейчас мне больше всего хочется, чтобы Оля от него ушла. Набралась смелости, озвучила накопившиеся вопросы – а я не сомневаюсь, что Дан ответит честно– и ушла. Сама. Чтобы без Хатико.

Спасибо за продолжение.

Спасибо автор, что так классно!!!! Я читаю и просто в восторге!!!! Жду продолжения с нетерпением!! Хочу что бы одни герои были вместе 😍другие тоже счастливы, но автор сам знает, как в этой книге будет!!!! Пишите,пишите это ВОСТОРГ!!!!🤩
Есть у меня из ваших офигенных книг (одна самая самая любимая ❤️, теперь думаю их 2😀) Спасибо за ваши книги!!!!😍😍😍

avatar
03.06.2026, 08:52:23

Читала в начале главы Оли и искренне радовалась за нее. Думала, что Малинин принял ее с грандиозными планами. А тут такая отрезвляющая глава от Дана, точнее богине Оскара. Вот какая она разница между отношением к женщинам, к Ю и Оле. Так показательны мысли и действия. Образцовый мужик утром выполнил свою программу по отношению к Оле. А вот обязательную, чутку, тонкую, трогательную начал уже с Ю. Как его тронула инфа про то что Ю не живет с Андреем. И как померкла многолетняя дружба на фоне разьезда Андрея с Ю. "Красивые жесты его боялись"... Это точно. Только по отношению к.девушкам они однозначно разные. От одной словно откупается и играет роль, которая ему не соотвтствует. А с другой живой и готов на все, даже Додж отдать, чтобы она почуствовала себя опять в безопасности на дороге. Ой, а его замечание про ее кудряшки, которые как резьба на невидимые болты, которые ввинчиваются в его серде. Это очень красиво. Мне вечно на мои кудряшки только матные частушки поют, хорошо, что не муж)))

avatar
03.06.2026, 12:19:26

Мы выбераем, нас выбирают, как это часто не совпадает- прям в точку. Всё предельно просто, Дан одну женщину любит, другой
позволяет быть рядом. Очень трепетное
отношение Дана к Юле. И какие к Дану претензии, он Оле ничего не обещал, они вместе сейчас в моменте, а чувства Дана к Юле появились за много лет до появления Оли в его жизни. И в первую очередь Юля и Дан много лет дружат, почему Юля не может обратиться к Дану с просьбой, только потому, что он сейчас с Олей, это глупо.

avatar
03.06.2026, 08:40:30

Юля в этом моменте ни одной мыслью не зацепилась, чтобы написать Андрею, получается она его совсем вычеркнула сейчас? Больно.

avatar
03.06.2026, 10:26:56

Эх, Дан... Сам ты Хатико. Смотрю на них с Олей и думаю - оба ждут. Оля - Дана. Дан - Юлю...

Взаимодействие Дана и Юли завораживает, у них что-то нереальное просто... Но мне бы, наверное, было легче про них читать, если бы оба были честнее с любящими их людьми. "Дружба" завершилась в Новый год. Все, что начинается сейчас - это что-то другое. И они не могут это не понимать. Юля знает, что брошенное Даном "люблю тебя, Ю." глубже и сильнее того, что получает от него Ольга. И мы это видим: пара знаков внимания от Юли и Оля превращается для Дана в раздражающий фактор... Что хочет Юля, пока не понятно, но терять внимание Дана не готова.
Оле, конечно, учиться и учиться быть самодостаточной. Так хочется, чтобы она аккуратненько собрала свои вещи и вывезла из квартиры, свернув всю свою активность. С планированием общего досуга и посещениями мамы надо завязывать... Лучше бы ей это сделать самой...

И мне интересно - весь "движ" Ольги - это ее естественное состояние, или она думает, что таким образом вписывается в ритм жизни Дана? Или может дело не в "движе", "ритме", а в человеке, с которым все или в кайф, или напрягает?

avatar
03.06.2026, 11:05:26

На днях посмотрела новый фильм "Спутник" с Акиньшиной в главной роли. Не буду разрушать интригу для тех, кто не смотрел.

Но почему-то последняя глава заставила меня вспомнить и Бармаглота с Алисой, и этот фильм. Юля - тот самый "спутник" Дана, без которого он вроде бы живёт, но, как поражённые лёгкие, не на все 100. И никуда ему от этого "спутника" не деться.

А Юля то та ещё собака нассене

avatar
03.06.2026, 08:43:37

Отстранился таки Малина. Ожидаемо.

Оле, действительно, страшно получить ответ на свое беспокойство, поскольку, подспудно, знает, что ее ждёт. Это все очень разъедает тебя внутри, когда копишь((( Но Олю я понимаю, нужно время дойти до всего.

Даня...когда мыслями и чувствами "там" и все звенит в груди получается это "терплю" и "сбежал из собственного дома". Здесь я так злюсь на него за то, что с Олей так, с собой...но эта ситуация, до боли напоминает мне нас, девочки...когда мы тоже все терпим/терпели (хоть и ситуации в целом разные, и мужское и женское также различны многим, но...), потому что "надо", а потом сбегаем уже даже от себя в голове, не только из дома.

Не хочу говорить "что такое хорошо и что такое плохо". Мы все всё понимаем с нашего угла зрения. У них у всех настолько сложные чувства, что хочется слезно посочувствовать.

Они там с ворохом эмоций, боли, не знанием как правильно, не пониманием "куда"...еще и на извилистом пути. Мы все, в разной степени, вляпывались и были неидеальными. Здесь нет оправдания. Это жизнь по факту❤️

avatar
03.06.2026, 09:40:00

Вспомнился Бармаглот, снегопад, Алиса...

А мне пока просто до Ж .. интересно, что будет дальше) как все карты перетасуются или будет новая колода? Или вдруг сыграем в шашки?) да на самом деле, иногда мы сами себя до конца не знаем и часто за счет других людей изучаем себя осознанно и неосознанно. Здесь , в этой книге, 4 самостоятельных непростых героя.. и их раскрытие, мне кажется еще только впереди. В любом случае - билеты куплены, смотрим)