Книга. "Модель амурного поведения" читать онлайн

Модель амурного поведения

Цикл: Внутренние демоны.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
360
769 62425

Текущий рейтинг:
#1490 в Жесткая эротика
#2460 в Криминальный любовный роман


Полный текст 263 стр.

14.11.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Модель амурного поведения"

Кто бы мог подумать, что я – студентка магистратуры экономического университета, гордость матери и отца, будучи в здравом уме и светлой памяти – окунусь в мир похоти и разврата? Хотя, в «здравом уме» - это слишком самоуверенно сказано.
Не было у меня на тот момент ни ума, ни памяти, ни здравого смысла.
Вся рассудительность стёрлась под пристальным взглядом светло-серых насмешливых глаз.
Он стал тем, кто возвысил меня до небес, а затем, не щадя, столкнул в пропасть.
В самый настоящий Ад. 🔥🔥🔥В тексте есть:
- нецензурная лексика
- откровенные сцены
- не идеальные герои
- криминал
- подняты острые темы
____________________
📚Отрывок:
- Не стесняйся, детка… - Фил подходит почти вплотную, продолжая наставлять на меня маленькое, блестящее стёклышко, кажущееся, чем-то страшным и неправильным. - Ты ведь уже не такая.
- О чём ты? - сипло выговариваю, всё ещё пытаясь заставить мозг заработать.
- О твоей порочности.
Что это? Насмешка в голосе? Издёвка?
- Фил, что за камера? - смотрю ему в глаза, пытаясь отыскать в них любимого.
Но не нахожу. Передо мной стоит незнакомец.
- Объясни… - хочу сказать, но голос подводит.
- Ты звезда, - смотрит в мои глаза отстранённо. - Точнее, будешь ею.
- Что?
Фил хватает меня за волосы и сильно тянет на себя. Ведёт носом по щеке к виску. Ныряет им в густую, кудрявую копну и делает медленный вдох, а потом и выдох. Будто пробует мой запах. А потом выдаёт ещё более непонятную фразу.
- Ты принесёшь мне очень много денег…. Кошечка…

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 21:51:18

Прошу прощения за столь долгий перерыв в выкладке! Стараюсь наверстать! Пишу, пишу, пишу😬

avatar
02.04.2025, 04:04:22

Мать, как всегда выбрала отца, ей плевать на дочь. Она во всём обвинила Олю.Не пожалела, не обняла ,не посочувствовала ей, ведь девочка столько пережила. Зачем Оле такая семья, она в ней чуждый элимент. Как ей быть,как жить дальше?.Да и Филу сейчас не легко, но только он сможет помочь Оле. Они любят друг друга и не какая месть здесь не властна

avatar
02.04.2025, 09:39:21

Спасибо за проду. Очень интересно.

avatar
28.03.2025, 07:49:09

Фил не сказал о том, что будет ,если она не спасёт отца (властного, порочного, который никогда не любил Олю). И кто такой Сергей? Может он сможит помочь ей ...Выбор- без выбора

avatar
25.03.2025, 17:23:00

Выбор: подставить отца или "спасти" Фила? 

avatar
25.03.2025, 06:32:27

Какой страшный момент! Я так и думала, что объяснения Ольге не помогут, но хотела, чтобы она выбралась из всего этого ужаса с наименьшими потерями. Она и так уже много заплатила, по-моему. Ведь ожидание наказания хуже, чем само наказание. Да и Фил уже столько жести натворил! Уважаемый автор, помогите Ольге! Ждём проду...

avatar
18.03.2025, 02:35:56

Фил захотел денег(как сказал, что она принесёт ему) или, что бы она прошла все круги ада!А чем он лучше тех, кто мучил Надю. Вершитель судеб?

avatar
16.03.2025, 12:36:44

Подонок, прикрываясь местью за сестру, гнобит всех. Но где он был, когда сестру третировала мерзкая четвёрка? Этот слабак может только шантажом и угрозами Оле добиваться своего.Оля виновата в том, что смалодушничала, испугалась. Но мразь не судья, возомнивший себя Богом. В ситуации с сестрой во многом его вина. Когда он сам будет наказан?

avatar
16.03.2025, 11:57:17

Оля всё поняла, иФил понял ,что Оля обо всём догадалась. только почему она не хочет оправдатся, хотя онапонимает, что и её вина в чём то есть .Но ведь она была одиноким, запуганым ребёнком

avatar
12.03.2025, 22:04:22

У Нади хоть брат был, который её любил. Олю же никто не любил и не защищал. Вот она и привыкла заботится о своей шкуре сама. Никто и не научил её заботе и взаимопомощи.  Случись с ней что, когда она училась в школе, близкие не только не защитили бы (не стали бы мстить при более серьёзных последствиях), но и сами бы лопату подали, чтобы поглубже закопать.

Вот и сейчас она только на себя и надеется.

В моменте, когда она сорвалась на однокурснице, которая вечно списывает, у меня даже закрылась мысль, что Оля гордячка. Но потом поняла, что она и не умеет по-другому. Ей не понятны "халявщики", ведь она всего привыкла добиваться сама: знания, авторитет, деньги. Имея полноценную и обеспеченную семью, в итоге она "сирота" и "проект, который должен приносить дивиденды". 

avatar
12.03.2025, 21:11:17

Не могу винить Олю. Не верю, что каждая из нас (читателей) обязательно бы вмешалась и спасла Надю.

1.Вспомним, что Оля подросток.

2. Она могла недооценить последствия для Нади. 

3. Своя шкура всегда ближе, что бы не говорили.

4. И самое значимое для неё. Вспомним отношения в её семье... Установки, которые ей вдалбливали с пеленок: вся её жизнь только для продвижения папы, быть удобной, не отсвечивать без команды папы итд. А тут угроза не только для неё, но и для отца. Возможно, что её не так испугала угроза личной расправы, как угроза благополучию отца.

 

Конечно же Фил не будет разбираться в причинах её поступка. Да и мало кто бы стал разбираться, кргда речь касается твоего близкого.

Поэтому нет здесь правых. Понятно, почему Ольга не оправдывается.

(не совсем поняла, почему у неё недоделанная тату. Кто набил? Это она полюбовно связалась с мажором или это было насилие?) 

avatar
12.03.2025, 19:50:01

Оля струсила, смалодушничала и вот теперь её ждёт страшное наказание.Ожидание "казни" страшнее всего и она потихоньку умирает. Что же придумал Фил? Ничто и никто не спасёт Олю

avatar
12.03.2025, 06:27:50

Спасибо за проду. Вот теперь стало ясно, что произошло 4 года назад. Это жесть. И Оля оказалась всё-таки причастной, хоть и поневоле. Она оставила девушку в опасности, не позвала никого на помощь, испугавшись угроз этих мерзких тварей. И мне понятно стало, почему она не оправдывается перед Филом. Все оправдания ему могут показаться жалкими. Да и как объяснить ему, что она не хотела в этом участвовать?

avatar
15.03.2025, 14:24:31

Забрала себе 😍

avatar
06.03.2025, 04:25:30

Спасибо за проду. Страсти накаляются. Грядёт что-то страшное, нервы на пределе. Что же задумал Фил?

avatar
08.03.2025, 10:42:18

Спасибо за продолжение! 

И с праздником! 🌷С праздником всех женщин, девушек, девочек! Пусть тепло и забота окружают вас! 

avatar
08.03.2025, 08:43:59

Эмоции просто зашкаливают, что же задумал Фил и что будет с нашей несчастной Ольгой.Сколько ещё ей жить в страхе и быть его марионеткой.

avatar
04.03.2025, 04:41:34

Спасибо за проду. Если Оля поняла причины поведения Фила и его мести, то почему она не хочет объясниться, оправдаться или как-то доказать свою непричастность к тем печальным событиям? Почему продолжает играть в это жуткое представление? Или она что-то задумала?

avatar
27.02.2025, 17:40:45

Как же хочется, чтобы Оля научилась перестать потокать и быть "услужливой". Конечно она "домашний цветочек", поэтому она и растерялась. Слетели все её установки. Но сейчас она возьмёт себя в руки, разберётся с Филом, пошлёт родителей и будет ЖИТЬ. 

Спасибо за продолжение 🌷

avatar
21.02.2025, 06:11:26

Похоже, Оля с её математическим складом ума, сама разберётся с причинами своих несчастий. Я всё ждала, что Фил что-то прояснит или намекнёт.