Аннотация к книге "Модель амурного поведения"
Кто бы мог подумать, что я – студентка магистратуры экономического университета, гордость матери и отца, будучи в здравом уме и светлой памяти – окунусь в мир похоти и разврата? Хотя, в «здравом уме» - это слишком самоуверенно сказано.
Не было у меня на тот момент ни ума, ни памяти, ни здравого смысла.
Вся рассудительность стёрлась под пристальным взглядом светло-серых насмешливых глаз.
Он стал тем, кто возвысил меня до небес, а затем, не щадя, столкнул в пропасть.
В самый настоящий Ад. 🔥🔥🔥В тексте есть:
- нецензурная лексика
- откровенные сцены
- не идеальные герои
- криминал
- подняты острые темы
____________________
📚Отрывок:
- Не стесняйся, детка… - Фил подходит почти вплотную, продолжая наставлять на меня маленькое, блестящее стёклышко, кажущееся, чем-то страшным и неправильным. - Ты ведь уже не такая.
- О чём ты? - сипло выговариваю, всё ещё пытаясь заставить мозг заработать.
- О твоей порочности.
Что это? Насмешка в голосе? Издёвка?
- Фил, что за камера? - смотрю ему в глаза, пытаясь отыскать в них любимого.
Но не нахожу. Передо мной стоит незнакомец.
- Объясни… - хочу сказать, но голос подводит.
- Ты звезда, - смотрит в мои глаза отстранённо. - Точнее, будешь ею.
- Что?
Фил хватает меня за волосы и сильно тянет на себя. Ведёт носом по щеке к виску. Ныряет им в густую, кудрявую копну и делает медленный вдох, а потом и выдох. Будто пробует мой запах. А потом выдаёт ещё более непонятную фразу.
- Ты принесёшь мне очень много денег…. Кошечка…
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощения за столь долгий перерыв в выкладке! Стараюсь наверстать! Пишу, пишу, пишу😬
Мать, как всегда выбрала отца, ей плевать на дочь. Она во всём обвинила Олю.Не пожалела, не обняла ,не посочувствовала ей, ведь девочка столько пережила. Зачем Оле такая семья, она в ней чуждый элимент. Как ей быть,как жить дальше?.Да и Филу сейчас не легко, но только он сможет помочь Оле. Они любят друг друга и не какая месть здесь не властна
Спасибо за проду. Очень интересно.
Фил не сказал о том, что будет ,если она не спасёт отца (властного, порочного, который никогда не любил Олю). И кто такой Сергей? Может он сможит помочь ей ...Выбор- без выбора
Выбор: подставить отца или "спасти" Фила?
Какой страшный момент! Я так и думала, что объяснения Ольге не помогут, но хотела, чтобы она выбралась из всего этого ужаса с наименьшими потерями. Она и так уже много заплатила, по-моему. Ведь ожидание наказания хуже, чем само наказание. Да и Фил уже столько жести натворил! Уважаемый автор, помогите Ольге! Ждём проду...
Фил захотел денег(как сказал, что она принесёт ему) или, что бы она прошла все круги ада!А чем он лучше тех, кто мучил Надю. Вершитель судеб?
Подонок, прикрываясь местью за сестру, гнобит всех. Но где он был, когда сестру третировала мерзкая четвёрка? Этот слабак может только шантажом и угрозами Оле добиваться своего.Оля виновата в том, что смалодушничала, испугалась. Но мразь не судья, возомнивший себя Богом. В ситуации с сестрой во многом его вина. Когда он сам будет наказан?
Оля всё поняла, иФил понял ,что Оля обо всём догадалась. только почему она не хочет оправдатся, хотя онапонимает, что и её вина в чём то есть .Но ведь она была одиноким, запуганым ребёнком
У Нади хоть брат был, который её любил. Олю же никто не любил и не защищал. Вот она и привыкла заботится о своей шкуре сама. Никто и не научил её заботе и взаимопомощи. Случись с ней что, когда она училась в школе, близкие не только не защитили бы (не стали бы мстить при более серьёзных последствиях), но и сами бы лопату подали, чтобы поглубже закопать.
Вот и сейчас она только на себя и надеется.
В моменте, когда она сорвалась на однокурснице, которая вечно списывает, у меня даже закрылась мысль, что Оля гордячка. Но потом поняла, что она и не умеет по-другому. Ей не понятны "халявщики", ведь она всего привыкла добиваться сама: знания, авторитет, деньги. Имея полноценную и обеспеченную семью, в итоге она "сирота" и "проект, который должен приносить дивиденды".
Не могу винить Олю. Не верю, что каждая из нас (читателей) обязательно бы вмешалась и спасла Надю.
1.Вспомним, что Оля подросток.
2. Она могла недооценить последствия для Нади.
3. Своя шкура всегда ближе, что бы не говорили.
4. И самое значимое для неё. Вспомним отношения в её семье... Установки, которые ей вдалбливали с пеленок: вся её жизнь только для продвижения папы, быть удобной, не отсвечивать без команды папы итд. А тут угроза не только для неё, но и для отца. Возможно, что её не так испугала угроза личной расправы, как угроза благополучию отца.
Конечно же Фил не будет разбираться в причинах её поступка. Да и мало кто бы стал разбираться, кргда речь касается твоего близкого.
Поэтому нет здесь правых. Понятно, почему Ольга не оправдывается.
(не совсем поняла, почему у неё недоделанная тату. Кто набил? Это она полюбовно связалась с мажором или это было насилие?)
Оля струсила, смалодушничала и вот теперь её ждёт страшное наказание.Ожидание "казни" страшнее всего и она потихоньку умирает. Что же придумал Фил? Ничто и никто не спасёт Олю
Спасибо за проду. Вот теперь стало ясно, что произошло 4 года назад. Это жесть. И Оля оказалась всё-таки причастной, хоть и поневоле. Она оставила девушку в опасности, не позвала никого на помощь, испугавшись угроз этих мерзких тварей. И мне понятно стало, почему она не оправдывается перед Филом. Все оправдания ему могут показаться жалкими. Да и как объяснить ему, что она не хотела в этом участвовать?
Забрала себе 😍
Спасибо за проду. Страсти накаляются. Грядёт что-то страшное, нервы на пределе. Что же задумал Фил?
Спасибо за продолжение!
И с праздником! 🌷С праздником всех женщин, девушек, девочек! Пусть тепло и забота окружают вас!
Эмоции просто зашкаливают, что же задумал Фил и что будет с нашей несчастной Ольгой.Сколько ещё ей жить в страхе и быть его марионеткой.
Спасибо за проду. Если Оля поняла причины поведения Фила и его мести, то почему она не хочет объясниться, оправдаться или как-то доказать свою непричастность к тем печальным событиям? Почему продолжает играть в это жуткое представление? Или она что-то задумала?
Как же хочется, чтобы Оля научилась перестать потокать и быть "услужливой". Конечно она "домашний цветочек", поэтому она и растерялась. Слетели все её установки. Но сейчас она возьмёт себя в руки, разберётся с Филом, пошлёт родителей и будет ЖИТЬ.
Спасибо за продолжение 🌷
Похоже, Оля с её математическим складом ума, сама разберётся с причинами своих несчастий. Я всё ждала, что Фил что-то прояснит или намекнёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена