Аннотация к книге "Модель амурного поведения"
Кто бы мог подумать, что я – студентка магистратуры экономического университета, гордость матери и отца, будучи в здравом уме и светлой памяти – окунусь в мир похоти и разврата? Хотя, в «здравом уме» - это слишком самоуверенно сказано.
Не было у меня на тот момент ни ума, ни памяти, ни здравого смысла.
Вся рассудительность стёрлась под пристальным взглядом светло-серых насмешливых глаз.
Он стал тем, кто возвысил меня до небес, а затем, не щадя, столкнул в пропасть.
В самый настоящий Ад. 🔥🔥🔥В тексте есть:
- нецензурная лексика
- откровенные сцены
- не идеальные герои
- криминал
- подняты острые темы
____________________
📚Отрывок:
- Не стесняйся, детка… - Фил подходит почти вплотную, продолжая наставлять на меня маленькое, блестящее стёклышко, кажущееся, чем-то страшным и неправильным. - Ты ведь уже не такая.
- О чём ты? - сипло выговариваю, всё ещё пытаясь заставить мозг заработать.
- О твоей порочности.
Что это? Насмешка в голосе? Издёвка?
- Фил, что за камера? - смотрю ему в глаза, пытаясь отыскать в них любимого.
Но не нахожу. Передо мной стоит незнакомец.
- Объясни… - хочу сказать, но голос подводит.
- Ты звезда, - смотрит в мои глаза отстранённо. - Точнее, будешь ею.
- Что?
Фил хватает меня за волосы и сильно тянет на себя. Ведёт носом по щеке к виску. Ныряет им в густую, кудрявую копну и делает медленный вдох, а потом и выдох. Будто пробует мой запах. А потом выдаёт ещё более непонятную фразу.
- Ты принесёшь мне очень много денег…. Кошечка…
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🌷
Увадаемы автор, а это однотомник? и когда планируете завершение, я просто не люблю процессники, очень переживательно всегда, хочется все сразу прочитать.
Оля пришла на помощь незнакомой девушке, а ей когда нибудь протянет руку помощи? Или спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Неужели Ольга всегда будет подчинятся Филу, а он будет обращатся с ней, как с отбросом.Ей же тяжело эмоционально и физически всё это переносить.Неужели она сдомалась? Ведь она ни вчём не виновата, разве только в том ,что полюбила -безоговорочно и без оглядки и за это она попала в этот ад?!!
Оля, зачем ?!!! Этот шантаж никогда не прекратится.Ты же видишь его отношение к тебе.
Что сделала Оля, чтобы оказатся в этом списке, как ПЯТАЯ. Это даже не его месть , это приказ Андрея?Если это так, то он ещё хуже, чем мерзость
Неужели после всего этого вертепа она ещё любит его? ревнует? Неужели она думает ,что этим она помогает отцу? Это же наоборот рычаг давления на него. Оля для Фила ,как плевок на асфальте. Снетерпением ждём дальнейшего развития событий
Зачем Оля опять поехала с этой мерзкой тварью, Лучше бы сбежала в другой город, бросить всё, но сохранить себя . А так она вряд ди когда нибудь очистится от всей этой дряни, никогда не сможет быть счастлливой, полюбить, стать женой, матерью. Жаль!
Да уж, отец вообще БЕЗДУШНЫЙ, а у матери свои секреты
Теперь будем ждать реакцию отца,всё же Ольга решилась .Это наверное лучше ,чем бардель. Может он её куда нибудь отправит, в другой город, например. А может и из дома выгнать, но это проблему не решит
Как мне жаль Ольгу,пережить этот ад невозможно.Не могу понять, Фил выполняет чей то заказ или это связано со смертью его сестры. В начале книги говорилось, что одноклассники "подшутили" над классным руководителем, а улики подсунули Ольге и учительница что такое ей пророчида. .Ну не может же Фил просто так измыватся над девушкой, которая его так любила
Знаете, что в данный момент хочется для этой твари? Чтобы из него сделали на зоне опущенного, со всеми вытекающими. Героиня сглупила, как бы не боялась гнева отца, а надо было бы известить соответствующие органы. Теперь, если выберется из этого ада будет долгий процесс реабилитации.
Неужели в такой обстановке с монстром она ещё думает об оргазме(а потом он заставит её всё сделать, лишь бы получить порцию его ласки).Эх Оля, куда ты вляпалась и за что?!
Если он сейчас её побьёт-это она стерпит(душевная боль заглушит физическую),изнасилует.... Только бы на наркату не посадили . Неужели её жизнь закончилась?
Нет, это нормально вообще, что я, сейчас сижу, вжимаюсь в спинку дивана и... трясусь! Черт бы тебя побрал, Фил! Это было крышесносно!🔥Матильда забилась в конвульсиях😂
Автор, ноль% осуждения за сцену в "театре", 100 % изнывания)))
Невозмутимость Фила меня просто убивает! Он филигранно сводит с ума не только Олю, но и меня🤯 Захотел – приехал. Приспичило — взял и забрал её с собой. И плевать, что она там дочь депутата или прокурора, ему просто захотелось и всё! Ррр
она просто его любила
Только боль, безисходность,отчаянье. Уж лучше бы пусть всё узнали родители, чем терпеть всё это.
Уважаемый автор, озаботьтесь изучением грамматики русского языка... Орфографические ошибки везде, начиная с анонса... Действительно, жесть...
Ну почему она не сбежала, а теперь уже поздно. Эта сумашедшая любовь к Филу подвела её к самому ДНУ. Всё он её берёт в рабство и ему она была нужна, только ,как товар. Как же больно за доверчивую влюблённую девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена