Аннотация к книге "Модель амурного поведения"
Кто бы мог подумать, что я – студентка магистратуры экономического университета, гордость матери и отца, будучи в здравом уме и светлой памяти – окунусь в мир похоти и разврата? Хотя, в «здравом уме» - это слишком самоуверенно сказано.
Не было у меня на тот момент ни ума, ни памяти, ни здравого смысла.
Вся рассудительность стёрлась под пристальным взглядом светло-серых насмешливых глаз.
Он стал тем, кто возвысил меня до небес, а затем, не щадя, столкнул в пропасть.
В самый настоящий Ад. 🔥🔥🔥В тексте есть:
- нецензурная лексика
- откровенные сцены
- не идеальные герои
- криминал
- подняты острые темы
____________________
📚Отрывок:
- Не стесняйся, детка… - Фил подходит почти вплотную, продолжая наставлять на меня маленькое, блестящее стёклышко, кажущееся, чем-то страшным и неправильным. - Ты ведь уже не такая.
- О чём ты? - сипло выговариваю, всё ещё пытаясь заставить мозг заработать.
- О твоей порочности.
Что это? Насмешка в голосе? Издёвка?
- Фил, что за камера? - смотрю ему в глаза, пытаясь отыскать в них любимого.
Но не нахожу. Передо мной стоит незнакомец.
- Объясни… - хочу сказать, но голос подводит.
- Ты звезда, - смотрит в мои глаза отстранённо. - Точнее, будешь ею.
- Что?
Фил хватает меня за волосы и сильно тянет на себя. Ведёт носом по щеке к виску. Ныряет им в густую, кудрявую копну и делает медленный вдох, а потом и выдох. Будто пробует мой запах. А потом выдаёт ещё более непонятную фразу.
- Ты принесёшь мне очень много денег…. Кошечка…
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали своим обращением в начале первой главы! Очень интересно)) И спасибо за возможность читать бесплатно))
Очень горячее начало. Фил скотинка оказался😐🫤или же? В общем, жду продолжения
Я сгорела и улетела в открытый космос! Это просто полный улет! Эмоции зашкаливают!
Успехов горячей новинке!
Очень горячо!
Какая горячая новинка! Удачи!
Ух, какая горячая новинка! Удачи истории❤️🔥
Море говорливых читателей и удачи!
Творческих успехов 🏆
Очень, очень горячо! С новинкой!
Интересное начало❤️
Начало многообещающее)
Здоровское начало, с классной новинкой!
Много таких родителей, что считают детей исполнителями своих нереализованных мечтаний - не более. Да уж... Очень обидно за Олю(
Удачи новинке!
ууух будет горячо! утащила в библ)
Поздравляю с новинкой!
с новиночкой! легкого пера!
Поздравляю с новинкой ❤️ захватывает с первых строк🔥
Какое начало 😳. Огонь просто🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена