https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11718 в Эротика
#10025 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн ведь прекрасно знает, что она не такая, но упорно всегда подчеркивает ее статус, словно навязывая ей его. Сознательно окуная в грязь.
Хммм... я так думаю, что сейчас будет пробка (краснеющий смайлик) поди сон и покой потерял думы думая о ее пятой точке.
В новой версии история интереснее. Спасибо за проду.
Ох, не для Ромочки цветочек...
Юрец сейчас ей другое применение найдёт...
Спасибо! Вдохновения!
От ненависти до любви один шаг и Светик уже на пороге того чтобы его сделать. Не смотря на прущий из всех щелей цинизм Юрца, он в нем удивительным образом сочетается с какой-никакой, но заботой. Свете этой заботы сильно не хватает в уж очень жесткие обстоятельства она попала. Мозг, конечно, сопротивляется, но телу очень нравится всё что с ним происходит.Крыша на грани сдвига.
Спасибо, Марина!
Эммм... короче, я как Светка, не знала и даже не подозревала (здесь должен быть краснеющийся смайлик стыдливо прикрывающий глаза)
вот же упырина!! не дает покоя!!)) жду дальше! как обучать то будет!
спасибочки!
Сравнение со змеями,прямо ух((((неприятное чувство возникает)
Света молодец! Сама не сдаётся и маме с Темой не даёт!!! Сильная девочка !!
Да... от семьи осталось только её подобие...
Счастье должно вернуться в этот дом - не может же черная полоса тянуться вечно!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо)) а может придется Юрика познакомить, вот про братика удивится
не Упыря же с мамой и братом знакомить!! но возможно и придется!!
спасибки!
Честь на хлеб не намажешь когда очень есть хочется, да и от головной боли, эта самая честь не вылечит. Они как знамя несут эту свою родословную Устюговых, да только кому она сейчас нужна.
Эмм, вот всегда немного разждражает когда родители/родственники начинают навязывать знакомство. Думаю это должно происходить не с бухты барахты и даже не через месяц отношения пары. Молодые (и не очень) люди должны сами решать когда им знакомиться с родителями. А, то так можно каждый месяц нового кавалера/девушку на знакомство водить.
Брат Светика напоминает мне одного знакомого, вечная жертва обстоятельств. А что бы самому что то сделать, тогда повода не будет всем вокруг плакаться о несчастной доле.
А вот интересненько посмотреть, как этот 'лысый" сыграл бы ее парня на домашней посиделке) милый автор, организуете?)
правильно Светик! надо вывозить братика в свет! а то заперся дома!! хотя ему и тяжело все это, но выходить надо!
пасибочки!
Спасибо за интересный сюжет, жду дальнейшего продолжения и надеюсь на неожиданные сюжетные повороты.
Был папа - были бы его правила.
А тут нужно выжить и спасти брата!
Спасибо! Вдохновения!
Если следовать заветам отца и дедушки, то им всем троим нужно пойти и утопиться сразу, чтобы не мучились. И тем не менее, даже в такой ситуации Свете удается не ронять достоинство.
Спасибо!
поздно мама!! и брату нужны деньги!! так что Света как может так и зарабатывает эти самые нужные денежки!
спасибки!
Сюжет хороший , юра Козлина редкосная ! Светик, все равно придется окунуться в правду жизни, нацепить броню,спрятать туда гордость.
Хитрый искуситель, нашёл способ около себя оставить, и дело тут не в дальнейшей прибыли, только он сам пока этого не понимает ))) спасибо Марина вкусно пишите!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена