Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11718 в Эротика
#10025 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 21:44:52

Он ведь прекрасно знает, что она не такая, но упорно всегда подчеркивает ее статус, словно навязывая ей его. Сознательно окуная в грязь.
Хммм... я так думаю, что сейчас будет пробка (краснеющий смайлик) поди сон и покой потерял думы думая о ее пятой точке.

avatar
26.06.2019, 23:31:29

В новой версии история интереснее. Спасибо за проду.

avatar
26.06.2019, 21:54:33

Ох, не для Ромочки цветочек...
Юрец сейчас ей другое применение найдёт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.06.2019, 21:18:41

От ненависти до любви один шаг и Светик уже на пороге того чтобы его сделать. Не смотря на прущий из всех щелей цинизм Юрца, он в нем удивительным образом сочетается с какой-никакой, но заботой. Свете этой заботы сильно не хватает в уж очень жесткие обстоятельства она попала. Мозг, конечно, сопротивляется, но телу очень нравится всё что с ним происходит.Крыша на грани сдвига.
Спасибо, Марина!

avatar
26.06.2019, 20:51:00

Эммм... короче, я как Светка, не знала и даже не подозревала (здесь должен быть краснеющийся смайлик стыдливо прикрывающий глаза)

avatar
26.06.2019, 19:26:48

вот же упырина!! не дает покоя!!)) жду дальше! как обучать то будет!
спасибочки!

avatar
26.06.2019, 18:43:19

Сравнение со змеями,прямо ух((((неприятное чувство возникает)

avatar
26.06.2019, 13:49:08

Света молодец! Сама не сдаётся и маме с Темой не даёт!!! Сильная девочка !!

avatar
25.06.2019, 21:48:48

Да... от семьи осталось только её подобие...
Счастье должно вернуться в этот дом - не может же черная полоса тянуться вечно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.06.2019, 22:41:13

спасибо)) а может придется Юрика познакомить, вот про братика удивится

avatar
25.06.2019, 21:29:00

не Упыря же с мамой и братом знакомить!! но возможно и придется!!
спасибки!

avatar
25.06.2019, 20:58:10

Честь на хлеб не намажешь когда очень есть хочется, да и от головной боли, эта самая честь не вылечит. Они как знамя несут эту свою родословную Устюговых, да только кому она сейчас нужна.
Эмм, вот всегда немного разждражает когда родители/родственники начинают навязывать знакомство. Думаю это должно происходить не с бухты барахты и даже не через месяц отношения пары. Молодые (и не очень) люди должны сами решать когда им знакомиться с родителями. А, то так можно каждый месяц нового кавалера/девушку на знакомство водить.
Брат Светика напоминает мне одного знакомого, вечная жертва обстоятельств. А что бы самому что то сделать, тогда повода не будет всем вокруг плакаться о несчастной доле.

avatar
25.06.2019, 20:22:28

А вот интересненько посмотреть, как этот 'лысый" сыграл бы ее парня на домашней посиделке) милый автор, организуете?)

avatar
25.06.2019, 20:18:54

правильно Светик! надо вывозить братика в свет! а то заперся дома!! хотя ему и тяжело все это, но выходить надо!
пасибочки!

Спасибо за интересный сюжет, жду дальнейшего продолжения и надеюсь на неожиданные сюжетные повороты.

avatar
24.06.2019, 14:50:09

Был папа - были бы его правила.
А тут нужно выжить и спасти брата!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2019, 22:18:23

Если следовать заветам отца и дедушки, то им всем троим нужно пойти и утопиться сразу, чтобы не мучились. И тем не менее, даже в такой ситуации Свете удается не ронять достоинство.
Спасибо!

avatar
24.06.2019, 15:22:39

поздно мама!! и брату нужны деньги!! так что Света как может так и зарабатывает эти самые нужные денежки!
спасибки!

Сюжет хороший , юра Козлина редкосная ! Светик, все равно придется окунуться в правду жизни, нацепить броню,спрятать туда гордость.

avatar
22.06.2019, 05:48:28

Хитрый искуситель, нашёл способ около себя оставить, и дело тут не в дальнейшей прибыли, только он сам пока этого не понимает ))) спасибо Марина вкусно пишите!!