https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11707 в Эротика
#10015 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Светик вся такая эксклюзивная, что Юрик совсем не хочет делиться ею с кем бы то ни было, даже в ущерб бизнесу. И думаю, что чем дальше, тем сильнее будет это нежелание.
Спасибо!
Ох уж этот хитрый лис Юрик)))) учителем захотел стать, прямь сенсэй какой-то. Надо же за месяц хочет из Светки сделать отменную любовницу, как бы у самого от процеса крыша не поехала.
Благодарю)
ну и хитрющий этот упырь! просто жесть какой хитропопый то!!)) вот же ж!!
спасибочки!
Пигмалион какой)) спасибо!
Упырь он и есть упырь, трудно называть мужчиной человека ,зарабатывающего на жизнь практически сутенёрством,очень неприятный персонаж, удивительно,он осознаёт, что героиня даже для него хороша ((
Книга очень интересная, с нетерпением жду каждого дня, чтоб прочитать продолжение! Продолжайте в том же духе! Вы молодец!
А Юрец хитёр! Ох и хитёр! )))
Спасибо! Вдохновения!
ну что же Светик! вот и денюжки! а у Упыря походу все бабы шлюхи!!!
пасибки!
Вот интересно почему Юрик так часто говорит ей "шлюха" такое ощущение что он сам хочет в это поверить, что она такая продажная, хотя как мне кажется в душе он боится в неё влюбиться ведь его к ней тянет, поэтому себе и напоминает кто она есть.
Спасибо)
"Как корабль назовешь так он и поплывет"
Назвал девушку шлюхой-плати)))
Хотя мне кажется это попытка протеста....
Спасибо за проду...
Быстро учится, потому что учителя не сказать чтобы хорошие, но уж очень настойчивые. Тело привыкает к удовольствию, душа вот только кровоточит, слишком быстро закончилась юность и родительская ласка. Надеюсь, что Юрику отольется каждое кривое слово.
Спасибо, Марина!
Вот так небо в алмазах))))) прода просто огонь. Юрик постарался на славу.
И мне кажется закрались таки сомнения у Юрика в ее развязности.....
спасибо! трудно после первого оргазма в жизни относится к этому же мужчине как к упырю..))))))
Если это настоящий мужчина, то и удовольствие настоящее!
Не то, что некоторые недо-прЫнцы!
Спасибо! Вдохновения!
Юра -змей искуситель, нашёл своих змеек))) грубость его стерлась наслаждением!
Ого! Раскрыл, раскрепостил девочку и ещё и в открытый космос отправил! «И это прекрасно!»
Главное что бы после такого фееричного полёта не упасть камнем в низ, а то Юрик, может и без страховки опустить.
А, мне вот интересно Мама там не задается вопросом где пропадает ее дочь? Ведь по поведению наверное должна была понять, что со Светиком происходит что-то не то. Или она как всегда упивается своим горем и не видит ничего вокруг...
Спасибо за продолжение!
Им бы сбросить маски - идеальная парочка получилась бы...
Но... пока рановато...
Спасибо! Вдохновения!
ооооооооооооооооооооооооооом)) вот Упырь и показал ей небо в алмазах))) не зря же про него ходят слухи)) оправдал их)))
спасибки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена