Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11707 в Эротика
#10015 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2019, 00:03:50

Светик вся такая эксклюзивная, что Юрик совсем не хочет делиться ею с кем бы то ни было, даже в ущерб бизнесу. И думаю, что чем дальше, тем сильнее будет это нежелание.
Спасибо!

avatar
21.06.2019, 23:53:42

Ох уж этот хитрый лис Юрик)))) учителем захотел стать, прямь сенсэй какой-то. Надо же за месяц хочет из Светки сделать отменную любовницу, как бы у самого от процеса крыша не поехала.
Благодарю)

avatar
21.06.2019, 23:56:10

ну и хитрющий этот упырь! просто жесть какой хитропопый то!!)) вот же ж!!
спасибочки!

avatar
21.06.2019, 22:52:48

Пигмалион какой)) спасибо!

avatar
21.06.2019, 19:12:09

Упырь он и есть упырь, трудно называть мужчиной человека ,зарабатывающего на жизнь практически сутенёрством,очень неприятный персонаж, удивительно,он осознаёт, что героиня даже для него хороша ((

avatar
21.06.2019, 22:18:42

Книга очень интересная, с нетерпением жду каждого дня, чтоб прочитать продолжение! Продолжайте в том же духе! Вы молодец!

avatar
21.06.2019, 19:29:38

А Юрец хитёр! Ох и хитёр! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.06.2019, 01:34:20

ну что же Светик! вот и денюжки! а у Упыря походу все бабы шлюхи!!!
пасибки!

avatar
20.06.2019, 22:42:14

Вот интересно почему Юрик так часто говорит ей "шлюха" такое ощущение что он сам хочет в это поверить, что она такая продажная, хотя как мне кажется в душе он боится в неё влюбиться ведь его к ней тянет, поэтому себе и напоминает кто она есть.
Спасибо)

"Как корабль назовешь так он и поплывет"
Назвал девушку шлюхой-плати)))
Хотя мне кажется это попытка протеста....
Спасибо за проду...

avatar
20.06.2019, 21:28:49

Быстро учится, потому что учителя не сказать чтобы хорошие, но уж очень настойчивые. Тело привыкает к удовольствию, душа вот только кровоточит, слишком быстро закончилась юность и родительская ласка. Надеюсь, что Юрику отольется каждое кривое слово.
Спасибо, Марина!

avatar
20.06.2019, 11:51:10

Вот так небо в алмазах))))) прода просто огонь. Юрик постарался на славу.

И мне кажется закрались таки сомнения у Юрика в ее развязности.....

avatar
20.06.2019, 09:51:05

спасибо! трудно после первого оргазма в жизни относится к этому же мужчине как к упырю..))))))

avatar
20.06.2019, 00:35:47

Если это настоящий мужчина, то и удовольствие настоящее!
Не то, что некоторые недо-прЫнцы!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.06.2019, 06:33:30

Юра -змей искуситель, нашёл своих змеек))) грубость его стерлась наслаждением!

avatar
20.06.2019, 00:40:00

Ого! Раскрыл, раскрепостил девочку и ещё и в открытый космос отправил! «И это прекрасно!»
Главное что бы после такого фееричного полёта не упасть камнем в низ, а то Юрик, может и без страховки опустить.
А, мне вот интересно Мама там не задается вопросом где пропадает ее дочь? Ведь по поведению наверное должна была понять, что со Светиком происходит что-то не то. Или она как всегда упивается своим горем и не видит ничего вокруг...
Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2019, 21:52:30

Им бы сбросить маски - идеальная парочка получилась бы...
Но... пока рановато...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2019, 22:55:51

ооооооооооооооооооооооооооом)) вот Упырь и показал ей небо в алмазах))) не зря же про него ходят слухи)) оправдал их)))
спасибки!!