https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11718 в Эротика
#10025 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за продолжение. Ооо, я сейчас скажу нечто " из ряда", но мне нравится Юрик. Сама не знаю чем)) Понимаю, что будут от него ещё неприятные неожиданности, но герой цепляет. Я так понимаю, он главный герой? А может и папа долбежника. Вдруг он окажется Светкиным принцем))
Все таки очень груб Юра к девочке и в тоже время прорывается в нём неосознанная нежность по отношению к ней, эфект кнута и пряника. И как мне кажется, она ему кого-то напоминает таким образом он злится и еще надменнее к ней относится.
Благодарю Марина)) эмоции зашкаливают) ждем продолжения!
Ну Юрик теперь твой выход, ждём не просто звёзд, а северного сияния))) спасибо Марина!!
Вот же ж Юрец!
Сводит Светика с ума!
Для себя девочку готовит?
Спасибо! Вдохновения!
вот же учитель!!! уууу...упырина то!!!
спасибо огромное!
Спасибо )
От этого обучения Юрец получает двойное удовольствие, особенно ему нравится троллить и унижать Свету. Но не унизится тот, кто не хочет быть униженным, а у Светы воля и установка -железные, за спиной мама и брат. Но я-то помню, чем всё закончилось. Цыплят по осени считают.
Спасибо, Марина!
Молодец,гордость наше всё!!!Героиня держится в этих унизительных условиях,старается абстрагироваться и это самое верное поведение.А красота-страшное дело Юрчик!))))
обучать ему нравится, но он понимает, что это для других клиентов?! спасибо
учит как старательно то!! ух какой упырище!!!
плюсик ему не большой, за его гримасу, когда Светик ему напомнила про то как он поимел на сухую!!
ну ничего упырь!! Светик держись!!
спасибки!!
«Учитель года» у нас тут выискался.
Ну хоть сам от себя не в восторге от того, как тогда с ней поступил, надеюсь в этот раз хорошо будет не только ему, но и наконец Светику.
Спасибо за продолжение!
Для себя девочку воспитываем )))
Спасибо! Вдохновения!
У меня такое чувство,что он ревнует к папиному сыночку и хочет ее на место поставить,унизить. Но героиня молодец,держится!!!!
Эх, смотри Пигмалион, погубит тебя твоя Галатея.
ну да, ну да!! куда ночью то голой бежать)))
пасибочки!
Получи, фашист, гранату!
Так его! Знай наших!
Спасибо! Вдохновения!
Ну, да, ну да, бывалый сутенер знает толк в шлюхах, мастер - класс от Юрика Свете на пользу. Не знаю как будут загораться вожделением при виде Светы клиенты, но Юрик сильно себе польстил, называя себя огнеупорным. Может тугоплавкий, но не огнеупорный это точно.)
Посмотрим ещё как он сможет продавать то, что самому крышу сносит, но при этом ещё и бесит.
Спасибо!
Один недостаток - мало.
Ох на самом интересном !
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена