Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11718 в Эротика
#10025 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 08:23:42

Марина, спасибо за продолжение. Ооо, я сейчас скажу нечто " из ряда", но мне нравится Юрик. Сама не знаю чем)) Понимаю, что будут от него ещё неприятные неожиданности, но герой цепляет. Я так понимаю, он главный герой? А может и папа долбежника. Вдруг он окажется Светкиным принцем))

avatar
18.06.2019, 23:02:47

Все таки очень груб Юра к девочке и в тоже время прорывается в нём неосознанная нежность по отношению к ней, эфект кнута и пряника. И как мне кажется, она ему кого-то напоминает таким образом он злится и еще надменнее к ней относится.
Благодарю Марина)) эмоции зашкаливают) ждем продолжения!

avatar
18.06.2019, 21:46:00

Ну Юрик теперь твой выход, ждём не просто звёзд, а северного сияния))) спасибо Марина!!

avatar
18.06.2019, 21:47:58

Вот же ж Юрец!
Сводит Светика с ума!
Для себя девочку готовит?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2019, 21:50:01

вот же учитель!!! уууу...упырина то!!!
спасибо огромное!

avatar
17.06.2019, 22:23:58

От этого обучения Юрец получает двойное удовольствие, особенно ему нравится троллить и унижать Свету. Но не унизится тот, кто не хочет быть униженным, а у Светы воля и установка -железные, за спиной мама и брат. Но я-то помню, чем всё закончилось. Цыплят по осени считают.
Спасибо, Марина!

avatar
15.06.2019, 14:43:33

Молодец,гордость наше всё!!!Героиня держится в этих унизительных условиях,старается абстрагироваться и это самое верное поведение.А красота-страшное дело Юрчик!))))

avatar
14.06.2019, 23:43:47

обучать ему нравится, но он понимает, что это для других клиентов?! спасибо

avatar
17.06.2019, 20:28:20

учит как старательно то!! ух какой упырище!!!
плюсик ему не большой, за его гримасу, когда Светик ему напомнила про то как он поимел на сухую!!
ну ничего упырь!! Светик держись!!
спасибки!!

avatar
17.06.2019, 20:17:52

«Учитель года» у нас тут выискался.
Ну хоть сам от себя не в восторге от того, как тогда с ней поступил, надеюсь в этот раз хорошо будет не только ему, но и наконец Светику.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2019, 19:18:50

Для себя девочку воспитываем )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.06.2019, 19:22:20

У меня такое чувство,что он ревнует к папиному сыночку и хочет ее на место поставить,унизить. Но героиня молодец,держится!!!!

avatar
15.06.2019, 09:29:29

Эх, смотри Пигмалион, погубит тебя твоя Галатея.

avatar
15.06.2019, 03:55:43

ну да, ну да!! куда ночью то голой бежать)))
пасибочки!

avatar
14.06.2019, 20:30:47

Получи, фашист, гранату!
Так его! Знай наших!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2019, 21:45:34

Ну, да, ну да, бывалый сутенер знает толк в шлюхах, мастер - класс от Юрика Свете на пользу. Не знаю как будут загораться вожделением при виде Светы клиенты, но Юрик сильно себе польстил, называя себя огнеупорным. Может тугоплавкий, но не огнеупорный это точно.)
Посмотрим ещё как он сможет продавать то, что самому крышу сносит, но при этом ещё и бесит.
Спасибо!

avatar
14.06.2019, 21:29:13

Один недостаток - мало.

avatar
14.06.2019, 21:10:07

Ох на самом интересном !