https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11967 в Эротика
#10219 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! А Юрику нравится стажировать Светика! Он прямо бугрится весь, втянулся в процесс!
Шикарно! В новой редактуре просто кайф читать их историю! Спасибо!❤️
Вот же ж Юрик!
То мёдом помажет, то дёгтем изгадит...
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересно все разворачивается. Не хочу обидеть автора, но так хочется все и сразу залпом чтоб с упоением... но и не читать проду не получается) Спасибо)))!!!
я так понимаю, что выбор у нас: лучший среди худших?)
Юрик теперь вкурсе, что на Светика виды имеет не только папаша, но и то, что у неё была какая-то история с сынком. Семейный подряд блин! То, что папаня просто так это дело не оставит и будет настойчиво заказывать Светика, точняк.
Юрик онгажируй девочку на год, что бы эта семейка и близко к ней не приближалась!
Спасибо за продолжение!
Как они чувствуют друг друга!! Возможно, при иных обстоятельствах были бы хорошей парой! Спасибо Марина!!
ну Светик, ты прям угадала то с папашей!! вот тебе и хаха!!
а Кирюша просто трус! подошел еще . .фффф!! жду дальше!
спасибки!
О! Принц недоделанный появился. Цепляться будет
Спасибо за проду.
Юрик бесится что девочка может дать ему словесный отпор. Но вот физический.. Как известно против лома нет приема. Спасибо автору!
да чхать надо на этого прынца!! Светик тьфу на него! вон на лысого упыря уж лучше отвлекись, думаю Юрик если что поставит его на место! хоть Юрик и сам тот еще упырь)
спасибки!
Марина спасибо за продолжение!!
Ждём продолжения) спасибо)
Мне почему-то кажется, что Юрик не даст в обиду Светку. А то, что недопрЫнц попытается ее как то словесно уколоть или задеть не сомневаюсь.
А ведь они оба наслаждаются общением с друг другом.
Интригующе...
Спасибо за книгу, в голове уже несколько вариантов развития событий, интересно какой окажется ближе)))
Жду с нетерпением продолжения...
Спасибочки за проду. Интересно как несостоявшийся клиент отреагирует.
спасибо
А Юрик реально неровно дышит в сторону девочки. Но вот вопрос сможет ли он отбить ее от работы агенстве? Спасибо автору!
Уважаемый автор, книга очень интересная, спасибо :) с нетерпенпем ждем продочки :)
Вот уж счастье привалило!
Только недо-прЫнцев и не хватало для полного счастья!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена