Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11967 в Эротика
#10219 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 20:47:58

Спасибо за продолжение! А Юрику нравится стажировать Светика! Он прямо бугрится весь, втянулся в процесс!

avatar
14.06.2019, 20:14:36

Шикарно! В новой редактуре просто кайф читать их историю! Спасибо!❤️

avatar
14.06.2019, 16:06:50

Вот же ж Юрик!
То мёдом помажет, то дёгтем изгадит...
Спасибо! Вдохновения!

Очень интересно все разворачивается. Не хочу обидеть автора, но так хочется все и сразу залпом чтоб с упоением... но и не читать проду не получается) Спасибо)))!!!

avatar
13.06.2019, 20:42:04

я так понимаю, что выбор у нас: лучший среди худших?)

avatar
13.06.2019, 20:06:54

Юрик теперь вкурсе, что на Светика виды имеет не только папаша, но и то, что у неё была какая-то история с сынком. Семейный подряд блин! То, что папаня просто так это дело не оставит и будет настойчиво заказывать Светика, точняк.
Юрик онгажируй девочку на год, что бы эта семейка и близко к ней не приближалась!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2019, 18:59:49

Как они чувствуют друг друга!! Возможно, при иных обстоятельствах были бы хорошей парой! Спасибо Марина!!

avatar
13.06.2019, 18:25:36

ну Светик, ты прям угадала то с папашей!! вот тебе и хаха!!
а Кирюша просто трус! подошел еще . .фффф!! жду дальше!
спасибки!

avatar
13.06.2019, 12:23:19

О! Принц недоделанный появился. Цепляться будет
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2019, 03:11:07

Юрик бесится что девочка может дать ему словесный отпор. Но вот физический.. Как известно против лома нет приема. Спасибо автору!

avatar
11.06.2019, 20:50:23

да чхать надо на этого прынца!! Светик тьфу на него! вон на лысого упыря уж лучше отвлекись, думаю Юрик если что поставит его на место! хоть Юрик и сам тот еще упырь)
спасибки!

avatar
11.06.2019, 21:19:16

Марина спасибо за продолжение!!

avatar
11.06.2019, 19:52:03

Ждём продолжения) спасибо)

avatar
11.06.2019, 20:09:05

Мне почему-то кажется, что Юрик не даст в обиду Светку. А то, что недопрЫнц попытается ее как то словесно уколоть или задеть не сомневаюсь.
А ведь они оба наслаждаются общением с друг другом.

Интригующе...
Спасибо за книгу, в голове уже несколько вариантов развития событий, интересно какой окажется ближе)))
Жду с нетерпением продолжения...

avatar
11.06.2019, 13:46:17

Спасибочки за проду. Интересно как несостоявшийся клиент отреагирует.

avatar
11.06.2019, 03:53:54

А Юрик реально неровно дышит в сторону девочки. Но вот вопрос сможет ли он отбить ее от работы агенстве? Спасибо автору!

avatar
11.06.2019, 00:03:27

Уважаемый автор, книга очень интересная, спасибо :) с нетерпенпем ждем продочки :)

avatar
11.06.2019, 21:26:03

Вот уж счастье привалило!
Только недо-прЫнцев и не хватало для полного счастья!
Спасибо! Вдохновения!