https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11812 в Эротика
#10030 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОуууу Yes!!! Аж душа радуется! Ещё бы и Москву подключить ....ммммм малина была бы! Вот пусть на своей шкуре почувствует как быть униженным облеванным .
вот так то мерзкий слизняк! теперь главное, что бы он ничего не сделал Светику с Упырем!! переживаю за них! этот тот еще гнида!!
огромное спасибо!
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!
охох Игореша....ну капец тебе походу!!!! хоть бы и правда все у них получилось!
спасибочки!
Марина, спасибо. Вот это прооооды))) я в восторге. Круто, круто их приложили)))
И очень понравился внутренний монолог сестрицы. Хочу для неё хэпика, ну не заслужила она потребительского отношения.
Марина,я не злая )))но ликую))))это ж надо как таких уродов Земля носит...будь я Автором этой книги я бы убила его...изощрённо...мразь
Разворошили осиное гнездо!
Ох и достанется многим!
Очень жду!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Ох и нравится все мне так, как бальзам на душу! Не ожидала от себя такой кровожадности!
Насладимся возмездием!
Главное сердечный приступ его не хватил
Дорогие мои читательницы, знаю вы ждете, но прода будет только завтра. Прошу извинить....
читаю и злорадно улыбаюсь:)))Так хотелось улыбнуться
Да... Когда бумеранг возвращается, то может не слабо приложить... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну Марина, вы с Ирен затейницы!!! Такая прода прекрасная)))
Ну, всё!
Этим всемогущим вершителям людских судеб лапти сплетены!
Бумеранг летит точно к своей цели!
Спасибо огромнейшее! Вдохновения!
Да, наверное, Ирэн сука, скорее всего да, чем нет. Но здесь такое жирное НО! Когда-то же она должна была созреть для мести за то, как была использована, полюбив Пешеханова и лишена счастья материнства. За то, что ей возможно, удастся побыть в роли бабушки, нужно бороться. Вот она и борется, заодно даст почувствовать ему, каково быть в шкуре преданного.Так что заслужил.А уж мэр и подавно. По нему давно тюрьма плачет, заодно и роль девочки на себя примерит, любитель сладенького.
Спасибо,Марина!
Вот это уделали!
Супер! Просто восхитительно!
Я в восторге!
Спасибо! Вдохновения!
просто супер видос!! охох! ну и встряли эти гады походу!
очень жду дальше!
огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена