https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11906 в Эротика
#10143 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, вы как всегда зажгли и оставили пылать! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Ой как же я хочу чтобы у них был счастливый хепи энд! С замиранием сердца жду пробы боюсь что Юру застрелят или ещё что либо! Автор прошу очень очень давайте счастливый конец ))
Засветились небожители!!!
круто как,а продолжение жуть как интересно будет)))
спасибо
вот это подарочек ему....ох ты блииииин!! капец полный,!!!! систер старалась походу!!!?
как выкрутится теперь??
огромное спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ну вот старый урод...посмотрим как ты выкрутишься))) "радуюсь"
Марин, спасибо за продолжения. Эх, Юрик мне нравился плохим парнем, но сегодняшний - мечта. С таким не страшны беды и катаклизмы.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Просто восхитительно!
Но, подсознательно, всё же не перестаю волноваться!
Спасибо! Вдохновения!
Не удивительно, что мама приняла выбор дочери, терять нечего. Какая разница, что у него родословная подкачала, зато совесть присутствует. Спала долго, видимо летаргия напала, а любовь разбудила её от сна. Редкость , но случается. Оствется только пожелать всем удачи и чтобы патроны оказались разрывными, а Епифанцеву настал конец. Можно в буквальном смысле. Столько девочек не испытает той жути, которую он уготовил Свете.
Спасибо, Марина!
ну маму можно сказать Упырь успокоил!!)) теперь только в бой.. всех злодеев побеждать!!!!
надеюсь и верю у них все получится!!
огромное спасибо!
Прям камень с души упал! Пусть путь Сеты и Юры ещё только начался, но так радостно, что они уверены друг в друге, едины и их поддержали близкие люди. Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Как всегда - сердце вылетает! Уффф!
Испереживалась в который раз!
Очень цепляет!
Спасибо! Вдохновения!
Я бы ему прич
Я согласна ,Кирил отделался легким испугом ,а жаааль .Спасибо .
Я наверное кровожадная, но мне показалось, что гаденыш Кирюша легко отделался, маловато его приложили. Надо было попортить его смазливую физиономию. И ведь все равно урок не вынес и все так же считает себя правым... и незаслуженно обделённым и неоцененным по достоинству.
Ох, теперь будем переживать за ту информацию на флешке и сможет ли она удачно выстрелить.
Спасибо Марина, подкопила проды, а все равно прочитала за миг.
Читаем-читаем))))но вот хочется уже хорошего окончания,уже все герои и так настрадались.
Читаю, конечно! Финал близится. Дома вроде уже разобрались, эмоции выплеснули. Теперь только с гнидой-мэром разобраться и можно налаживать жизнь всем.
Спасибо, Марина!
Читаем иждем с нетерпением прод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена