Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105956

Текущий рейтинг:
#11906 в Эротика
#10143 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 22:34:30

Марина, вы как всегда зажгли и оставили пылать! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.10.2019, 22:47:25

Ой как же я хочу чтобы у них был счастливый хепи энд! С замиранием сердца жду пробы боюсь что Юру застрелят или ещё что либо! Автор прошу очень очень давайте счастливый конец ))

avatar
18.10.2019, 21:12:30

Засветились небожители!!!

avatar
18.10.2019, 21:14:42

круто как,а продолжение жуть как интересно будет)))

avatar
18.10.2019, 20:37:48

вот это подарочек ему....ох ты блииииин!! капец полный,!!!! систер старалась походу!!!?
как выкрутится теперь??
огромное спасибо!

avatar
18.10.2019, 20:32:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 19:10:21

Ну вот старый урод...посмотрим как ты выкрутишься))) "радуюсь"

avatar
18.10.2019, 09:53:39

Марин, спасибо за продолжения. Эх, Юрик мне нравился плохим парнем, но сегодняшний - мечта. С таким не страшны беды и катаклизмы.

avatar
17.10.2019, 04:24:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2019, 20:58:26

Просто восхитительно!
Но, подсознательно, всё же не перестаю волноваться!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2019, 21:23:52

Не удивительно, что мама приняла выбор дочери, терять нечего. Какая разница, что у него родословная подкачала, зато совесть присутствует. Спала долго, видимо летаргия напала, а любовь разбудила её от сна. Редкость , но случается. Оствется только пожелать всем удачи и чтобы патроны оказались разрывными, а Епифанцеву настал конец. Можно в буквальном смысле. Столько девочек не испытает той жути, которую он уготовил Свете.
Спасибо, Марина!

avatar
16.10.2019, 20:52:19

ну маму можно сказать Упырь успокоил!!)) теперь только в бой.. всех злодеев побеждать!!!!
надеюсь и верю у них все получится!!
огромное спасибо!

avatar
16.10.2019, 20:29:44

Прям камень с души упал! Пусть путь Сеты и Юры ещё только начался, но так радостно, что они уверены друг в друге, едины и их поддержали близкие люди. Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.10.2019, 22:15:06

Как всегда - сердце вылетает! Уффф!
Испереживалась в который раз!
Очень цепляет!
Спасибо! Вдохновения!

Я бы ему прич
Я согласна ,Кирил отделался легким испугом ,а жаааль .Спасибо .


avatar
15.10.2019, 22:32:53

Я наверное кровожадная, но мне показалось, что гаденыш Кирюша легко отделался, маловато его приложили. Надо было попортить его смазливую физиономию. И ведь все равно урок не вынес и все так же считает себя правым... и незаслуженно обделённым и неоцененным по достоинству.
Ох, теперь будем переживать за ту информацию на флешке и сможет ли она удачно выстрелить.
Спасибо Марина, подкопила проды, а все равно прочитала за миг.

avatar
15.10.2019, 16:24:01

Читаем-читаем))))но вот хочется уже хорошего окончания,уже все герои и так настрадались.

avatar
15.10.2019, 20:55:13

Читаю, конечно! Финал близится. Дома вроде уже разобрались, эмоции выплеснули. Теперь только с гнидой-мэром разобраться и можно налаживать жизнь всем.
Спасибо, Марина!

avatar
15.10.2019, 21:05:46

Читаем иждем с нетерпением прод.