https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11980 в Эротика
#10217 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно читаем и каждом разом боимся,но в тоже время от радости прыгаю за Свету
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Конечно, читаем! Очень классно будет, если Кирилл, его папаша и мэр потеряют свои троны, а братишка Светы выздоровеет. И все эти события на фоне счастья Светы и Юры. Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
этому говнюку все мало! прям нарывется на пендели и кулаки!! уууу...говнюк!!!
теперь с мамой и братом надо поговорить и все рассказать! что бы успокоить!!
огромное спасибо!
мы с вами)
Вовремя Юрочка со Светой подошли, ох как вовремя!!! Ликую !!!
Тёмочка - просто умничка!
А про Юрочку вообще молчу - любовь всей жизни для Светика!
Пришёл час расплаты!
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что не будет теперь у Кирилла смазливого личика-мечты всех девчонок. Впрочем, поделом, нечего лезть туда, где его не касается.Мелочный и мстительный гавнюк. Правда, у Юры со Светой врагов может прибавится, но одним больше, роли уже не играет.
Спасибо, Марина!
мало этому гаденышу! братик молодец!! и упырь прям как черный плащ...фьють и тут! ибо нефиг хороших людей обижать и говорить то, что его совсем не касается!!!
теперь надо маму успокоить!!!
огромное спасибочки!
Маленький лучик света мелькнул в кромешной тьме...
Спасибо! Вдохновения!
вот удачи им желаю!! пусть все драконы сдохнут!))
спасибки!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По-моему, даже сестрёнка уже приняла Светика )))
Хотя и влетит ей!
Спасибо! Вдохновения!
Кириллу все неймется! Не досталась ему Света!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё тайное, рано или поздно, становится явным и расставляет всё на свои места. Ирина вот проговорилась, а мама похоже, смирилась и поняла. Только известие о Епифанцеве её добило. Но Кирилла она здорово морально отхлестала. Доброхот нашёлся. Одним словом, слизняк.
Спасибо!
ну сестричке придется смирится, что братишка влюбился в Светку и готов жениться, бэйбика родить!!!
короче готов к счастью своему))ну преграды только осталось убрать каким то образом!!
спасибочки!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подлость... Такому хочется голову оторвать! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена