Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105956

Текущий рейтинг:
#11992 в Эротика
#10226 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 19:03:10

Что опять случилось?Почему нет проды второй день????

Ух, какой накал страстей. Спасибо!

avatar
08.10.2019, 16:40:58

Прибить эту скотину мало!
Просто нет слов!
Вот бы сейчас Светик с Юрой приехали!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2019, 18:23:56

сволочь просто епти!! отказала ему Светка, теперь неймется ему!! ууууу..козлина такая!
надеюсь с мамой норм все будет!!
пасибки!

Хоть бы его юрик спустил с балкона... Бедная мать..

avatar
08.10.2019, 16:16:10

Я ранее оставляла свой комментарий об этом ублюдке.Нового ничего не добавлю...просто недомужиЧмо..

avatar
08.10.2019, 13:02:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 23:23:57

Тварь, она и в Африке тварь!
Тут уже ничто не поможет!
Герой - добить слабого!
Надеюсь, с мамой всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!

Вот же ж сученок (

avatar
07.10.2019, 22:34:26

Вот же урод этот Кирилл!!! хоть Упырь тебе яйки оторвал!!! фууу.. мерзкий какой он!!!
Свете сейчас еще и этого только не хватало!!
огромное спасибо!

avatar
07.10.2019, 21:56:44

Вот урод((( Запихнуть бы ему его причандалы по самое не хочу) ишрушка в ручки не попала и мальчик огорчился...урод

avatar
07.10.2019, 21:15:56

Да уж, Кирилл и в тридцать останетсяобиженным ребёнком, которому не дали желанную игрушку. Папины деньги не помогли, пойдём другим путём, ославим её перед родными. Только Света пока и не работала, так что промахнулся Кирилл.Надеюсь, что Юра со Светой его застанут в момент откровений и он получит своё. Козлина!
Спасибо, Марина!

avatar
07.10.2019, 20:39:34

Ну аки рыцарь на белом коне, днями и ночами не спит за судьбу Светки переживает. Так переживает, что не смог держать все в себе, ноша то непосильная и решил поделиться с ей с близкими Светика, авось вместе что нибудь накумекаут по спасению ее души...
Обиженный козел короче!

avatar
05.10.2019, 08:33:18

ЛР превращается в боевичок с духом экшина))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.10.2019, 05:30:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 20:27:00

Ох редиска этот помощник губернатора! Сталина не него нет :)).

avatar
29.09.2019, 22:24:16

Урааааа! Наконец то я купила! Спасибо мой любимый автор за переживания за главную героиню, за сюжет который захватываете как реальность, за то что после прочтения ходишь и переживаешь как за родную кровинушку! Умница! Спасибо за талант!

avatar
04.10.2019, 19:43:36

Жду, когда эту мразь размажут по асфальту!
Очень жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2019, 19:46:13

На самом деле страшно, что властьимущие могут устроить серьезные проблемы только из-за того, что ему где-то не угодили или перешли дорогу. Епифанцев конечно смотришься мерзко и убого действуя за спиной и чужими руками. Как мужик он ничего из себя не представляет, не способен достойно принимать поражение а только копит свои мелкие обиды и ждёт когда можно ударить побольнее. Правильно тогда мама Светы выбор свой сделала. Выбрала достойного и благородного человека богатого духом, а не алчностью и нездоровыми амбициями. Жаль только, что жизнь продолжает их сталкивать.
Юра молодец, держатся достойно и Светке не даёт в панику скатываться. Но к сожалению неприятности только начинаются.