https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11992 в Эротика
#10226 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто опять случилось?Почему нет проды второй день????
Ух, какой накал страстей. Спасибо!
Прибить эту скотину мало!
Просто нет слов!
Вот бы сейчас Светик с Юрой приехали!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
сволочь просто епти!! отказала ему Светка, теперь неймется ему!! ууууу..козлина такая!
надеюсь с мамой норм все будет!!
пасибки!
гаденыш!(
Хоть бы его юрик спустил с балкона... Бедная мать..
Я ранее оставляла свой комментарий об этом ублюдке.Нового ничего не добавлю...просто недомужиЧмо..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тварь, она и в Африке тварь!
Тут уже ничто не поможет!
Герой - добить слабого!
Надеюсь, с мамой всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
Вот же ж сученок (
Вот же урод этот Кирилл!!! хоть Упырь тебе яйки оторвал!!! фууу.. мерзкий какой он!!!
Свете сейчас еще и этого только не хватало!!
огромное спасибо!
Вот урод((( Запихнуть бы ему его причандалы по самое не хочу) ишрушка в ручки не попала и мальчик огорчился...урод
Да уж, Кирилл и в тридцать останетсяобиженным ребёнком, которому не дали желанную игрушку. Папины деньги не помогли, пойдём другим путём, ославим её перед родными. Только Света пока и не работала, так что промахнулся Кирилл.Надеюсь, что Юра со Светой его застанут в момент откровений и он получит своё. Козлина!
Спасибо, Марина!
Ну аки рыцарь на белом коне, днями и ночами не спит за судьбу Светки переживает. Так переживает, что не смог держать все в себе, ноша то непосильная и решил поделиться с ей с близкими Светика, авось вместе что нибудь накумекаут по спасению ее души...
Обиженный козел короче!
ЛР превращается в боевичок с духом экшина))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох редиска этот помощник губернатора! Сталина не него нет :)).
Урааааа! Наконец то я купила! Спасибо мой любимый автор за переживания за главную героиню, за сюжет который захватываете как реальность, за то что после прочтения ходишь и переживаешь как за родную кровинушку! Умница! Спасибо за талант!
Жду, когда эту мразь размажут по асфальту!
Очень жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
На самом деле страшно, что властьимущие могут устроить серьезные проблемы только из-за того, что ему где-то не угодили или перешли дорогу. Епифанцев конечно смотришься мерзко и убого действуя за спиной и чужими руками. Как мужик он ничего из себя не представляет, не способен достойно принимать поражение а только копит свои мелкие обиды и ждёт когда можно ударить побольнее. Правильно тогда мама Светы выбор свой сделала. Выбрала достойного и благородного человека богатого духом, а не алчностью и нездоровыми амбициями. Жаль только, что жизнь продолжает их сталкивать.
Юра молодец, держатся достойно и Светке не даёт в панику скатываться. Но к сожалению неприятности только начинаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена