https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11992 в Эротика
#10226 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто там придумал Упырь?? хоть бы все у него получилось! а этот кусок говнища надо как то все таки приструнить!! а то зажрался совсем товарисч!!
спасибо огромное!
Ох, как же я по ним соскучилась!
Этому гаду гадскому всё сойдёт с рук?!
А где журналистская братия затихарилась?
Юрочка - выше всяческих похвал!!!
СПАСИБО! Вдохновения!
Спасибо большое за проду! Очень буду ждать продолжения, так как эта часть романа уже никому кроме автора не известна! И очень интересно какой выход будет из такой тяжелой для героев ситуации. Марина, успехов и удачной командировки!
с возвращением!!! очень ждала!!!
а этот гондон сразу же взялся за дело!!! утро только наступило, а этот уже сколько гадостей натворил..уууу.....хоть бы у них все получилось!! пусть даже в другой город придется уехать!!!
думаю упырчик, теперь уже не оступится!!
спасибочки огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А нам хочется побыстрее дочитать.)
Не то чтобы Юра недооценил мэра, просто занят был. Теперь придется быстро разгребать последствия или валить и тоже быстро. Но может ещё повоюют?
Спасибо, Марина! С возвращением!
Спасибо за проду
Нам только остаётся ждать
Удачной поездки Марина!!! Ждём с нетерпением продолжения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ууууууууууууууууууух упырище то!!!!!!! какой мммммммммммммм))) принцессу свою завоевал!!)) теперь надо дракона победить, братца вылечить... оооооооох.. !!
жду дальше очень!! удачной командировки!!
в ожидании!! машина походу в хлам??
Спасибо за проду.С нетерпением буду ждать продолжения.Марина,Вам удачной командировки.
Спасибо за проду) уже начинаем скучать (
Счастье...
Такое настоящее... живое... осязаемое...
Ещё бы проблемы решить...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Белое и черное...
Жду белую полосу...
Спасибо! Счастливого пути, удачи и вдохновения!
Спасибо большое за проду,хоть немного успокоили.Герои наконец-то выяснили свое отношение друг к другу и хоть немного стали дышать свободнее.
Ох какой ты упыристый упырь Юрик!!)))) но понял в ком его счастье)) сейчас только удачи им желаю!!! с этим старым козлом придется пободаться!!
спасибки огромное!
Купила книгу вопрос один лишь ХЭ будет? Я вообще не покупаю платные книги если без ХЭ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена