Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105957

Текущий рейтинг:
#11992 в Эротика
#10226 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 19:59:13

что там придумал Упырь?? хоть бы все у него получилось! а этот кусок говнища надо как то все таки приструнить!! а то зажрался совсем товарисч!!
спасибо огромное!

avatar
04.10.2019, 00:01:13

Ох, как же я по ним соскучилась!
Этому гаду гадскому всё сойдёт с рук?!
А где журналистская братия затихарилась?
Юрочка - выше всяческих похвал!!!
СПАСИБО! Вдохновения!

avatar
25.09.2019, 13:27:28

Спасибо большое за проду! Очень буду ждать продолжения, так как эта часть романа уже никому кроме автора не известна! И очень интересно какой выход будет из такой тяжелой для героев ситуации. Марина, успехов и удачной командировки!

avatar
03.10.2019, 22:39:17

с возвращением!!! очень ждала!!!
а этот гондон сразу же взялся за дело!!! утро только наступило, а этот уже сколько гадостей натворил..уууу.....хоть бы у них все получилось!! пусть даже в другой город придется уехать!!!
думаю упырчик, теперь уже не оступится!!
спасибочки огромное!

avatar
03.10.2019, 22:28:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 22:07:25

А нам хочется побыстрее дочитать.)
Не то чтобы Юра недооценил мэра, просто занят был. Теперь придется быстро разгребать последствия или валить и тоже быстро. Но может ещё повоюют?
Спасибо, Марина! С возвращением!

avatar
03.10.2019, 20:28:01

Спасибо за проду

avatar
01.10.2019, 21:16:28

Нам только остаётся ждать

avatar
25.09.2019, 21:29:31

Удачной поездки Марина!!! Ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
25.09.2019, 07:46:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 22:35:15

ууууууууууууууууууух упырище то!!!!!!! какой мммммммммммммм))) принцессу свою завоевал!!)) теперь надо дракона победить, братца вылечить... оооооооох.. !!
жду дальше очень!! удачной командировки!!
в ожидании!! машина походу в хлам??

avatar
24.09.2019, 21:30:22

Спасибо за проду.С нетерпением буду ждать продолжения.Марина,Вам удачной командировки.

Спасибо за проду) уже начинаем скучать (

avatar
23.09.2019, 22:12:31

Счастье...
Такое настоящее... живое... осязаемое...
Ещё бы проблемы решить...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2019, 14:07:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 21:05:27

Белое и черное...
Жду белую полосу...
Спасибо! Счастливого пути, удачи и вдохновения!

avatar
23.09.2019, 22:00:36

Спасибо большое за проду,хоть немного успокоили.Герои наконец-то выяснили свое отношение друг к другу и хоть немного стали дышать свободнее.

avatar
23.09.2019, 22:29:01

Ох какой ты упыристый упырь Юрик!!)))) но понял в ком его счастье)) сейчас только удачи им желаю!!! с этим старым козлом придется пободаться!!
спасибки огромное!

avatar
23.09.2019, 20:05:58

Купила книгу вопрос один лишь ХЭ будет? Я вообще не покупаю платные книги если без ХЭ...