Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11967 в Эротика
#10219 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 01:56:24

Надеюсь, теперь Юра не выпустит её из своих рук...
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.09.2019, 22:37:08

Марин, спасибо большое! Несмотря на горечь, большая радость за героев)))Это круто. Юрик молодчина)

avatar
20.09.2019, 22:39:25

ну вот наконец то рассказала!!!!! правда где упырю достать такие деньжищи!!????вот тебе Юрик и слезливая история!!!
спасибо огромное!

avatar
20.09.2019, 21:30:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 21:18:51

Можно подумать, что Юра не знал как развлекается Епифанцев. Только когда это не касается тебя напрямую, оно и не задевает.А сейчас вот услышав историю Светы, да во всех подробностях, вроде как глаза открылись. Нехорошо тыкать человека носом в его косяки, но и забыть его подобострастие так быстро не получается.Одно хорошо, встреча со Светой его мир перевернула, может не совсем пропащий,может задумается о том, что за каждой шлюхой, слезливая история, только никому до них дела нет.
Спасибо, Марина.

avatar
20.09.2019, 20:46:32

Радость за героев сегодня с горчинкой!

Ну все хоть теперь он знает, точно не отдаст.... Что ни будь да придумает)

Можно её ударить??

avatar
20.09.2019, 12:06:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 19:51:57

Ох Светка, не погуби ХЭ)

avatar
19.09.2019, 21:20:38

Ах ты ж умница-Юрик! Но Светка дура конечно! У вас автор, героини немного того гордость и самопожертвование-наше все!

Мне её гордость уже достала!! Строит из себя хрен знает что... Тоже мне.. Нет чтоб убрать сейчас свою гордость и найти поддержку в Юре, раз он все решил перевернуть и рискнуть, так нет же... В штыки встала.

avatar
19.09.2019, 20:23:45

Да! Да! Да!
Как же я ждала этого момента!
Только Юрочку жаль...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.09.2019, 20:33:10

Юрий молодец! Светлана головой двинулась от счастья?( спасибо

avatar
19.09.2019, 20:28:20

ох Юрец молодец!! думала,что не придет!! уууух прям!!
а ты Светик спасибки скажи лучше и расскажи все упырю!! не молчи для чего деньги нужны! гордость свою дебильную затолкай подальше и расскажи! думаю Юрик найдет как помочь!
спасибочки!

avatar
19.09.2019, 20:28:05

Мы женщины такие ... непостоянные)))) сами не знаем, что хотим)))

avatar
19.09.2019, 20:03:41

Не досталась склизкому мэру, это плюс. Но теперь у них у всех будут немалые проблемы, это минус.

Ох уж эта последняя фраза (((

avatar
19.09.2019, 08:36:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 19:04:03

Кондратий бы его хватанул в самый кульминационный момент, но только после отъезда родных в Германию...
Спасибо! Вдохновения!