https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11967 в Эротика
#10219 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, теперь Юра не выпустит её из своих рук...
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Марин, спасибо большое! Несмотря на горечь, большая радость за героев)))Это круто. Юрик молодчина)
ну вот наконец то рассказала!!!!! правда где упырю достать такие деньжищи!!????вот тебе Юрик и слезливая история!!!
спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно подумать, что Юра не знал как развлекается Епифанцев. Только когда это не касается тебя напрямую, оно и не задевает.А сейчас вот услышав историю Светы, да во всех подробностях, вроде как глаза открылись. Нехорошо тыкать человека носом в его косяки, но и забыть его подобострастие так быстро не получается.Одно хорошо, встреча со Светой его мир перевернула, может не совсем пропащий,может задумается о том, что за каждой шлюхой, слезливая история, только никому до них дела нет.
Спасибо, Марина.
Радость за героев сегодня с горчинкой!
Ну все хоть теперь он знает, точно не отдаст.... Что ни будь да придумает)
Можно её ударить??
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Светка, не погуби ХЭ)
Ах ты ж умница-Юрик! Но Светка дура конечно! У вас автор, героини немного того гордость и самопожертвование-наше все!
Мне её гордость уже достала!! Строит из себя хрен знает что... Тоже мне.. Нет чтоб убрать сейчас свою гордость и найти поддержку в Юре, раз он все решил перевернуть и рискнуть, так нет же... В штыки встала.
Да! Да! Да!
Как же я ждала этого момента!
Только Юрочку жаль...
Спасибо! Вдохновения!
Юрий молодец! Светлана головой двинулась от счастья?( спасибо
ох Юрец молодец!! думала,что не придет!! уууух прям!!
а ты Светик спасибки скажи лучше и расскажи все упырю!! не молчи для чего деньги нужны! гордость свою дебильную затолкай подальше и расскажи! думаю Юрик найдет как помочь!
спасибочки!
Мы женщины такие ... непостоянные)))) сами не знаем, что хотим)))
Не досталась склизкому мэру, это плюс. Но теперь у них у всех будут немалые проблемы, это минус.
Ох уж эта последняя фраза (((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондратий бы его хватанул в самый кульминационный момент, но только после отъезда родных в Германию...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена