Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11823 в Эротика
#10104 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 19:53:24

ну Светик и правда сама пошла на этот шаг! теперь ей остается держаться и реветь потом в подушку!
хоть бы этому козлу плохо стало!!
спасибки!

avatar
18.09.2019, 19:42:19

Подступили профитроли к горлу или нет, но Света знала на что шла. Во всяком случае вопрос с Темой может быть решен в ближайшее время. Другой вопрос, что останется от Светы, когда этот ублюдок претворит в жизнь всё, что озвучил? Как по мне, так ей только в петлю.
Спасибо, Марина. У меня в душе просто шторм эмоций, самая яркая - это ярость.

avatar
17.09.2019, 21:02:43

И как ещё земля такую падаль носит?!
Поймает он ещё свой бумеранг!

Спасибо! Вдохновения!

Дорогая Анжелика Джазз большое спасибо за награду, вы меня очень порадовали.

avatar
18.09.2019, 00:02:02

Такой накал страстей, аж страшно читать!

avatar
17.09.2019, 22:40:58

Вот ублюдок! "автор, пусть у него инфаркт случится с летальным исходом!

avatar
17.09.2019, 21:59:16

вот же старый мудачина! гадство какое то!! еще и извращенец хренов!! фууу мерзкий тип! и как Светик это все переживет!??
спасибо!

avatar
17.09.2019, 21:52:37

Какой ужас! Мало того, что извращенец, так еще и мстит за прошлые обиды!
Светика спасать срочно надо!

avatar
17.09.2019, 21:24:46

Гнилые люди - это страшно! Недавно разговаривали с врачем о психических отклонения у социопатов и им подобным. Врач сказала"Представляете, что с ними произошло, что они такими стали?". Сочувствую их боли, но ещё больше жалею тех, кто стал их жертвами... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.09.2019, 20:34:37

Очень жестоко и больно!!! Такое унижение испытала Света!! Очень жаль ее семью!!! Хоть бы инсульт схватил высокопоставленный член, чтоб в овощ превратился, и также под себя ходил!!! Спасибо Марина!!!

avatar
17.09.2019, 20:34:03

Ну маму Епифанцев уже раздавил, теперь за дочь взялся. Но лучше всю жизнь прожить с бедным, но любимым инженером, чем быть первой леди такого козла. Эх, нет у Светочки диктофона, чтобы всю эту мерзость записать, а потом в сеть разговоры сластолюбца. Глядишь и жене его недолго быть первой леди.Но это так, мечты. А пока, перспективы у Светы совсем не радужные. Долго ли она выдержит в таких условиях? Беда((
Спасибо, Марина!

avatar
17.09.2019, 20:13:49

Мне кажется Свете терять уже нечего, поэтому ничто не мешает действительно вцепится этой жирной гниде в лицо. И так уже понятно что никакие деньги и благородные мотивы не стоят такого унижения.

ох, жестко -то как! жаль принцеску, но... жизнь-боль.....((( все таки надеюсь, что бритоголовый спасет свою ненаглядную.

avatar
16.09.2019, 19:32:08

Уже понятно, что из-за гордости Света никогда не скажет Юрику почему пришла в их агенство. Да и после последних событий между ними только ещё больше увеличилась пропасть недопонимания. Даже не знаю, может Аленка сможет что-то рассказать Юрику про Свету, она то знает истинную причину, вот только как бы поздно не было, когда уже это не будет нужно Свете.

avatar
16.09.2019, 22:55:58

И всё же надеюсь, что он своё не отдаст...
Восхитительно описаны душевные муки и терзания!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2019, 23:28:37

охохохохохо!!!!!!!
на целый месяц.. блииииииииииииин!!!!! е мое!!!
огромное спасибки!

avatar
16.09.2019, 22:49:20

Спасибо большое за продолжение!!! Грустно как то очень!!!•́ ‿ ,•̀

avatar
16.09.2019, 22:01:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 20:38:02

Я надеюсь, Юрик вовремя одумается и спасет Светика! Спасибо, Марина! Ждем продолжение!