https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11823 в Эротика
#10104 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Светик и правда сама пошла на этот шаг! теперь ей остается держаться и реветь потом в подушку!
хоть бы этому козлу плохо стало!!
спасибки!
Подступили профитроли к горлу или нет, но Света знала на что шла. Во всяком случае вопрос с Темой может быть решен в ближайшее время. Другой вопрос, что останется от Светы, когда этот ублюдок претворит в жизнь всё, что озвучил? Как по мне, так ей только в петлю.
Спасибо, Марина. У меня в душе просто шторм эмоций, самая яркая - это ярость.
И как ещё земля такую падаль носит?!
Поймает он ещё свой бумеранг!
Спасибо! Вдохновения!
Дорогая Анжелика Джазз большое спасибо за награду, вы меня очень порадовали.
Такой накал страстей, аж страшно читать!
Вот ублюдок! "автор, пусть у него инфаркт случится с летальным исходом!
вот же старый мудачина! гадство какое то!! еще и извращенец хренов!! фууу мерзкий тип! и как Светик это все переживет!??
спасибо!
Какой ужас! Мало того, что извращенец, так еще и мстит за прошлые обиды!
Светика спасать срочно надо!
Гнилые люди - это страшно! Недавно разговаривали с врачем о психических отклонения у социопатов и им подобным. Врач сказала"Представляете, что с ними произошло, что они такими стали?". Сочувствую их боли, но ещё больше жалею тех, кто стал их жертвами... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Очень жестоко и больно!!! Такое унижение испытала Света!! Очень жаль ее семью!!! Хоть бы инсульт схватил высокопоставленный член, чтоб в овощ превратился, и также под себя ходил!!! Спасибо Марина!!!
Ну маму Епифанцев уже раздавил, теперь за дочь взялся. Но лучше всю жизнь прожить с бедным, но любимым инженером, чем быть первой леди такого козла. Эх, нет у Светочки диктофона, чтобы всю эту мерзость записать, а потом в сеть разговоры сластолюбца. Глядишь и жене его недолго быть первой леди.Но это так, мечты. А пока, перспективы у Светы совсем не радужные. Долго ли она выдержит в таких условиях? Беда((
Спасибо, Марина!
Мне кажется Свете терять уже нечего, поэтому ничто не мешает действительно вцепится этой жирной гниде в лицо. И так уже понятно что никакие деньги и благородные мотивы не стоят такого унижения.
ох, жестко -то как! жаль принцеску, но... жизнь-боль.....((( все таки надеюсь, что бритоголовый спасет свою ненаглядную.
спасибо
Уже понятно, что из-за гордости Света никогда не скажет Юрику почему пришла в их агенство. Да и после последних событий между ними только ещё больше увеличилась пропасть недопонимания. Даже не знаю, может Аленка сможет что-то рассказать Юрику про Свету, она то знает истинную причину, вот только как бы поздно не было, когда уже это не будет нужно Свете.
И всё же надеюсь, что он своё не отдаст...
Восхитительно описаны душевные муки и терзания!
Спасибо! Вдохновения!
охохохохохо!!!!!!!
на целый месяц.. блииииииииииииин!!!!! е мое!!!
огромное спасибки!
Спасибо большое за продолжение!!! Грустно как то очень!!!•́ ‿ ,•̀
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, Юрик вовремя одумается и спасет Светика! Спасибо, Марина! Ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена