Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11863 в Эротика
#10152 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно говоря незнаю что и сказать, мыслей нет просто горько на душе от этой проды....

avatar
16.09.2019, 19:30:03

Беда Юрика в том, что он сосредоточился только на удовольствии и бесконечных попытках унизить Свету. Копнул бы глубже, не болело бы сейчас в груди. Но не только Свете нужно пройти через все испытания, надеюсь, лысый свою долю тоже огребет по полной программе. Узнает, что такое душевная боль, не всё Свете страдать. Ему тоже пора повзрослеть и узнать, что в мире есть другие ценности помимо денег.Вечные ценности.
Спасибо, Марина.

avatar
15.09.2019, 06:58:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина, большое спасибо за награду, порадовали.

avatar
14.09.2019, 10:39:09

Тварь! Тварь! Тварь!
Достиг своего! Воевать с женщиной?! Нет слов!
И как его земля носит?!

Спасибо за ваш труд! Как всегда, описано изумительно! Вдохновения!

avatar
14.09.2019, 12:17:07

Епифанцева на кол! Воевать с женщиной не достойно звания "мужчина", надеюсь этому козлу в конце прилетит по полной. Светик большая умница, надеюсь эта ночь пройдёт в моральном плане для неё бесследно, хоть и узнает она много неприятного.

avatar
14.09.2019, 09:57:13

Похоже, Епифанцев на коленях у своих ног видит не Светочку вовсе. И унижает он сейчас не Свету, а мстит той, на кого она так похожа. Одним выстрелом сразу двух зайцев убивает.Унижает Свету, изгаляется над ней в меру своей извращенной фантазии, а потом будет контрольный выстрел...в маму. Господи, как таких на себе земля держит?
Спасибо, Марина!

avatar
14.09.2019, 09:11:37

годы????? спасибо!

avatar
14.09.2019, 16:59:21

Ох блиииииин!!!!! его бы на колени!! тоже мне ...козлище!!!!!!
да уж.. Светику трудно придется!!!
спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 07:57:09

Уже вся извелась в напряжении! Как же обидно за Свету, как же страшно... Юру просто порвать хочется на микрочастицы. А этого повелителя мира - мэра - пропустить через мясорубку боли которую он принёс всем другим людям... Есть у меня подозрение, что в трагедии брата Светы виновен мэр прямо или косвенно. Не тогда ли он начал на её слюни пускать? Быстрей бы развязка этой сцены, а то нервы просто скоро разорвутся... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.09.2019, 22:00:01

Марин, я чокнусь читать по кусочкам, но не могу подождать, очень интересно))
Упырь разочаровал меня малехо, хотя умом понятно, что по-другому он поступить не мог, да и род деятельности накладывает свой отпечаток.
Светку жалко до слез. Герояня просто шикарна, в сложившейся ситуации ведёт себя так, как эти двое чмырев за всю свою жизнь ни разу не повели.
Марин, большое спасибо за продолжение. Очень жду новый кусочек и надеюсь, что тройничков не будет. Пусть пойдёт по рукам, но один на один легче и морально и физически будет.

avatar
13.09.2019, 21:22:31

Прямо до слёз...
Умом понимаю, но сердце не хочет принять...

Спасибо! Вдохновения!

Вот вроде все логично и в этой ситуации правильно, но все равно горько и обидно....

avatar
13.09.2019, 20:07:44

Вроде и не было у Светы розовых очков, а всё равно такое ощущение, что они разбились стеклами внутрь. Больно, но отрезвляет хорошо.
Спасибо, Марина!

avatar
13.09.2019, 18:35:10

ох ты ж!!! ну блииииин!! Светик......неужели и правда все случится с этим вот товарисчем!!???? уух..блииин!
спасибо огромное!

avatar
12.09.2019, 20:45:32

Сегодня тоже без проды?(

avatar
12.09.2019, 14:01:13

А мне кажется, что Епифанцев-импотент, извращенец, ему хочется, но он не может вот и затеял всё это

avatar
11.09.2019, 18:40:27

Епифанцев мерзостный и гнилой. Жаль Светку, боюсь и прибыль не сможет заткнуть дыру, которая откроется в душе Светы!

avatar
11.09.2019, 07:10:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 23:59:30

Твою дивизию!!!!!!! фу блииин извращенец хренов!! и этот упырь еще!! неужели и на это согласится?? я в тихом ауте!!!! что же дальше то будет?? ох Светка!!!!
как это все пережить!!!!!!!??? брат братом.....но этот аукцион и аренда.. это жесть канеш!!
спасибо огромное!!