https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11863 в Эротика
#10152 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря незнаю что и сказать, мыслей нет просто горько на душе от этой проды....
Беда Юрика в том, что он сосредоточился только на удовольствии и бесконечных попытках унизить Свету. Копнул бы глубже, не болело бы сейчас в груди. Но не только Свете нужно пройти через все испытания, надеюсь, лысый свою долю тоже огребет по полной программе. Узнает, что такое душевная боль, не всё Свете страдать. Ему тоже пора повзрослеть и узнать, что в мире есть другие ценности помимо денег.Вечные ценности.
Спасибо, Марина.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина, большое спасибо за награду, порадовали.
Тварь! Тварь! Тварь!
Достиг своего! Воевать с женщиной?! Нет слов!
И как его земля носит?!
Спасибо за ваш труд! Как всегда, описано изумительно! Вдохновения!
Епифанцева на кол! Воевать с женщиной не достойно звания "мужчина", надеюсь этому козлу в конце прилетит по полной. Светик большая умница, надеюсь эта ночь пройдёт в моральном плане для неё бесследно, хоть и узнает она много неприятного.
Похоже, Епифанцев на коленях у своих ног видит не Светочку вовсе. И унижает он сейчас не Свету, а мстит той, на кого она так похожа. Одним выстрелом сразу двух зайцев убивает.Унижает Свету, изгаляется над ней в меру своей извращенной фантазии, а потом будет контрольный выстрел...в маму. Господи, как таких на себе земля держит?
Спасибо, Марина!
годы????? спасибо!
Ох блиииииин!!!!! его бы на колени!! тоже мне ...козлище!!!!!!
да уж.. Светику трудно придется!!!
спасибо большое!
Уже вся извелась в напряжении! Как же обидно за Свету, как же страшно... Юру просто порвать хочется на микрочастицы. А этого повелителя мира - мэра - пропустить через мясорубку боли которую он принёс всем другим людям... Есть у меня подозрение, что в трагедии брата Светы виновен мэр прямо или косвенно. Не тогда ли он начал на её слюни пускать? Быстрей бы развязка этой сцены, а то нервы просто скоро разорвутся... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Марин, я чокнусь читать по кусочкам, но не могу подождать, очень интересно))
Упырь разочаровал меня малехо, хотя умом понятно, что по-другому он поступить не мог, да и род деятельности накладывает свой отпечаток.
Светку жалко до слез. Герояня просто шикарна, в сложившейся ситуации ведёт себя так, как эти двое чмырев за всю свою жизнь ни разу не повели.
Марин, большое спасибо за продолжение. Очень жду новый кусочек и надеюсь, что тройничков не будет. Пусть пойдёт по рукам, но один на один легче и морально и физически будет.
Прямо до слёз...
Умом понимаю, но сердце не хочет принять...
Спасибо! Вдохновения!
Вот вроде все логично и в этой ситуации правильно, но все равно горько и обидно....
Вроде и не было у Светы розовых очков, а всё равно такое ощущение, что они разбились стеклами внутрь. Больно, но отрезвляет хорошо.
Спасибо, Марина!
ох ты ж!!! ну блииииин!! Светик......неужели и правда все случится с этим вот товарисчем!!???? уух..блииин!
спасибо огромное!
Сегодня тоже без проды?(
А мне кажется, что Епифанцев-импотент, извращенец, ему хочется, но он не может вот и затеял всё это
Епифанцев мерзостный и гнилой. Жаль Светку, боюсь и прибыль не сможет заткнуть дыру, которая откроется в душе Светы!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твою дивизию!!!!!!! фу блииин извращенец хренов!! и этот упырь еще!! неужели и на это согласится?? я в тихом ауте!!!! что же дальше то будет?? ох Светка!!!!
как это все пережить!!!!!!!??? брат братом.....но этот аукцион и аренда.. это жесть канеш!!
спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена