Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, дорогие мои, простите, но проду забыла на работе, Увы сегодня опять не будет проды, Прода будет завтра послезавтра.

avatar
10.09.2019, 22:07:16

Пожалуй, это даже хуже, чем откровенные издевательства Епифанцева. Получать удовольствие(в этом даже сомнений нет), от человека, который собственноручно разбил и сердце и душу, да что там разбил, в пыль растер парой слов согласия. Да ещё и под наблюдением старого извращенца, задумавшего месть.Единственное, что примиряет с паскудством этой ситуации, это то, что Света вместо того, чтобы заламывать в ужасе руки, подсчитывает будущие барыши. Хотя, могу сказать одно , после этой породы, я в тихом афигее.
Спасибо, Марина!

avatar
10.09.2019, 22:31:07

кому он мстит?( спасибо!

avatar
10.09.2019, 21:25:29

Сильно видать тогда ущемили его достоинство, что он так мерзко отыгрывается на Свете.
Мне если честно и Юрика сейчас жалко. Он реально ничего не может сделать в этой ситуации. Кулаками махать, это не выход, а другой реальной силы против этого гавнюка у него нет. Тот, власть, а значит сильнее.

avatar
10.09.2019, 22:12:36

А ХЭ точно будет? Как то сложно его себе представить после всего.... остаётся надеяться на фантазию автора. Держите в напряжении!



avatar
10.09.2019, 21:36:34

Я всё ещё не теряю надежды, что Юрик не отдаст своё...
Вроде и большая девочка, но так хочется верить в сказки...
Спасибо! Вдохновения!

У меня нет слов....... Рыдаю

avatar
10.09.2019, 21:20:45

Ничего себе поворот событий... Оба говнюки!!

avatar
09.09.2019, 21:27:06

Восхитительно описаны внутренние переживания героев!
Хотя, чисто физически, хочется сделать ноги из этого заведения...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2019, 09:40:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 21:08:38

ох блиин! ох блиин!! пока только эмоции хлещут!! а что еще там впереди!! оооох!!
спасибо!

avatar
09.09.2019, 20:33:01

Представляю что чувствует Светлана, что даже мне стало мерзко от этого сального мэра.
А, Светик умничка, такая выдержка при этих скабрезных намеков от мэра и полном бездействии Юрика.

avatar
09.09.2019, 19:48:55

Света шикарна! Героиня высший улёт, это не они её, а она их нокаутировала и поставила на колени. Марина, спасибо за диалоги, можно на цитаты разбирать, очень здорово написано.
И судя по всему, Упырь Свету отпустит с чиновником. Эх...

avatar
09.09.2019, 19:47:41

Ещё бы Светлана этому козлу Епифанцеву не подошла, умна, воспитанна, красива, а уж какие таланты раскрыл и развил в ней Юрий Николаевич. Видать от осознания этого, глаза Юрика едва ли не полыхают. Ну ничего, ещё пара скабрезных тостов и хозяйских ощупываний и фантазия Упыря заработает с удвоенной силой, ему ли не знать Епифанцева. А там глядишь полыхнут не только глаза, иначе не видать ему Светочки, как своих ушей. С первым клиентом действие контракта ведь закончится ?
Спасибо!

Что то продочка котковата,я даже выдохнуть не успела.

avatar
07.09.2019, 01:47:20

Обстановочка, однако...
Пффф!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2019, 09:43:59

Спасибо !! Вдохновения !!

avatar
07.09.2019, 05:03:12

Прямо ощущается на сколько Свете противно, какой силой воли она держит маску на лице... С каким отчаянным нетерпением она ждёт, что что-то или кто-то поможет ей выйти из этой ситуации не унижаясь и не убивая в себе самоуважения, пусть даже ради благородной цели... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.09.2019, 21:34:29

ооох...блиин... ооох ..блин!! упырь как то надо включать мозг уже!!! неужели отдашь Светика этому давателю сливок????? ууууууууууух.......
спасибки!

avatar
06.09.2019, 21:19:29

Марин, спасибо за продолжения. Зла на Юрика и горда за Светлану.
Хотелось бы, чтобы Упырь начал работать этими двумя извилинами уже))