https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, дорогие мои, простите, но проду забыла на работе, Увы сегодня опять не будет проды, Прода будет завтра послезавтра.
Пожалуй, это даже хуже, чем откровенные издевательства Епифанцева. Получать удовольствие(в этом даже сомнений нет), от человека, который собственноручно разбил и сердце и душу, да что там разбил, в пыль растер парой слов согласия. Да ещё и под наблюдением старого извращенца, задумавшего месть.Единственное, что примиряет с паскудством этой ситуации, это то, что Света вместо того, чтобы заламывать в ужасе руки, подсчитывает будущие барыши. Хотя, могу сказать одно , после этой породы, я в тихом афигее.
Спасибо, Марина!
кому он мстит?( спасибо!
Сильно видать тогда ущемили его достоинство, что он так мерзко отыгрывается на Свете.
Мне если честно и Юрика сейчас жалко. Он реально ничего не может сделать в этой ситуации. Кулаками махать, это не выход, а другой реальной силы против этого гавнюка у него нет. Тот, власть, а значит сильнее.
А ХЭ точно будет? Как то сложно его себе представить после всего.... остаётся надеяться на фантазию автора. Держите в напряжении!
Я всё ещё не теряю надежды, что Юрик не отдаст своё...
Вроде и большая девочка, но так хочется верить в сказки...
Спасибо! Вдохновения!
У меня нет слов....... Рыдаю
Ничего себе поворот событий... Оба говнюки!!
Восхитительно описаны внутренние переживания героев!
Хотя, чисто физически, хочется сделать ноги из этого заведения...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох блиин! ох блиин!! пока только эмоции хлещут!! а что еще там впереди!! оооох!!
спасибо!
Представляю что чувствует Светлана, что даже мне стало мерзко от этого сального мэра.
А, Светик умничка, такая выдержка при этих скабрезных намеков от мэра и полном бездействии Юрика.
Света шикарна! Героиня высший улёт, это не они её, а она их нокаутировала и поставила на колени. Марина, спасибо за диалоги, можно на цитаты разбирать, очень здорово написано.
И судя по всему, Упырь Свету отпустит с чиновником. Эх...
Ещё бы Светлана этому козлу Епифанцеву не подошла, умна, воспитанна, красива, а уж какие таланты раскрыл и развил в ней Юрий Николаевич. Видать от осознания этого, глаза Юрика едва ли не полыхают. Ну ничего, ещё пара скабрезных тостов и хозяйских ощупываний и фантазия Упыря заработает с удвоенной силой, ему ли не знать Епифанцева. А там глядишь полыхнут не только глаза, иначе не видать ему Светочки, как своих ушей. С первым клиентом действие контракта ведь закончится ?
Спасибо!
Что то продочка котковата,я даже выдохнуть не успела.
Обстановочка, однако...
Пффф!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо !! Вдохновения !!
Прямо ощущается на сколько Свете противно, какой силой воли она держит маску на лице... С каким отчаянным нетерпением она ждёт, что что-то или кто-то поможет ей выйти из этой ситуации не унижаясь и не убивая в себе самоуважения, пусть даже ради благородной цели... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
ооох...блиин... ооох ..блин!! упырь как то надо включать мозг уже!!! неужели отдашь Светика этому давателю сливок????? ууууууууууух.......
спасибки!
Марин, спасибо за продолжения. Зла на Юрика и горда за Светлану.
Хотелось бы, чтобы Упырь начал работать этими двумя извилинами уже))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена