https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Юрик сам до усеру боится, как бы Светик чего такого не выдала на гора, вот только не понятно пока за кого боится больше, за Светика или за свою выгоду? Маячит глазами, но я понимаю желание Светы, хоть как-то ему подгадить, хоть по мелочи, чтобы потом холодным облился с ног до головы. Пора бы уже как-то классифицировать свои чувства, а не торговать небезразличной женщиной, пусть и не налево-направо, но с несомненной выгодой.
Спасибо, Марина!
Вот согласна сдевочками, не нужен ей этот Юрик, пусть локти кусает и имеет свой гарем,а Светик выше всей этой возни...
Вот обидно,да на самом интересном месте, а следующая прода только в понеднльник и муза жалко...........
Мэр сам себе свинью подложил, когда попросил остаться Юру. Одно дело - пришёл на минутку, в руки передал и сбежал, а теперь придётся сидеть, смотреть на этих двоих, страдать неизвестно сколько - он же не выдержит, взбесится, все чувства наружу попрут!
Все в голове Светика пнремешалось, как в датском королевстве - и ненависть и презрение и страсть и любовь. И вдвойне больнее, что Упырь лично рекламирует свои достижения в подготовке Светланы, разве что ноги мэру не целует. Хоть и плющит его, от необходимости проявлять подобострастие., пресмыкаться, но сам виноват.Только Светику отступать некуда, за ее спиной Тема.
Спасибо, Марина.
А я, наивная, всё жду, что случится чудо...
Вроде уже и пора бы выйти из "сказочного" возраста, но я всё ещё надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Светке не везет с мужиками! Я разницы между папенькиным сыночком и Упырем не вижу - оба попользовали Светика и ))) Думаю с мэром не будет иллюзий, но будут деньги на операцию. Только Юрик будет в памяти сутенером и предателем, а наша Г.г. конечно влюблена, но не идиотка, поэтому не будет ХЭ. Жаль конечно))) Что то я расстроилась, в чудо не верится)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что это мэр решил Юрика то оставить???? то как холопа отправил распоряжаться!!.. а тут бац.. посиди и расскажи о Светике!!
хмм....с чего бы??
спасибки!
пока не понимаю - зачем мэру Упыря оставлять? что он задумал?( спасибо!!
Эх, как долго доходит до нашего упыря))) потеряет ведь Семицветика -поздно будет локти кусать и слезы лить!! Мэр ужасно противен, Светик держись!!! Спасибо Марина ждём продолжения !!!
то да се......уух как же с каждой продочкой все переживательнее становится!!
как это все будет??? оой.....
жду дальше!!
спасибки!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая прода,как шаг по минному полю.Шаг и выдох, живём. Каждый раз жду худшего.Очень переживаю за ребят,пытаюсь придумать,ЧТО может спасти Свету.Пусть автор меня простит,"бегу впереди паровоза" и рисую в мыслях варианты.Самый сказочно-банальный:мэр по-видимому знал папеньку Светланы и чувствовал себя ущербным на фоне,отпрыска благородных кровей,вот и решил "выспаться"на дочери.Помешать может появление благоверной и вот тогда срочно нужно придумать легенду о благородном порыве,узнал мол о беде дочери однокашника,решил помочь и совсем мол не одни мы здесь женх мол рядом, лысый такой симпатишный....Вобщем так я себя утешаю,а то не засну сегодня,буду мучаться вариантами и переживаниями.Еще раз прошу простить меня автора.И спасибо!
Вот бы на "важного человека" напало состояние нестояния!..
Как ещё Светика спасти, пока Юрочка думу "не думает?..
Спасибо! Вдохновения!
ээхх((( спасибо!
Мало, мало грусти в глазах у Юрика, зато пафоса в словах достаточно. Посмотрим, достаточно ли терпения, чтобы пережить то, что подкинет ему воображение. От пропасти его отделяет крохотный шажок.Сделав его, он навсегда потеряет власть над Светиком и никакой контракт не поможет.
Спасибо, Марина!
Женился бы - и все дела!
Сразу ворох проблем отпал бы!
Только сестрица не даст...
Спасибо! Вдохновения!
Хоть бы у мэра несварение желудка случилось, и он всю ночь пользовал унитаз, а не Светика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена