Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 21:05:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 20:35:58

Юрик сам до усеру боится, как бы Светик чего такого не выдала на гора, вот только не понятно пока за кого боится больше, за Светика или за свою выгоду? Маячит глазами, но я понимаю желание Светы, хоть как-то ему подгадить, хоть по мелочи, чтобы потом холодным облился с ног до головы. Пора бы уже как-то классифицировать свои чувства, а не торговать небезразличной женщиной, пусть и не налево-направо, но с несомненной выгодой.
Спасибо, Марина!

Вот согласна сдевочками, не нужен ей этот Юрик, пусть локти кусает и имеет свой гарем,а Светик выше всей этой возни...

Вот обидно,да на самом интересном месте, а следующая прода только в понеднльник и муза жалко...........

avatar
05.09.2019, 17:28:11

Мэр сам себе свинью подложил, когда попросил остаться Юру. Одно дело - пришёл на минутку, в руки передал и сбежал, а теперь придётся сидеть, смотреть на этих двоих, страдать неизвестно сколько - он же не выдержит, взбесится, все чувства наружу попрут!

avatar
05.09.2019, 07:04:01

Все в голове Светика пнремешалось, как в датском королевстве - и ненависть и презрение и страсть и любовь. И вдвойне больнее, что Упырь лично рекламирует свои достижения в подготовке Светланы, разве что ноги мэру не целует. Хоть и плющит его, от необходимости проявлять подобострастие., пресмыкаться, но сам виноват.Только Светику отступать некуда, за ее спиной Тема.
Спасибо, Марина.

avatar
04.09.2019, 21:58:40

А я, наивная, всё жду, что случится чудо...
Вроде уже и пора бы выйти из "сказочного" возраста, но я всё ещё надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

Светке не везет с мужиками! Я разницы между папенькиным сыночком и Упырем не вижу - оба попользовали Светика и ))) Думаю с мэром не будет иллюзий, но будут деньги на операцию. Только Юрик будет в памяти сутенером и предателем, а наша Г.г. конечно влюблена, но не идиотка, поэтому не будет ХЭ. Жаль конечно))) Что то я расстроилась, в чудо не верится)))

avatar
04.09.2019, 23:07:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 22:01:24

А что это мэр решил Юрика то оставить???? то как холопа отправил распоряжаться!!.. а тут бац.. посиди и расскажи о Светике!!
хмм....с чего бы??
спасибки!

avatar
04.09.2019, 21:28:01

пока не понимаю - зачем мэру Упыря оставлять? что он задумал?( спасибо!!

avatar
04.09.2019, 21:14:44

Эх, как долго доходит до нашего упыря))) потеряет ведь Семицветика -поздно будет локти кусать и слезы лить!! Мэр ужасно противен, Светик держись!!! Спасибо Марина ждём продолжения !!!

avatar
03.09.2019, 22:50:01

то да се......уух как же с каждой продочкой все переживательнее становится!!
как это все будет??? оой.....
жду дальше!!
спасибки!

avatar
03.09.2019, 23:44:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 22:31:36

Каждая прода,как шаг по минному полю.Шаг и выдох, живём. Каждый раз жду худшего.Очень переживаю за ребят,пытаюсь придумать,ЧТО может спасти Свету.Пусть автор меня простит,"бегу впереди паровоза" и рисую в мыслях варианты.Самый сказочно-банальный:мэр по-видимому знал папеньку Светланы и чувствовал себя ущербным на фоне,отпрыска благородных кровей,вот и решил "выспаться"на дочери.Помешать может появление благоверной и вот тогда срочно нужно придумать легенду о благородном порыве,узнал мол о беде дочери однокашника,решил помочь и совсем мол не одни мы здесь женх мол рядом, лысый такой симпатишный....Вобщем так я себя утешаю,а то не засну сегодня,буду мучаться вариантами и переживаниями.Еще раз прошу простить меня автора.И спасибо!

avatar
03.09.2019, 22:20:29

Вот бы на "важного человека" напало состояние нестояния!..
Как ещё Светика спасти, пока Юрочка думу "не думает?..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2019, 21:58:27

ээхх((( спасибо!

avatar
03.09.2019, 21:18:13

Мало, мало грусти в глазах у Юрика, зато пафоса в словах достаточно. Посмотрим, достаточно ли терпения, чтобы пережить то, что подкинет ему воображение. От пропасти его отделяет крохотный шажок.Сделав его, он навсегда потеряет власть над Светиком и никакой контракт не поможет.
Спасибо, Марина!

avatar
02.09.2019, 23:41:39

Женился бы - и все дела!
Сразу ворох проблем отпал бы!
Только сестрица не даст...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2019, 21:17:13

Хоть бы у мэра несварение желудка случилось, и он всю ночь пользовал унитаз, а не Светика.