Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 23:41:16

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
02.09.2019, 23:26:52

вот точно сестрица лисица!! напела ему славно!
жду очень дальше!
спасибо огромное!

avatar
02.09.2019, 21:23:24

Спасибо большое за продолжение!!! Печалька!!!

avatar
02.09.2019, 21:21:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 20:24:19

Сестра эгоистка, у самой счастья нет и других отговаривает. Что же она себе хорошего мужика не нашла, а всю жизнь сволочь любит?

avatar
02.09.2019, 19:51:22

О как, даже коньяк не радует и речи сестрички расчетливые и льстивые не успокатвают. Топчет Ирина Светика ногами, выставляет тварью продуманной, эгоистичной и расчетливой, видимо, судя по себе. А что они , в конечном итоге, об этой бедной девочке знают, кроме того, что она на своем горбу их в рай ввезет? Ну-ну, а вдруг этот рай им потом всю жизнь будет адом казаться? Во всяком случае, у Юрика уже есть свой песональный котел и он уже в нем варится.
Спасибо, Марина.

avatar
31.08.2019, 10:52:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох, жалко Светку. Может Упырь после господина мера передумает отдавать свою принцесску другим?

avatar
31.08.2019, 08:17:40

Юрик во всей красе показал Свете, что может сделать распаленный мужчина. А теперь пусть он сам представляет, каждую минуту свободного времени, что со Светиком это делает кто-то другой.Каково ему будет?
Спасибо, Марина!

avatar
30.08.2019, 21:27:49

ох же и наглючий ты упырь! ласковые слова ему подавай!!
ох жду дальше! отдаст то клиенту?
спасибочки!

avatar
30.08.2019, 19:41:07

Удивительно, что после такого ему ещё и ласковых слов подавай!
Правильно Света, бери «борзыми щенками» а не сомнительными комплиментами.

avatar
30.08.2019, 17:04:44

Зачем же он так с ней. Будто специально унижая и оскорбляя, хочет очернить её в своих глазах. Сам себя убеждает, что она шлюха.
А, она бессильна перед ним... да, не повезло Светику с мужчинами в её жизни. Одного вроде выбрала сама, и жестоко ошиблась, второй выбрал её, и так же ничего хорошего в её жизнь не привнёс.
Марина, нет повода для переживания, все очень интересно и волнительно, каждый раз открывая продолжения очень боюсь, что скоро состоится этот злосчастный ужин, нервы уже на пределе от переживания за Свету.

avatar
30.08.2019, 18:15:24

Им бы сказать всё друг другу... Э-эх...
До пятницы нужно что-то изменить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2019, 14:22:02

Ехухуху!!! Спасибо за скидку! Ждала что начать читать!

avatar
30.08.2019, 09:19:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 06:36:32

Горячо!!! Спасибо!! Ждём продолжения !!

Такое чувство что он пытается себе доказать что она для него просто шлюха..... Сто раз сказал что шлюха, вдруг и сам в это поверю....