https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Юра, Юра....
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
вот точно сестрица лисица!! напела ему славно!
жду очень дальше!
спасибо огромное!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!! Печалька!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестра эгоистка, у самой счастья нет и других отговаривает. Что же она себе хорошего мужика не нашла, а всю жизнь сволочь любит?
О как, даже коньяк не радует и речи сестрички расчетливые и льстивые не успокатвают. Топчет Ирина Светика ногами, выставляет тварью продуманной, эгоистичной и расчетливой, видимо, судя по себе. А что они , в конечном итоге, об этой бедной девочке знают, кроме того, что она на своем горбу их в рай ввезет? Ну-ну, а вдруг этот рай им потом всю жизнь будет адом казаться? Во всяком случае, у Юрика уже есть свой песональный котел и он уже в нем варится.
Спасибо, Марина.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох, жалко Светку. Может Упырь после господина мера передумает отдавать свою принцесску другим?
Юрик во всей красе показал Свете, что может сделать распаленный мужчина. А теперь пусть он сам представляет, каждую минуту свободного времени, что со Светиком это делает кто-то другой.Каково ему будет?
Спасибо, Марина!
ох же и наглючий ты упырь! ласковые слова ему подавай!!
ох жду дальше! отдаст то клиенту?
спасибочки!
Удивительно, что после такого ему ещё и ласковых слов подавай!
Правильно Света, бери «борзыми щенками» а не сомнительными комплиментами.
Зачем же он так с ней. Будто специально унижая и оскорбляя, хочет очернить её в своих глазах. Сам себя убеждает, что она шлюха.
А, она бессильна перед ним... да, не повезло Светику с мужчинами в её жизни. Одного вроде выбрала сама, и жестоко ошиблась, второй выбрал её, и так же ничего хорошего в её жизнь не привнёс.
Марина, нет повода для переживания, все очень интересно и волнительно, каждый раз открывая продолжения очень боюсь, что скоро состоится этот злосчастный ужин, нервы уже на пределе от переживания за Свету.
Им бы сказать всё друг другу... Э-эх...
До пятницы нужно что-то изменить!
Спасибо! Вдохновения!
Ехухуху!!! Спасибо за скидку! Ждала что начать читать!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горячо!!! Спасибо!! Ждём продолжения !!
Такое чувство что он пытается себе доказать что она для него просто шлюха..... Сто раз сказал что шлюха, вдруг и сам в это поверю....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена