Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11757 в Эротика
#10019 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 23:28:36

❤️❤️❤️

avatar
29.08.2019, 22:28:51

Юрик пытается резать хвост по кусочку...
Не получается у него одним махом отрезать Светика от своего сердца...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2019, 23:05:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.08.2019, 21:28:23

упырь как есть упырь!!!!!! вот сейчас прям все было как сутенер и шлюха!!! и пока даже не понятно как у них все может сложиться!! но надежда же умирает последней!! бум ждать как у них все получится!
спасибки!

avatar
28.08.2019, 22:58:23

Да у них обоих друг от друга крышу сносит,но где-то на заднем фоне все равно маячит напоминание - сутенер и шлюха. Желанный в мыслях, но возможный ли , союз?
Спасибо!

avatar
29.08.2019, 21:07:02

У меня ощущение, что Юра уже перебарщивает - повторяет постоянно, что Светик шлюха и это её работа. Всё ясно, что так оно на деле и есть, но возникает мысль, что говорит это он в первую очередь самому себе, чтобы не поддаваться чувствам и помнить, что скоро ее придётся отдавать клиентам. Но это мои мысли, что там у него в голове только автор знает) спасибо за главу)

avatar
28.08.2019, 21:18:55

Они просто созданы друг для друга!
Это настоящее преступление - разбить такую пару!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2019, 21:21:10

оооох.....да там огонь простоооо!! уууф!!))))))
и как Светика то можно отдать в чужие руки!??? не представляю!
спасибо огромное!

avatar
28.08.2019, 21:11:50

Вот каждый раз жду оповещения о продолжении,а как получаю,замираю душой. Хоть автор и обещал чудо,нет гарантии,что не будет тяжёлого момента,когда героине придется попасть в руки другому мужчине и как потом им обоим. Если или когда это случится они не смогут уже вернуть былые чувства,она не простит,что отдал (одно дело понимать головой,но сердце ведь с ней не дружит),он тоже не смирится,даже если не вспомнит,думать будет лишь об этом.Эта ситуация-яд для обоих,отравит будущее.Вобщем каждый раз сердце раскалывается и сростается до следующей проды.Спасибо автору за накал.

каждую проду жду, жаль , что немного ее. автору и ее музу вдохновения)))

avatar
28.08.2019, 15:15:03

Все очень нравится! С нетерпением жду каждую проду! И очень надеюсь, что до настоящей "работы" у Светика дело не дойдет!
Спасибо!

avatar
28.08.2019, 10:22:44

Марина,очень нравится . Спасибо

Марина,коментариев нет,наверно потому что в своих продах ты все сказала,а если честно,читаю и ловлю себя на мысли ,что чужое письмо читаю,а их читать совестно.ГГочень сочувствую.Вообще все достаточно реалистично,жду продолжения.

avatar
27.08.2019, 23:41:37

Очень нравится, особенно про змеюк) хочется чтобы герои не совершили непоправимых ошибок и обрели счастье. Спасибо!

avatar
27.08.2019, 23:20:21

Каждый раз жду с трепетом продолжения! Спасибо!

avatar
27.08.2019, 22:46:34

Марина, безусловно интересно! Только так грустно за Свету, что каждую проду читаю с надеждой, что наконец-то появится лучик света в жизни Светы... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.08.2019, 22:37:53

все в грустном ожидании - вот и молчим( спасибо!!

avatar
27.08.2019, 22:44:10

не хилый такой реквизит то!!!!
правильно Светик черное оно самое то!!
так траур походу не только у Светика по своим местам, а и упырь думаю тоже не особо радоваться будет!!
спасибочки!

avatar
27.08.2019, 22:15:19

Мариночка, здравствуйте. Всё очень нравится, не переживайте. Я повторюсь, что эротик сцены вне всяких похвал - мастерство наивысшей категории. Без преувеличения.
Не комментю каждую проду, так как собираю текст.
И мне, как и Свете, очень нравится Упырь.))) обожаю их пикировки))
Затянутости совсем не вижу, имхо, идёт раскрытие характеров героев и их приход к чувствам, а главное осознание неизбежного. Торопиться не стоит, иначе потеряется ощущение реальности героев, да и характер сотрётся, будет казаться неправдоподобным.

avatar
27.08.2019, 21:51:49

Черное...
Траур будет не только у Светика...
Юрочка, по-моему, ещё не до конца проникся, хотя и его цепляет за живое...
Спасибо! Вдохновения!