https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11757 в Эротика
#10019 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Юрик пытается резать хвост по кусочку...
Не получается у него одним махом отрезать Светика от своего сердца...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!!
упырь как есть упырь!!!!!! вот сейчас прям все было как сутенер и шлюха!!! и пока даже не понятно как у них все может сложиться!! но надежда же умирает последней!! бум ждать как у них все получится!
спасибки!
Да у них обоих друг от друга крышу сносит,но где-то на заднем фоне все равно маячит напоминание - сутенер и шлюха. Желанный в мыслях, но возможный ли , союз?
Спасибо!
У меня ощущение, что Юра уже перебарщивает - повторяет постоянно, что Светик шлюха и это её работа. Всё ясно, что так оно на деле и есть, но возникает мысль, что говорит это он в первую очередь самому себе, чтобы не поддаваться чувствам и помнить, что скоро ее придётся отдавать клиентам. Но это мои мысли, что там у него в голове только автор знает) спасибо за главу)
Они просто созданы друг для друга!
Это настоящее преступление - разбить такую пару!
Спасибо! Вдохновения!
оооох.....да там огонь простоооо!! уууф!!))))))
и как Светика то можно отдать в чужие руки!??? не представляю!
спасибо огромное!
Вот каждый раз жду оповещения о продолжении,а как получаю,замираю душой. Хоть автор и обещал чудо,нет гарантии,что не будет тяжёлого момента,когда героине придется попасть в руки другому мужчине и как потом им обоим. Если или когда это случится они не смогут уже вернуть былые чувства,она не простит,что отдал (одно дело понимать головой,но сердце ведь с ней не дружит),он тоже не смирится,даже если не вспомнит,думать будет лишь об этом.Эта ситуация-яд для обоих,отравит будущее.Вобщем каждый раз сердце раскалывается и сростается до следующей проды.Спасибо автору за накал.
каждую проду жду, жаль , что немного ее. автору и ее музу вдохновения)))
Все очень нравится! С нетерпением жду каждую проду! И очень надеюсь, что до настоящей "работы" у Светика дело не дойдет!
Спасибо!
Марина,очень нравится . Спасибо
Марина,коментариев нет,наверно потому что в своих продах ты все сказала,а если честно,читаю и ловлю себя на мысли ,что чужое письмо читаю,а их читать совестно.ГГочень сочувствую.Вообще все достаточно реалистично,жду продолжения.
Очень нравится, особенно про змеюк) хочется чтобы герои не совершили непоправимых ошибок и обрели счастье. Спасибо!
Каждый раз жду с трепетом продолжения! Спасибо!
Марина, безусловно интересно! Только так грустно за Свету, что каждую проду читаю с надеждой, что наконец-то появится лучик света в жизни Светы... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
все в грустном ожидании - вот и молчим( спасибо!!
не хилый такой реквизит то!!!!
правильно Светик черное оно самое то!!
так траур походу не только у Светика по своим местам, а и упырь думаю тоже не особо радоваться будет!!
спасибочки!
Мариночка, здравствуйте. Всё очень нравится, не переживайте. Я повторюсь, что эротик сцены вне всяких похвал - мастерство наивысшей категории. Без преувеличения.
Не комментю каждую проду, так как собираю текст.
И мне, как и Свете, очень нравится Упырь.))) обожаю их пикировки))
Затянутости совсем не вижу, имхо, идёт раскрытие характеров героев и их приход к чувствам, а главное осознание неизбежного. Торопиться не стоит, иначе потеряется ощущение реальности героев, да и характер сотрётся, будет казаться неправдоподобным.
Черное...
Траур будет не только у Светика...
Юрочка, по-моему, ещё не до конца проникся, хотя и его цепляет за живое...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена