https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11806 в Эротика
#10066 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, первоначальную версию не читала (а где можно прочитать?), но настоящая мне очень нравится. Удачи Вам в написании!
А смысл высказываться? Мы читаем с мыслями, что у Светы и Юры всё будет норм и ждем продочки. Вы нас радуете, а надоедать не хочется Вам
Мне муж периодически цитирует старый анекдот. Я тебе в загсе сказал, что люблю. Как что-то изменится, я сообщу!
Начинала читать старую версию, новая больше нравится. Герои никаких противоречий не вызывают. Бдю, как бабушки у подъезда. Пока..всё супер!
Книга нравится тем ,что автор очень чувственно описывает любую эмоцию....но простят мне любители долгоиграющих произведений,на мой взгляд затянуто немного. Уже было несколько попыток продать "графиню",уже окончательно стало понятно ,что "упырь"не отдаст ее,а причино-следственные связи до сих пор не озвучены. Видимо до финала автор решил держать упыря в неведении реальной жизни принцессы.Спастбо,автор!
И я вместе со Светой в трауре. Света молодец держится, хоть сердце кровью обливается! Марина спасибо !!!
ох....как же Юрик то будет отдавать своего Светика другому!!?????? зубы скалит упырь канеш просто отлично, но внутри есть что то к Светику, только не поймет сам пока!!
спасибочки!
Юрка и сам не заметил, как давно вышел за рамки их общения. Сам ей нежность дарит и от неё хочет взамен получить. Злиться, пытается дистанцироваться, абстрагироваться от нее, да плохо выходит, все время её реакции пытается считывать. А, как искрит между ними взаимная ревность, прям полыхает. И конечно же его реакция на ужин, очень показательна, тут все маски и выдержка с него слетели и он дал волю настоящим чувствам.
Ох, боюсь загадывать что же будет дальше.
Вот уже и на Юрочку грусть-тоска наехала...
В такой роли он ещё не был...
И не думаю, что ему эта роль придётся по вкусу...
Спасибо! Вдохновения!
Вот теперь мы знаем, когда Светик в представлении Юрика, похожа на нормальную бабу. Вопрос в том, когда Юрик похож на нормального. Так -то он все время хамло-хамлом. Да и что с сутенера взять? Впрочем Свете, вроде, местами нравится, правда, на большее расчитывать не приходится.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Да уж, Свете не повезло. Главгада города заинтересовала, даже Володенька спасовал. А Ирина, хоть таким образом смогла позлорадствовать.Не обломилось, ни сыночку, ни папочке. Даст бог, не обломится и Епифанцеву.
Спасибо, Марина! Хороших выхдных .
О, ужас!
Что же Светика ждёт?
Очень надеюсь, что всё как-то разрешится...
Спасибо! Вдохновения!
хороших выходных!
еще не хватало Светику всяких извращенцев! надеюсь Юрик все таки не допустит этого!!
спасибочки!
Момент истины приближается и Юрик сейчас балансирует на грани - отдать Светика на потребу или нет.Вот только кто заказчик -мэр или молочный король?
Спасибо!
ох еее!!! Упыря тоже ломает!!!!! не хочется Светика старому козлине продавать!! нооооооооо...жду ужина!!
спасибо большое!
Даже не представляю, как они оба переживут этот "ужин"...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо! ждём) эхх, и золотой середины в этой ситуации нет(
Момент истины приближается и Юрик сейчас балансирует на грани - отдать Светика на потребу или нет.Вот только кто заказчик -мэр или молочный король?
Спасибо!
Тяжёлый момент.... ((((
Спасибо за проду, я уж боялась, что сегодня останемся без сладкого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена