Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11872 в Эротика
#10126 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 22:09:40

Марина, первоначальную версию не читала (а где можно прочитать?), но настоящая мне очень нравится. Удачи Вам в написании!

avatar
27.08.2019, 22:00:42

А смысл высказываться? Мы читаем с мыслями, что у Светы и Юры всё будет норм и ждем продочки. Вы нас радуете, а надоедать не хочется Вам

avatar
27.08.2019, 21:46:35

Мне муж периодически цитирует старый анекдот. Я тебе в загсе сказал, что люблю. Как что-то изменится, я сообщу!
Начинала читать старую версию, новая больше нравится. Герои никаких противоречий не вызывают. Бдю, как бабушки у подъезда. Пока..всё супер!

avatar
27.08.2019, 21:28:18

Книга нравится тем ,что автор очень чувственно описывает любую эмоцию....но простят мне любители долгоиграющих произведений,на мой взгляд затянуто немного. Уже было несколько попыток продать "графиню",уже окончательно стало понятно ,что "упырь"не отдаст ее,а причино-следственные связи до сих пор не озвучены. Видимо до финала автор решил держать упыря в неведении реальной жизни принцессы.Спастбо,автор!

avatar
27.08.2019, 21:16:50

И я вместе со Светой в трауре. Света молодец держится, хоть сердце кровью обливается! Марина спасибо !!!

avatar
27.08.2019, 00:04:54

ох....как же Юрик то будет отдавать своего Светика другому!!?????? зубы скалит упырь канеш просто отлично, но внутри есть что то к Светику, только не поймет сам пока!!
спасибочки!

avatar
26.08.2019, 23:50:25

Юрка и сам не заметил, как давно вышел за рамки их общения. Сам ей нежность дарит и от неё хочет взамен получить. Злиться, пытается дистанцироваться, абстрагироваться от нее, да плохо выходит, все время её реакции пытается считывать. А, как искрит между ними взаимная ревность, прям полыхает. И конечно же его реакция на ужин, очень показательна, тут все маски и выдержка с него слетели и он дал волю настоящим чувствам.
Ох, боюсь загадывать что же будет дальше.

avatar
26.08.2019, 22:04:50

Вот уже и на Юрочку грусть-тоска наехала...
В такой роли он ещё не был...
И не думаю, что ему эта роль придётся по вкусу...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2019, 20:57:38

Вот теперь мы знаем, когда Светик в представлении Юрика, похожа на нормальную бабу. Вопрос в том, когда Юрик похож на нормального. Так -то он все время хамло-хамлом. Да и что с сутенера взять? Впрочем Свете, вроде, местами нравится, правда, на большее расчитывать не приходится.
Спасибо!

avatar
26.08.2019, 20:32:04

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
23.08.2019, 22:13:58

Да уж, Свете не повезло. Главгада города заинтересовала, даже Володенька спасовал. А Ирина, хоть таким образом смогла позлорадствовать.Не обломилось, ни сыночку, ни папочке. Даст бог, не обломится и Епифанцеву.
Спасибо, Марина! Хороших выхдных .

avatar
23.08.2019, 22:55:53

О, ужас!
Что же Светика ждёт?
Очень надеюсь, что всё как-то разрешится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2019, 21:49:25

хороших выходных!
еще не хватало Светику всяких извращенцев! надеюсь Юрик все таки не допустит этого!!
спасибочки!

avatar
22.08.2019, 22:02:45

Момент истины приближается и Юрик сейчас балансирует на грани - отдать Светика на потребу или нет.Вот только кто заказчик -мэр или молочный король?
Спасибо!

avatar
23.08.2019, 00:20:23

ох еее!!! Упыря тоже ломает!!!!! не хочется Светика старому козлине продавать!! нооооооооо...жду ужина!!
спасибо большое!

avatar
22.08.2019, 23:31:23

Даже не представляю, как они оба переживут этот "ужин"...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2019, 23:09:26

спасибо! ждём) эхх, и золотой середины в этой ситуации нет(

avatar
22.08.2019, 22:02:44

Момент истины приближается и Юрик сейчас балансирует на грани - отдать Светика на потребу или нет.Вот только кто заказчик -мэр или молочный король?
Спасибо!

Тяжёлый момент.... ((((

avatar
22.08.2019, 21:36:31

Спасибо за проду, я уж боялась, что сегодня останемся без сладкого)