Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11848 в Эротика
#10099 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 07:04:39

Конечно хорошо, что у Принцесски и Упыря такие страсти кипят. Только как ей брата на ноги поставить? Зря она что ли себя ломала, когда шла на такой шаг? Неужели найдётся тот кто ей не только поверит, но и поможет? Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.08.2019, 22:23:25

Ну и как после этого космического полёта отдать своё счастье в чужие лапищи?!
Думай, Юрочка! Думай, родной! Надо что-то предпринять!
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2019, 23:12:50

В последний раз ... видимо не только у Светика такие мысли в голове! Они прощаются друг с другом!!! Ждём, треснет ли броня Юрика, так надежно оберегаемая заботливой сестрицей!! Спасибо, Марина! Глава получилась жаркая и с горечью!!!

avatar
21.08.2019, 22:18:21

Большое спасибо! Очень завлекательно!

avatar
21.08.2019, 20:07:32

спасибо! хорошо! только вот что

Потрясающе! Особенно мыслии желаня!!

avatar
21.08.2019, 20:24:41

уууууф.....как горячо там у них то)) ууууф..ммм))
змеюки они такие;) вроде не хочешь, а они то вон че творят;)
спасибочки!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 22:29:49

ууух... успел таки упырище!!!!! но Светик зря канеш про фейс его так..змеюки то соовсем другого мнения!!)))))))) уууууууууууууууууууууум...
спасибки!

avatar
20.08.2019, 20:13:10

Уффф!
В этот раз пронесло...
А дальше?! Нужно что менять, иначе...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2019, 20:55:58

Ну вот, пришёл, увидел, победил -это про нашего упыря ))) Спасибо Марина -эмоции через край !!

avatar
19.08.2019, 20:26:17

Я так думаю, что сестренка специально время подгорала, что бы Юрика не было в эти дни в агенстве, и он не в курсе, что за его спиной делается.
А, вот к Ирине, как к женщине вообще сочувствия нет. И любовь у неё настоящая и искренняя только к деньгам, а не к молочнику. Сама погрязал в грязи и с большим удовольствием и девчонок пока ещё чистых и светлых туда затягивает. Как будто в оправдание себе, мол не только я такая, но и они.
А, Кирюша... ну что сказать, мерзкий избалованный, обидчивый мальчишка.

avatar
20.08.2019, 16:14:13

У Ирины с личнрц жизнью не сложилось, да и с жизнью в целом, так она и другим решила э ту жизнь помочь сломать. Но со Светиком, вряд ли получится, не зря она графиня Устюгова. Да и Кирилл против Светы мелковат, только и может, что унижать и оскорблять. А по факту, не влюбится ли еще больше?
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 07:50:32

Ирина циничная и жадная, по себе меряет и других девчонок. Женщина превосходит мужчину во всем , даже с избытком и в отрицательных качествах. Печально.

avatar
19.08.2019, 21:24:51

Ох, Марина, нет! Как же больно!
И все-таки Кирилл нереальный ублюдок...
П.С: С возвращением:))

avatar
19.08.2019, 20:31:48

терпения ей!

avatar
19.08.2019, 20:18:34

Куда же сестрёнка Юрика запроторила?!
Не верю, что он в курсе её аферы...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2019, 20:08:13

вот же ушлепок это Кирюша!! где же упырь???????????? позволит этому утырку Светика трогать?
спасибо!

А когда же прода? Мы так скучаем (

avatar
16.08.2019, 23:19:27

Володенька - как раковая опухоль!
Ох, боюсь, дорого всем обойдётся такое самоуправство Иришки!
Кто-кто, а уж она бы могла посочувствовать Светику...
Спасибо! Соскучилась! Вдохновения!