https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661263780_67.jpg
Модель по вызову
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11848 в Эротика
#10099 в Современный любовный роман
12.05.2019 — 01.11.2019
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно хорошо, что у Принцесски и Упыря такие страсти кипят. Только как ей брата на ноги поставить? Зря она что ли себя ломала, когда шла на такой шаг? Неужели найдётся тот кто ей не только поверит, но и поможет? Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Ну и как после этого космического полёта отдать своё счастье в чужие лапищи?!
Думай, Юрочка! Думай, родной! Надо что-то предпринять!
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
В последний раз ... видимо не только у Светика такие мысли в голове! Они прощаются друг с другом!!! Ждём, треснет ли броня Юрика, так надежно оберегаемая заботливой сестрицей!! Спасибо, Марина! Глава получилась жаркая и с горечью!!!
Большое спасибо! Очень завлекательно!
спасибо! хорошо! только вот что
Потрясающе! Особенно мыслии желаня!!
уууууф.....как горячо там у них то)) ууууф..ммм))
змеюки они такие;) вроде не хочешь, а они то вон че творят;)
спасибочки!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ууух... успел таки упырище!!!!! но Светик зря канеш про фейс его так..змеюки то соовсем другого мнения!!)))))))) уууууууууууууууууууууум...
спасибки!
Уффф!
В этот раз пронесло...
А дальше?! Нужно что менять, иначе...
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот, пришёл, увидел, победил -это про нашего упыря ))) Спасибо Марина -эмоции через край !!
Я так думаю, что сестренка специально время подгорала, что бы Юрика не было в эти дни в агенстве, и он не в курсе, что за его спиной делается.
А, вот к Ирине, как к женщине вообще сочувствия нет. И любовь у неё настоящая и искренняя только к деньгам, а не к молочнику. Сама погрязал в грязи и с большим удовольствием и девчонок пока ещё чистых и светлых туда затягивает. Как будто в оправдание себе, мол не только я такая, но и они.
А, Кирюша... ну что сказать, мерзкий избалованный, обидчивый мальчишка.
У Ирины с личнрц жизнью не сложилось, да и с жизнью в целом, так она и другим решила э ту жизнь помочь сломать. Но со Светиком, вряд ли получится, не зря она графиня Устюгова. Да и Кирилл против Светы мелковат, только и может, что унижать и оскорблять. А по факту, не влюбится ли еще больше?
Спасибо!
Ирина циничная и жадная, по себе меряет и других девчонок. Женщина превосходит мужчину во всем , даже с избытком и в отрицательных качествах. Печально.
Ох, Марина, нет! Как же больно!
И все-таки Кирилл нереальный ублюдок...
П.С: С возвращением:))
терпения ей!
Куда же сестрёнка Юрика запроторила?!
Не верю, что он в курсе её аферы...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
вот же ушлепок это Кирюша!! где же упырь???????????? позволит этому утырку Светика трогать?
спасибо!
А когда же прода? Мы так скучаем (
Володенька - как раковая опухоль!
Ох, боюсь, дорого всем обойдётся такое самоуправство Иришки!
Кто-кто, а уж она бы могла посочувствовать Светику...
Спасибо! Соскучилась! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена