- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Модификаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597178440_2.jpg
Модификаты
Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:маньяк, другая планета, огромная безусловная...
Рейтинг:
751
751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Космическая фантастика
#717 в Эротическая фантастика
Полный текст
411 стр.
Публикация:
11.08.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Модификаты"
Земля будущего, где генетические модификации и усовершенствования стали не только нормой, но и желательным условием для успешности профессиональной и личной.
Весьма возросшая в численности человеческая популяция ищет новый мир для переселения и, кажется, его находит. К нему отправляется огромный корабль "Ковчег" с избранными, которым предстоит изучить его и освоить для полноценной экспансии. Но с чем они столкнутся в этом новом мире, и окажется ли он для них гостеприимным новым домом или жестоко отшвырнет, вынуждая вернуться обратно?
Весьма возросшая в численности человеческая популяция ищет новый мир для переселения и, кажется, его находит. К нему отправляется огромный корабль "Ковчег" с избранными, которым предстоит изучить его и освоить для полноценной экспансии. Но с чем они столкнутся в этом новом мире, и окажется ли он для них гостеприимным новым домом или жестоко отшвырнет, вынуждая вернуться обратно?
Другие книги автора
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они милые:)
Замечательное продолжение!
С нетерпением жду ещё!!!
Спасибо!!! Вот и ответ Софте как относиться к участию ее друзей в празднике. Просто она спала сутки, а они - нет. И они смогли принять существующее положение вещей раньше. А теперь и она отпустила свое беспокойство. И я очень рада за нее и Рисве.Ждем!!!!!!
София и Рисве - такая милая парочка, душа за них радуется!
Спасибо!!! Мораль, этика, заморочки и личные комплексы... как сложно поменять ориентиры за короткое время! А Софи не может расслабиться(. Она не готова строить новую жизнь. Надеюсь, что это не станет проблемой для окружающих. Ждём!!!
Спасибо большое!
Спасибо, очень интересно!
Спасибо!! Необыкновенное мировоззрение!! И такой высокий уровень гармонии с окружающим миром! Немудрено, что Софи чувствует себя некомфортно от своей работы! Но почему так мало детей? Ждём!!!
Спасибо!!! Что то и мне страшно за этот народ и Рисве(((. Очень не хочется златэтим людям(. Даже невольного((. А Софи, когда окрепнет, захочет не отомстить. Она захочет освободить от капитана остальных(((. Ждём!!!!!
Спасибо большое вам Галина
Книга великолепная! Я не удержалась, пошла на другой портал, где изначально книга выкладывалась, купила и дочитала. Это просто бомба! Одназначно читать и перечитывать! Начало может показаться немного затянутым, но во второй части понимаешь, что в первой нет ни единого лишнего слова, все встает на свои места, сюжет с головой захватывает! Спасибо автору за токую мощную книгу!
Спасибо!!! Как интересно!! Аборигены, живущие так примитивно, но удивляющие пониманием своего мира, возможностями в психологическом и ментальном вмешательстве. Вали, оплакивающая страдания другого человека! Посмотрим, какими выйдут Питерс и Штерн. Сможет ли этот "примитивный" народ помочь и им? Ждём!!!!!
Спасибо! Книга по-настоящему захватывает! Надо добавить в жанры "психологический триллер". Это явно за гранью просто любовного романа или фантастики. Я в полном восторге!
Такое тотальное издевательство даром не проходит. ((
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!!! Блииииин!!! Какой он ми-ми-ми!!!! Нельзя Софи расстраивать). Нельзя Софи упасть))) Надеюсь, что Арни изменится)). Штерн сейчас самый здравомыслящий)) Только мне очень капитан у нее в голове не понравился!!! Это ужасы психики Софи или это какая-то возможность капитана??? Ждём!! Волнуемся!!!!!
Спасибо!!! Думаю, что нельзя перестать быть человеком. Так и наша тройка, соглашаясь на защиту этой земли, теперь не смогут стать для местных инопланетянами. Они стали частью народа. Надеюсь, что они не принесут зло. Очень ждём!!!!!!
Фееричненько. И хоть только один (второму Глыба все равно запрещает к ней обращаться, так что он не считается) говорит на другом языке, но такое ощущение, что возник языковой барьер еще и с Арни.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Эх, мало самок на планете, вот, кто будет божеством.
Спасибо!!! Интересно, почему дока назвали "неестественно рождённым"? Неужели они чувствуют генную модификацию?? Или у них какой-то другой смысл?? А док, думаю, не знал истинных способностей этих существ))) Потому и согласился не терять их из виду! Ждём!!!
Вау вау... Класс!!!!!!!! Так захватывающе.... СПАСИБО!!!!!!! Извиняюсь конечно, но просто подобрать слов не могу, одни эмоции... Жду не дождусь проды!)))))))
Очень нравится))) На портале с самого начала- эта книга будет одной из любимых)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена