- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Современная проза
#2371 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114182
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572093
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85608
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, иетепк но, как там Игнат оказался.
С почином! Благодарю!
Танюшка поздравляю с началом очередного шедевра. Так все интересно. Как у вас получается писать такие душевные истории? От них вежь невозможно оторватся.
Как всегда я с вами.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании. Сил, времени и здоровья.
Начало очень интересное! Спасибо и с новинкой!!!)
Ну что сказать? Действительно НОВИНКА!
Такого ещё никто не писал. Ждём продолжения, уже" залипли"!!!
Вот судьба уехала от них и все равно нашли, ведь там где первый и второй появится скоро.Очень интересно, жду проду! Спасибо!
Да!!! Ничего себе....начало. С почином!!!!!!
Тань, с новинкой! как всегда удивляешь)
Оспидя, тут с одним мужиком еле справляешься, а у героини двое. Ой, вэй! Большое спасибо! Очень интересно! Вдохновения!
С новиночкой, Танюш:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название книги, да и само начало очень затянуло. Сначала подумала, что книга будет про что-то мистическое, но прочитав 1 главу и сноску, я ни капли не разочаровалась.
Даже если будет подписка, то я обязательно приобрету эту книгу.
Спасибо и с нетерпением буду ждать продолжения.)
Спасибо за новинку. Обалденная обложка и начало очень интересное!!!
Отличная новинка. Как обычно, нетривиальный сюжет
Сюжет захватил с первых строчек. Буду читать. А слова подписка это сильно. Зато потом вопросов будет меньше. Все равно скажут, что обманули ;)
Спасибо. Залезла в окоп с бутылкой вина))) умеете Вы находить необычные сюжеты.))))
У меня почему то уведомление не вышло. Хорошо хоть, Ксения Болотина порекомендовала, по рекомендации перешла))) а то сидела бы со своей бутылкой в одиночестве))))
Спасибо большое за новиночку!!!
Необычное начало...А обложка просто прелесть!!!
Спасибо Татьяна за историю)) Море вдохновения и лёгкого пера))
S novinkoj!!!! Ja s Vami i gerojami)))) Kak vsegda nachilo zakrucheno kruto i ochen neobychno. A predistorija eto voobse ! Kak mnogo my v zyzni ne znajem, a stalkivajas daze ne predstavliajem v chem delo. Udachi knige , a Vam vdohnovenija))))
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена